Pages:
Author

Topic: INDICOIN-социальная служба на блокчейне - page 4. (Read 3957 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Ну что, если верить сайту - то продано уже 20% токенов, и это учитывая то, что ICO идет всего неделю. Хороший результат, а ведь впереди еще целых 25 дней. Хотя я не знаю, учтены ли здесь токены, которые продали на Pre-ICO.

Посмотрел сборы - они пока подвисли. Думаю, не стоило начинать ICO сразу после PRE-ICO. На Pre-ico закупились все, кто хотели; поэтому сейчас все слабо и идет.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Ну что, если верить сайту - то продано уже 20% токенов, и это учитывая то, что ICO идет всего неделю. Хороший результат, а ведь впереди еще целых 25 дней. Хотя я не знаю, учтены ли здесь токены, которые продали на Pre-ICO.
vrd
member
Activity: 150
Merit: 13
ICO стартовало! Поздравляю команду проекта с этим важным событием в их жизни и призываю всех, кто хочет/может поддержать наших братьев из Индии не только добрым словом.

Первый день ICO пока стартанул не очень мощно - 8 ETH и 10 LTC, но впереди - много времени. Полагаю, INDICOIN повторит успех PRE-ICO.
long time ahead social projects tend to not attract investors Tongue
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
ICO стартовало! Поздравляю команду проекта с этим важным событием в их жизни и призываю всех, кто хочет/может поддержать наших братьев из Индии не только добрым словом.

Первый день ICO пока стартанул не очень мощно - 8 ETH и 10 LTC, но впереди - много времени. Полагаю, INDICOIN повторит успех PRE-ICO.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
ICO стартовало! Поздравляю команду проекта с этим важным событием в их жизни и призываю всех, кто хочет/может поддержать наших братьев из Индии не только добрым словом.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Учитывая какие проблемы в индии и разделение между классами, то там у данного токена есть все шансы получить применении в реальной жизни.
Ну этот проект ориентирован не только на Индию. Индия - это больше отправной пункт. А так они намерены объединить некоммерческие организации по всему миру.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Жду досрочного завершения ICO - раз PRE-ICO прошло более чем успешно. Надеюсь, с самого начала будет запущена широкомасштабная реклама. Проект имеет все шансы занять свое место среди социальных служб.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Поддержу, во-первых это благое дело, польза людям. Такие проекты очень нужны, плюс децентрализованно и прозрачно, плюс мгновенное получение средств, иногда это жизненно необходимо. Ну и видно что ребята подготовились и вникли в проблему, знают как все устроить. Успехов им!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Этот проект имеет четко выраженную концепцию. Социальная составляющая в обществе довольно важна - и идея получать деньги за благотворительность - это хорошая и важная идея .
full member
Activity: 448
Merit: 100
Учитывая какие проблемы в индии и разделение между классами, то там у данного токена есть все шансы получить применении в реальной жизни.
vrd
member
Activity: 150
Merit: 13
Ну что же, 1 октября ожидается старт основного ICO. Думаю, оно будет такое же успешное - как и Pre-ICO.

Yes, you're right. The big date for our team is 1st October. We are eagerly waiting for user reviews for our project to improvise and bring the needful changes for the greater good of the community.
vrd
member
Activity: 150
Merit: 13
Ну что же, 1 октября ожидается старт основного ICO. Думаю, оно будет такое же успешное - как и Pre-ICO.
Должно быть на порядок успешнее, я слежу за твиттеров проекта, и там то и дело выкладывают ссылки на ресурсы, которые рассказываю о INDICOIN, то есть, с каждым днем все больше людей узнают об этом замечательном проекте. К тому же, часть собранных на Pre-ICO могла пойти на дополнительную рекламу. Все у проекта будет хорошо.

Если, всё как сказали, будет так, это будет просто здорово! Думаю что успех на Pre-ICO добавит уверенности, и энтузиазма команде и придаст им новых сил! Как говориться, первый шаг уже сделан, а он самый сложный, так что дело осталось за малым!

Yes, It is indeed a big motivation and boost for the team. We are strictly running on our roadmap and continuously working to meet the deadline. However just in case, if we are running short of any expectation or if there are things which can be added to the project for the greater good of the community the suggestion is highly welcomed.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Ну что же, 1 октября ожидается старт основного ICO. Думаю, оно будет такое же успешное - как и Pre-ICO.
Должно быть на порядок успешнее, я слежу за твиттеров проекта, и там то и дело выкладывают ссылки на ресурсы, которые рассказываю о INDICOIN, то есть, с каждым днем все больше людей узнают об этом замечательном проекте. К тому же, часть собранных на Pre-ICO могла пойти на дополнительную рекламу. Все у проекта будет хорошо.

Если, всё как сказали, будет так, это будет просто здорово! Думаю что успех на Pre-ICO добавит уверенности, и энтузиазма команде и придаст им новых сил! Как говориться, первый шаг уже сделан, а он самый сложный, так что дело осталось за малым!
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть ли здесь таблица, где было бы видно, прошла ли регестрация в баунти-программе успешно или нет, и где можно было бы следить за своим статусом? Благодарю!
Таблицы всех типов баунти находятся здесь. Следите на здоровье! https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IBk7897jWVb4GMxCb_iPkK3dxJ3_w8S9JB736Sr_5iY/edit#gid=0
member
Activity: 100
Merit: 10
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть ли здесь таблица, где было бы видно, прошла ли регестрация в баунти-программе успешно или нет, и где можно было бы следить за своим статусом? Благодарю!
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Ну что же, 1 октября ожидается старт основного ICO. Думаю, оно будет такое же успешное - как и Pre-ICO.
Должно быть на порядок успешнее, я слежу за твиттеров проекта, и там то и дело выкладывают ссылки на ресурсы, которые рассказываю о INDICOIN, то есть, с каждым днем все больше людей узнают об этом замечательном проекте. К тому же, часть собранных на Pre-ICO могла пойти на дополнительную рекламу. Все у проекта будет хорошо.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Ну что же, 1 октября ожидается старт основного ICO. Думаю, оно будет такое же успешное - как и Pre-ICO.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Задумка хорошая, полезная, но как и другие по-настоящему общественно-полезные проекты, он вряд ли соберет финансирование. Люди лучше побегут отдавать деньги в какого-нибудь бестолкового тамогочика или приложение для оценки селфи...

Вы обратили внимание на то, что уже 81% из 100% монет продано? ПРОЕКТ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ СОБРАЛ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА PRE-ICO.
Да, и это очень радует, потому что проект и правда не был слишком распиарен. Может, информационный акцент делался на Индию и там про него знают многие, но я не встречал его на сайтах, мониторящих ICO проекты, впервые увидел перевод темы как раз здесь, на форуме.
Thank you, for the motivation, It is indeed high time now to encourage the participation from Indians in the Block Chain Community as it shall unlock huge potential for the community.
We have been trying to maximize our reach across various project sites, we hope that we will be much more focussed and reach out to every community member. Thanks for the encouragement.
900 ETH is a very good result for the presale. I know many projects that have collected less during a month ICO, so I really believe that you will succeed and wish you good luck!
vrd
member
Activity: 150
Merit: 13
Задумка хорошая, полезная, но как и другие по-настоящему общественно-полезные проекты, он вряд ли соберет финансирование. Люди лучше побегут отдавать деньги в какого-нибудь бестолкового тамогочика или приложение для оценки селфи...

Вы обратили внимание на то, что уже 81% из 100% монет продано? ПРОЕКТ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ СОБРАЛ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА PRE-ICO.
Да, и это очень радует, потому что проект и правда не был слишком распиарен. Может, информационный акцент делался на Индию и там про него знают многие, но я не встречал его на сайтах, мониторящих ICO проекты, впервые увидел перевод темы как раз здесь, на форуме.
Thank you, for the motivation, It is indeed high time now to encourage the participation from Indians in the Block Chain Community as it shall unlock huge potential for the community.
We have been trying to maximize our reach across various project sites, we hope that we will be much more focussed and reach out to every community member. Thanks for the encouragement.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ИТОГ PRE-SALE - 900 ETH
ОСНОВНОЕ ICO - 1.10
Pages:
Jump to: