Pages:
Author

Topic: [INFO] BOUNTY MANAGER TERPERCAYA - page 14. (Read 1731 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 3
April 23, 2018, 05:31:24 AM
Ada ko tadi sylon nyelip di bawah gan, udah di tambahin sama pembuat threadnya  Cheesy sylon enaknya buat signature campaign biasanya alokasinya gede, kalo artikel enaknya needmoney rulenya simple, trus ane juga lagi suka sama tim amazix. Sebenernya manager yang enak atau ngganya itu gimana kitanya ngerasanya enak ngga, kan tiap perasaan orang beda beda  Cheesy nih ane share aja list bounty manager nya barangkali berguna https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=691200443   Grin
ya betul banget kata agan satu ini, setiap bounty manager berbeda-beda rulesnya kalau ane berhubung rank ane masih kecil ane biasanya lebih suka yang shares untuk sosmed nya yang lebih besar
Memilih Bounty yang di handle oleh manager yang terpercaya adalah salah satu yang perlu diperhatikan gan. Sedikit Tambahan Yahoo62278 juga termasuk Manager Paling Bagus
kayaknya masih banyak lagi managet bounty yang belum di sebutin, yang namanya juga sangat tidak asing lagi di bitcointalk ini,
yahoo,sylon,trugart,thehun amazix,miralas, dan masih banyak masih banyak lagi manager bountu yang berkualitas,
iya gan memang masih banyak yang belum diketahui nanti di update2in satu2 sebutkan saja yang di recommend
full member
Activity: 322
Merit: 101
April 23, 2018, 01:17:03 AM
Memilih Bounty yang di handle oleh manager yang terpercaya adalah salah satu yang perlu diperhatikan gan. Sedikit Tambahan Yahoo62278 juga termasuk Manager Paling Bagus
full member
Activity: 280
Merit: 100
Future of Gambling | ICO 27 APR
April 23, 2018, 01:07:34 AM
jangan lupa juga dengan manager yahoo62278 yang memang sudah di akui profesionalnya dalam mengelola Bounty, bahkan sukses besar di tangannya, dia juga manager yang cepat dalam bekerja, bisa dijadikan sebagai contoh bagi manager lainnya.
full member
Activity: 406
April 23, 2018, 12:37:43 AM
kayaknya masih banyak lagi managet bounty yang belum di sebutin, yang namanya juga sangat tidak asing lagi di bitcointalk ini,
yahoo,sylon,trugart,thehun amazix,miralas, dan masih banyak masih banyak lagi manager bountu yang berkualitas,
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
April 22, 2018, 11:54:30 PM
Sylon tidak dituliskan gan? Padahal menurut ane dia itu manager paling baik loh diantara yang lain dan mau membalas pertanyaan pertanyaan yang membingungkan serta menjelaskannya. Dan untuk yang lainnya pun sylon juga bisa disetarakan dengan manager lain
Proyek dari sylon memang bagus bagus tetapi karena 20 post banyak orang yang menggap terlal berat gan. tapi emang saya akui dia itu rata rata pegang projeck yang prospek bagus dan sukses semua
Sylon memberlakukan 20 post mungkin untuk memfilter agar yang ikutan bounty memang yang bener bener serius dan kompeten ten. Manager yang serius terhadap projeknya memang sering membuat aturan yang bagi bounty hunter yg malas/multi akun enggan ikut join. Btw dari seluruh nama yang disebut di thread ane plg demen sama needmoney bro.
memang sih 20 post tetapi menurutku malah bagus. menghindari spammer dan juga aturan dari sylon cukup agak sedikit ketak dari pada manager campaign lain gan . tetapi dengan banyaknya projeck yang sukses menurutku sebanding. setiap manager punya ciri khas dan aturan sendiri
member
Activity: 166
Merit: 10
April 22, 2018, 11:25:02 PM
Sylon tidak dituliskan gan? Padahal menurut ane dia itu manager paling baik loh diantara yang lain dan mau membalas pertanyaan pertanyaan yang membingungkan serta menjelaskannya. Dan untuk yang lainnya pun sylon juga bisa disetarakan dengan manager lain
Proyek dari sylon memang bagus bagus tetapi karena 20 post banyak orang yang menggap terlal berat gan. tapi emang saya akui dia itu rata rata pegang projeck yang prospek bagus dan sukses semua
Sylon memberlakukan 20 post mungkin untuk memfilter agar yang ikutan bounty memang yang bener bener serius dan kompeten ten. Manager yang serius terhadap projeknya memang sering membuat aturan yang bagi bounty hunter yg malas/multi akun enggan ikut join. Btw dari seluruh nama yang disebut di thread ane plg demen sama needmoney bro.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
April 22, 2018, 11:10:38 PM
member
Activity: 238
Merit: 11
April 22, 2018, 10:30:29 PM
Semua member disini saya rasa pasti sudah mengetahui mengenai BOUNTY . Dalam sebuah bounty akan di tangani/ diatur oleh seorang bounty manager. bounty hunter perlu memperhatikan siapa bounty managernya supaya tidak mengalami kecurangan pada saat pembagian stakes.
Berikut beberapa list bounty manager yang terpercaya dan terbaik :
deadley
Rank : Legendary
Status : Trusted +50
telegram

whoeier
Rank : FULL MEMBER
Status : Normal

Arteezy.rtx
Telegram : telegram Arteezy.rtx

newsilike
Rank : SR.Member
Telegram : telegram newsilike

Woshib
Rank : Hero
Status : trusted +34

needmoney
Status : trusted +10

bountyhive telegram

Tokensuite telegram

Tokensuite telegram

Pemilihan bounty manager bisa sedikit membantu dalam menemtukan biak tidak nya suatu project, tapi tidak menjamin project akan sukses, karena kesuksesan sebuah project di nilai dari penjualannya, bounty manager hanya memanage sebuah bounty.

SEMOGA BERMANFAAT

UPDATE
Avirunes
Status : trusted +33

sinatrra12

aTriz
Status : Warning -9

Sylon
Telegram : @BountiesTOP

yups,  benar sekali gan,  dengan melihat managernya kita sedikit bisaengetahui bahwa project yang merek kerjakan akan berhasil,  sebab para manager tersebut sudah memiliki banyak pengikut ataupun team ,  sehingga akan berhasil kedepannya
full member
Activity: 2044
Merit: 109
April 22, 2018, 10:22:52 PM
Saya rasa ada yang cocok juga dimasukin dalam list yang dibuat, seperti manager @Blockeye dan @Sergei.Gerasimenko mereka adalah manager yang rekomended bagi saya karena kampanyenya selalu paten saya liat
hero member
Activity: 1302
Merit: 502
April 22, 2018, 10:16:11 PM
Ada ko tadi sylon nyelip di bawah gan, udah di tambahin sama pembuat threadnya  Cheesy sylon enaknya buat signature campaign biasanya alokasinya gede, kalo artikel enaknya needmoney rulenya simple, trus ane juga lagi suka sama tim amazix. Sebenernya manager yang enak atau ngganya itu gimana kitanya ngerasanya enak ngga, kan tiap perasaan orang beda beda  Cheesy nih ane share aja list bounty manager nya barangkali berguna https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=691200443   Grin
full member
Activity: 322
Earn Crypto By Shopping Online
April 22, 2018, 09:22:01 PM
Dari  list bounty manager yang agan buat ane pernah ikutin 2 orang yakni artezz dan deadley ,, kenapa nama sylon tidak ada dalam list ya gan ,,dia manager yang paling fair dan mau membantu member kalau menurut saya ,,, dari list yang agan buat, siapa saja yang dari indonesia ??
terimakasih juga buat referensi listnya, karna jujur bisa sangat membantu bagi kita untuk mengikuti sebuah bounty ..
member
Activity: 295
April 22, 2018, 09:01:58 PM
thx infonya cukup membantu, saya pikir mereka memang bounty hunter yang terpercaya, tpi menurut saya sukses atau tidak sebuah project akan sangat di tentukan oleh visi misi sebuah project dan apakah project itu menarik buat investor atau tidak Smiley
member
Activity: 662
Merit: 11
www.cd3d.app
April 22, 2018, 08:57:55 PM
Hampir semua yang telah di sebutkan ada yang saya ikuti bounty campaign nya memang mereka menarger yang rekomendasi banget dah, kalau untuk Jamal mungkin udah menurun performanya
newbie
Activity: 210
Merit: 0
April 22, 2018, 08:36:50 PM
Okay gan, terima kasih informasinya sangat membantu saya dalam memilih bounty program yang bagus melalui info anda, btw Sylon menurut saya juga bounty manager yang baik tidak ada yang sambat untuk mengikuti bounty programnya dia
sr. member
Activity: 504
Merit: 269
April 22, 2018, 07:22:51 PM
kalo sekarang sih yang selama ini saya ikuti bountynya adalah Sylon, karena mungkin hanya inilah dari sedikit manager yang memperbolehkan ngeposting di Local Board 100 % walaupun saya sempat kecewa dengan adanya project yang dipegangnya yang Scam.
sr. member
Activity: 812
Merit: 252
April 22, 2018, 07:16:14 PM
Jamal udah gak ada di list hehehe. dulu padahal idaman semua orang . sekarang bagaikan manis di hisap pait di buang . soalnya dia sendiri yang mulai. nama nama baru bounty manager sekarang juga semakin banyak
kalau dia mau jujur dan main fair sebenarnya masih banyak yang mengidolakan dia sebagai bounty manager gan,hanya sayangnya kejelekan dia terungkap dan red trust penuh sudah jadi siapa yang mau mengambil resiko untuk mengidolakan dan mengikuti proyek yang dia pegang..padahal red trust pada akun seseorang itu berpengaruh besar untuk member biasa apalagi red trsut pada bounty manager
member
Activity: 423
BitbondSTO.com
April 22, 2018, 12:15:20 PM
memang untuk saat ini, saya lebih condong ke bountyhive gan, sudah 2x saya mengikutinya, dan signatire yang ane pakai sekarang adalah proyek yang kedua, yang pertama berjalan sukses dan tepat waktu sesuai jadwal Smiley mencarinya juga mudah, serta untuk permintaan pergantian wallet juga tinggal melalui portal
full member
Activity: 266
The Experience Layer of the Decentralized Internet
April 22, 2018, 12:12:46 PM
Wah klo bounty managerny Bermain curang repot jg ya gan,kita udah susah payah krj mmpromosikn proyekny tp g ada hasil,apkh bouty managerny cuma mengepenting diri sndr dan g mau tau tentang siapa2 yg tlah mmbantuny?

kalo manager berbuat curang tentunya akan mendapatkan sangsi apabila para peserta menggugat dan menyertakan bukti2
pasti dia akan kena red trust kalo sampai curangnya terbukti
newbie
Activity: 168
April 22, 2018, 12:11:45 PM
Jika bounty manager orang indonesia tentu jelas ia tahu apa yang nantinya akan ia beikan kepada semua bounty hunter terlebih bounty indonesia, semoga bounty manager ini nantinya tidak curang dalam memberikan stakes jika mereka yang sudah join di project.
saya juga berharap seperti itu gan, sepertinya untuk topik ini juga bermanfaat gan semoga saja untuk menjer bountynya bisa bertindak adil dalam setiap laporan hadiah,
newbie
Activity: 140
April 22, 2018, 12:08:40 PM
Semua member disini saya rasa pasti sudah mengetahui mengenai BOUNTY . Dalam sebuah bounty akan di tangani/ diatur oleh seorang bounty manager. bounty hunter perlu memperhatikan siapa bounty managernya supaya tidak mengalami kecurangan pada saat pembagian stakes.
Berikut beberapa list bounty manager yang terpercaya dan terbaik :
deadley
Status : Trusted +50
telegram

whoeier

Arteezy.rtx
Telegram : telegram Arteezy.rtx

newsilike
Rank : SR.Member
Telegram : telegram newsilike

Woshib
Status : trusted +34

needmoney
Status : trusted +10

bountyhive telegram

Tokensuite telegram

Tokensuite telegram

Pemilihan bounty manager bisa sedikit membantu dalam menemtukan biak tidak nya suatu project, tapi tidak menjamin project akan sukses, karena kesuksesan sebuah project di nilai dari penjualannya, bounty manager hanya memanage sebuah bounty.

SEMOGA BERMANFAAT

UPDATE
Avirunes
Status : trusted +33

sinatrra12

Informasi yang menambah pengetahuan tentang bounty,, izin copy yaa.. mungkin jika ane mencari bounty lagi ane bisa liat liat tread ini sebagai referensi manager..
Pages:
Jump to: