Pages:
Author

Topic: Обсуждение баунти-кампании Incent - page 7. (Read 58167 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Баунти за сигнатуры они всем отправили или этот процесс продолжается ещё ? Хотелось бы знать ,как гляну постоянно пусто  .

Какую версию Waves-клиента используете?
Да нет баунти ещё выплачивают .Скорее после праздников отправят .Так что после того как народ отдохнет тогда и отправит .Сейчас  не до этого наверно.

Не знаю кому как, но мне уже прилетели баунти
Так что ждем теперь норм биржи
Кроме трекса (пока тоже не понятно когда), есть еще какие то наметки на биржи?
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Баунти за сигнатуры они всем отправили или этот процесс продолжается ещё ? Хотелось бы знать ,как гляну постоянно пусто  .

Какую версию Waves-клиента используете?
Да нет баунти ещё выплачивают .Скорее после праздников отправят .Так что после того как народ отдохнет тогда и отправит .Сейчас  не до этого наверно.

Не знаю кому как, но мне уже прилетели баунти
Так что ждем теперь норм биржи
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Баунти за сигнатуры они всем отправили или этот процесс продолжается ещё ? Хотелось бы знать ,как гляну постоянно пусто  .

Какую версию Waves-клиента используете?
Да нет баунти ещё выплачивают .Скорее после праздников отправят .Так что после того как народ отдохнет тогда и отправит .Сейчас  не до этого наверно.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Баунти за сигнатуры они всем отправили или этот процесс продолжается ещё ? Хотелось бы знать ,как гляну постоянно пусто  .

Какую версию Waves-клиента используете?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Баунти за сигнатуры они всем отправили или этот процесс продолжается ещё ? Хотелось бы знать ,как гляну постоянно пусто  .
Единовременно вроде бы была выплата, и уже достаточно давно скорее всего выплаты закончились.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Баунти за сигнатуры они всем отправили или этот процесс продолжается ещё ? Хотелось бы знать ,как гляну постоянно пусто  .
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Покажите инструкцию как вывести свои токены на кошелек, думаю там им будет спокойнее
Заходите на сайт TVE вбивайте вавес адрес и нажимайте вывод,но адрес берите не с биржи,а то потом не увидите монет.

Инфа 100%? Сразу на биржу с TWE выводить нельзяHuh
Нет не 100% думаю, ибо писали что выводили с TWE сразу на биржу, да и сейчас толком выводить некуда ждите бирж я открыл посмотреть изменилось ли что либо на openledger - закрыл не изменилось
Да, ничего не поменялось и не меняется уже как недели 3. Я обычно мониторю через Коинмаркеткап - http://coinmarketcap.com/currencies/incent/#markets Вот только там всегда актуальная инфа я хз.
Ух ты какая цена маленькая, и смысл было инвестировать? Пожалуй отложу я эти Incent до лучших времен и бирж.
А зачем их вообще выводить с ТВЕ? Пускай там хранятся до выхода на нормальную биржу.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Покажите инструкцию как вывести свои токены на кошелек, думаю там им будет спокойнее
Заходите на сайт TVE вбивайте вавес адрес и нажимайте вывод,но адрес берите не с биржи,а то потом не увидите монет.

Инфа 100%? Сразу на биржу с TWE выводить нельзяHuh
Нет не 100% думаю, ибо писали что выводили с TWE сразу на биржу, да и сейчас толком выводить некуда ждите бирж я открыл посмотреть изменилось ли что либо на openledger - закрыл не изменилось
Да, ничего не поменялось и не меняется уже как недели 3. Я обычно мониторю через Коинмаркеткап - http://coinmarketcap.com/currencies/incent/#markets Вот только там всегда актуальная инфа я хз.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Покажите инструкцию как вывести свои токены на кошелек, думаю там им будет спокойнее
Заходите на сайт TVE вбивайте вавес адрес и нажимайте вывод,но адрес берите не с биржи,а то потом не увидите монет.

Инфа 100%? Сразу на биржу с TWE выводить нельзяHuh
Нет не 100% думаю, ибо писали что выводили с TWE сразу на биржу, да и сейчас толком выводить некуда ждите бирж я открыл посмотреть изменилось ли что либо на openledger - закрыл не изменилось
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Приветсвую всех) Инцент, конечно, разочаровал, не думал, что будет такая тягучка с биржей. Цена ниже плинтуса на openledger, даже нехочется продавать по такую курсу  Embarrassed
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Покажите инструкцию как вывести свои токены на кошелек, думаю там им будет спокойнее
Заходите на сайт TVE вбивайте вавес адрес и нажимайте вывод,но адрес берите не с биржи,а то потом не увидите монет.

Инфа 100%? Сразу на биржу с TWE выводить нельзяHuh
hero member
Activity: 896
Merit: 516
есть новости когда на биржу?
Я думаю ответ тот же, после Нового Года.
full member
Activity: 238
Merit: 100
есть новости когда на биржу?
hero member
Activity: 714
Merit: 502
А где взять тестовые монеты? тоже что ли проверить
Зачем вам тестовые монеты брать то, здесь они обсуждают настоящие морковки и как их отправлять.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
А где взять тестовые монеты? тоже что ли проверить
hero member
Activity: 938
Merit: 502
А на кнопку TRANSFER нужно нажимать? и для чего это делать
я в кошельке волн вообще в первый раз

Нужно нажимать только в том случае, если выхотите отправить морковки на другой адрес/биржу Wink
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ребят подскажите приплыли морковки на счет* в waveswallet.io - нажал на чемодачик там 2 кнопки активны TRANSFER и детали, нужно ли нажимать на TRANSFER? и в будующим для отправки морковок на биржу - нужно что то по типа Газа как у ETh т.е нужно ли покупать Волны какое либо кол-во что бы отправить морковки на биржу?




Да, комиссия 0.001 Waves на операции
А на кнопку TRANSFER нужно нажимать? и для чего это делать
я в кошельке волн вообще в первый раз
hero member
Activity: 658
Merit: 502
А я видимо в пролете. Дал адрес тестнета. Победитель по жизни.
Так в тестнет уходят тестовые монеты, соответственно можно попробовать переотправить? Приватный ключ в норм сети не работает? Должен по идее быть такой же. Может импортнуть
.

Я уже попробовал отправить Incent на тестнет адрес. Выскакивает ошибка "некорректный адрес", то есть монетки с маиннет на тестнет отправить нельзя. Репортнул Карлу насчет этого, сказал глянут что к чему.
Ну значит все будет хорошо) Я в свое время тоже чуть тестнетовский клиент не скачал, так как на репозитории не нашел обычный, спасибо добрым людям в этой ветке подсказали что делать.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
А я видимо в пролете. Дал адрес тестнета. Победитель по жизни.
Так в тестнет уходят тестовые монеты, соответственно можно попробовать переотправить? Приватный ключ в норм сети не работает? Должен по идее быть такой же. Может импортнуть
.

Я уже попробовал отправить Incent на тестнет адрес. Выскакивает ошибка "некорректный адрес", то есть монетки с маиннет на тестнет отправить нельзя. Репортнул Карлу насчет этого, сказал глянут что к чему.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Ребят подскажите приплыли морковки на счет* в waveswallet.io - нажал на чемодачик там 2 кнопки активны TRANSFER и детали, нужно ли нажимать на TRANSFER? и в будующим для отправки морковок на биржу - нужно что то по типа Газа как у ETh т.е нужно ли покупать Волны какое либо кол-во что бы отправить морковки на биржу?




Да, комиссия 0.001 Waves на операции
Pages:
Jump to: