Pages:
Author

Topic: [INFO] Cara Mendapatkan Token BAT dari Browser Brave - page 4. (Read 1202 times)

full member
Activity: 1330
Merit: 147
yang saya tanyakan itu tentang airdrop brave bukan tentang brave ads,
kalau untuk brave ads mah saya sudah tahu dari lama programnya dan hanya bisa diluar negeri
Coba scroll kebawah deh gan jangan langsung membuat kesimpulan, selain reward ads agan juga bisa menjadi content creator (youtbue/blog)

mungkin akan lebih baik jika di PM ke OP suruh nambahin sumbernya di thread ini, kan sayang juga ke OP jika nanti kena banned gara-gara ini.
Mungkin bisa jadi perhatian khusus buat para member disini agar bisa lebih menghargai karya orang lain.

hero member
Activity: 2254
Merit: 585
Tetapi yang membuat saya merasa aneh adalah, mengapa zeingrind777 mengabaikan aturan yang telah dibuat oleh moderator. Padahal aktivitas akunnya sudah cukup lama dan juga telah mendapatkan reward merit sebanyak 26 merit.
Untuk agan zeingrind777, harap mematuhi aturan yang telah dibuat jika agan ingin menulis sesuatu baik berkomentar maupun membuat sebuah thread disini dan disini

Note:  
Dilarang keras copy paste post orang lain atau sumber lain dari internet. Pelanggaran aturan ini menyebabkan akun anda diban permanen.
Dalam rules yang diposting oleh moderator secara penulisannya tegas menyampaikan dilarang keras copas dari post orang lain atau dari sumber internet, secara rank akun OP tidak mungkin melewati aturan ini dalam kegiatannya dalam forum apalagi OP sudah teregister sejak 2017 silam
legendary
Activity: 2464
Merit: 2094
~~~
Penemuan hebat gan. Agan cukup teliti dalam hal ini.

Saya tunggu hingga 1 atau 2x 24 jam untuk OP memberikan klarifikasi di thread ini. Kalau tidak, dengan senang hati saya akan membuat thread disini https://bitcointalksearch.org/topic/report-plagiarism-copypaste-here-mods-please-give-temp-or-permban-as-needed-1926895
Ini yang saya suka, memberikan kesempatan untuk mengklarifikasi kesalahan sebelum tindakan diambil. Sudah sepantasnya kita memberikan kesempatan dan peluang untuk memperbaiki kesalahan para pengguna apalagi sesama pengguna lokal.

Tetapi yang membuat saya merasa aneh adalah, mengapa zeingrind777 mengabaikan aturan yang telah dibuat oleh moderator. Padahal aktivitas akunnya sudah cukup lama dan juga telah mendapatkan reward merit sebanyak 26 merit.
Untuk agan zeingrind777, harap mematuhi aturan yang telah dibuat jika agan ingin menulis sesuatu baik berkomentar maupun membuat sebuah thread disini dan disini

Note: 
Dilarang keras copy paste post orang lain atau sumber lain dari internet. Pelanggaran aturan ini menyebabkan akun anda diban permanen.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1026
Silahkan langsung ke sumbernya langsung aja gan, mudah dipahami ko.

Ini link nya https://brave.com/brave-rewards/

Di forum global juga udah ada yang ngebahas silahkan cek disini https://bitcointalksearch.org/topic/brave-browser-crypto-rewards-program-5195848

yang saya tanyakan itu tentang airdrop brave bukan tentang brave ads,
kalau untuk brave ads mah saya sudah tahu dari lama programnya dan hanya bisa diluar negeri

Saya tunggu hingga 1 atau 2x 24 jam untuk OP memberikan klarifikasi di thread ini. Kalau tidak, dengan senang hati saya akan membuat thread disini https://bitcointalksearch.org/topic/report-plagiarism-copypaste-here-mods-please-give-temp-or-permban-as-needed-1926895

mungkin akan lebih baik jika di PM ke OP suruh nambahin sumbernya di thread ini, kan sayang juga ke OP jika nanti kena banned gara-gara ini.
full member
apakah ada original articlenya tentang airdrop ini? soalnya ini baru saya denger pertama kali kalau mereka ngadain airdrop selain dari brave adsnya
Silahkan langsung ke sumbernya langsung aja gan, mudah dipahami ko.

Ini link nya https://brave.com/brave-rewards/

Di forum global juga udah ada yang ngebahas silahkan cek disini https://bitcointalksearch.org/topic/brave-browser-crypto-rewards-program-5195848

Konten OP diatas 100% duplikat dan tidak sedikitpun ada bagian dari post OP yang original, sebenarnya tidak salah jika OP bermaksud membagikan artikel yang sekiranya bermanfaat bagi member tetapi jika dari sumbernya dari luar maka harus dilampirkan link yang mengarah ke artikel tersebut
legendary
Activity: 2492
Merit: 1124
Pernah baca artikel ini sebelumnya dan saya cari sumbernya dan ternyata benar artikel ini ada di forum sebelah.

Sayangnya agan tidak mencantumkan sumber apapun dan THREAD ini sangat mirip dengan yang aslinya https://kabarcoin.com/cara-mendapatkan-uang-dari-browser/ silahkan klarifikasi terlebih dahulu.

Sudah saya archive : https://archive.ph/oe6Au
Konten OP diatas 100% duplikat dan tidak sedikitpun ada bagian dari post OP yang original, sebenarnya tidak salah jika OP bermaksud membagikan artikel yang sekiranya bermanfaat bagi member tetapi jika dari sumbernya dari luar maka harus dilampirkan link yang mengarah ke artikel tersebut
legendary
Activity: 1960
Merit: 1026
saya mendegar bahwa ada batasan untuk menggunakan browser ini minimal 8 jam sehari untuk mendapatkan reward, apakah itu benar gan ? dan pertanyaan lainnya, dalam menautkan akun youtube atau web, apakah ada syarat khusus, seperti minimal subscribe atau minimal page view agar bisa menerima bayaran dari brave ini ?

walaupun ada batasan tapi sayang untuk negara indonesia iklan bravenya blom muncul
~snip

apakah ada original articlenya tentang airdrop ini? soalnya ini baru saya denger pertama kali kalau mereka ngadain airdrop selain dari brave adsnya
full member
Pernah baca artikel ini sebelumnya dan saya cari sumbernya dan ternyata benar artikel ini ada di forum sebelah.

Sayangnya agan tidak mencantumkan sumber apapun dan THREAD ini sangat mirip dengan yang aslinya https://kabarcoin.com/cara-mendapatkan-uang-dari-browser/ silahkan klarifikasi terlebih dahulu.

Sudah saya archive : https://archive.ph/oe6Au
full member
Activity: 994
Merit: 138

apa agan sudah menggunakan Brave browser di komputer agan?
saya hanya ikutan airdrop aja dan itu baru beberapa hari gan. jadi saya belum pernah mendapatkannya

saya mendegar bahwa ada batasan untuk menggunakan browser ini minimal 8 jam sehari untuk mendapatkan reward, apakah itu benar gan ?

benar gan

ane rasa agan op sudah sangat expert banget sama browser satu ini,kalau boleh tau kegiatan apa saja yang agan lakukan di browser ini untuk mendapatkan reward trus jumlahnya berapa perbulan?kali aja dengan testimoni agan bisa memotivasi yang lain termasuk ane
saya masih newbie yang masih polos. saya menggunakan brave masih beberapa hari aja, dan saya dapat info untuk mendapatkan airdrop bat token juga dari temen saya
sr. member
Activity: 812
Merit: 252
ane rasa agan op sudah sangat expert banget sama browser satu ini,kalau boleh tau kegiatan apa saja yang agan lakukan di browser ini untuk mendapatkan reward trus jumlahnya berapa perbulan?kali aja dengan testimoni agan bisa memotivasi yang lain termasuk ane
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
Berdasarkan informasi yang ane dapet, katanya di Indonesia iklan Brave browser masih belum tampil. Hanya beberapa kota diluar sana yang masuk dalam list iklan mereka, jadi kalau kita bukan penerbit ataupun afiliasi, sumber pemasukkan kita hanya dari airdrop bulanan saja kah?
apa agan sudah menggunakan Brave browser di komputer agan? apa memang benar apa yang saya dengar itu?
untuk di indonesia kemungkinan belom ada orang yg memasang iklan di brave makannya gk ada gan saya sendiri pengguna brave di android dah hampir 2 bulan mungkin, klo agan mau dapet Batnya ya ikuti cara ts menjadi publiser, cuman ribet prosesnya yg download harus memakai brave browser selama sebulan gk seperti UC browser dlu cuman download aja dapet uangnya
member
Activity: 139
Merit: 11
Gan, kalau HP kita rusak, bagaimana cara login dgn akun Brave yg lama itu?
hero member
Activity: 1582
Merit: 690
Tapi Apa yang Mereka Tuntut dari Anda untuk mendapatkan $ 5 airdrop ini?
Brave Membayar Anda untuk hanya menginstal dan menggunakan browser mereka selama periode 30 hari maka dompet secara otomatis akan diperbarui dengan $ 5 Bat token setiap bulan.
saya mendegar bahwa ada batasan untuk menggunakan browser ini minimal 8 jam sehari untuk mendapatkan reward, apakah itu benar gan ? dan pertanyaan lainnya, dalam menautkan akun youtube atau web, apakah ada syarat khusus, seperti minimal subscribe atau minimal page view agar bisa menerima bayaran dari brave ini ?
hero member
Activity: 1316
Merit: 503
Berdasarkan informasi yang ane dapet, katanya di Indonesia iklan Brave browser masih belum tampil. Hanya beberapa kota diluar sana yang masuk dalam list iklan mereka, jadi kalau kita bukan penerbit ataupun afiliasi, sumber pemasukkan kita hanya dari airdrop bulanan saja kah?
apa agan sudah menggunakan Brave browser di komputer agan? apa memang benar apa yang saya dengar itu?
Saya sudah pakai Brave sejak dua atau tiga bulan yang lalu saya lupa intinya, betul saya bisa konfirmasi bahwa iklan brave memang belum ada untuk regional indonesia, saya gatau tentang airdrop karena blm pernah dapat tiap bulannya tapi saya cuma dapat dari hasil hibah iklan, kecil sekali cuma 0,2 bat per kliknya.
sr. member
Activity: 1246
Merit: 263
full member
apakah reward hanya $ 5 aidrop,maksdnya bagaimana gan aidrop diberikan perbulannya hanya segitu
atau ini khusus peserta yang mmpunya blogger dan youtube saja yang bisa ikutan?

untuk airdrop hanya $5 dan itu dibayar tiap bulan gan. kalau punya konten seperti blog atau vidio, beda lagi pembayarannya gan. kalau untuk konten sistemnya seperti monetize iklan.

apakah sistemnya di sini paid to download gan atau hannya pasang semacam benner aja di website soalnya saya mau cba jga pasang di website saya
kalo memang sistemnya hannya pasang banner aja menurut saya lumayan gampang yang penting ada visitornya
sistemnya paid to download. tapi mesti digunakan selama sebulan dan itu hanya dibayar $5 perbulannya. kalau untuk pasang banner dan diklik, agan bisa pasang kode reff agan di banner tersebut
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
apakah sistemnya di sini paid to download gan atau hannya pasang semacam benner aja di website soalnya saya mau cba jga pasang di website saya
kalo memang sistemnya hannya pasang banner aja menurut saya lumayan gampang yang penting ada visitornya
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
apakah reward hanya $ 5 aidrop,maksdnya bagaimana gan aidrop diberikan perbulannya hanya segitu
atau ini khusus peserta yang mmpunya blogger dan youtube saja yang bisa ikutan?
full member
Saya menemukan artikel tutorial untuk mendapatkan Token BAT pada browser Brave. link akan saya sertakan
https://kabarcoin.com/cara-mendapatkan-uang-dari-browser/
https://brave.com/brave-rewards/

Cara Mendapatkan Uang dari Browser Brave
Berikut beberapa cara mendapatkan uang dari browser Brave yang bisa anda coba saat ini.

Brave Airdrop
Airdrop merupakan cara paling trending untuk mempromosikan cryptocurrency banyak ico kripto & koin tertua seperti XLM menawarkan orang untuk mendapatkan token mereka dengan hanya melakukan beberapa langkah sederhana.

Berikut Cara mengambil airdrop :

- Mengunduh perangkat lunak mereka,
- Menginstal APP
- Menyukai halaman
- Bergabunglah dengan Telegram Channel

Tapi Apa yang Mereka Tuntut dari Anda untuk mendapatkan $ 5 airdrop ini?
Brave Membayar Anda untuk hanya menginstal dan menggunakan browser mereka selama periode 30 hari maka dompet secara otomatis akan diperbarui dengan $ 5 Bat token setiap bulan.

Penerbit Brave atau Program Afiliasi
Jika Anda Blogger atau youtube atau Anda memiliki saluran tv & Anda memiliki keterampilan Pemasaran Digital Anda tidak perlu khawatir tentang monetisasi. Anda dapat menghasilkan uang bahkan sambil bermain game jika Anda memiliki saluran tv. Ada banyak platform monetisasi alternatif seperti Google Adsense, taboola, Maxbounty & banyak lagi tetapi ini jauh berbeda dari mereka. Di mana seorang pemula dapat mengambil bagian dalam platform penerbit Dapatkan uang tambahan Dari audiens mereka.

Cara Mengajukan Channel Untuk Mendapatkan Hadiah Dari Brave

1. Buat akun di Basic Attention Token

2. Tambahkan Saluran Youtube atau situs web

3. Dapatkan tautan referensi Anda

Mulai Berbagi dengan teman & Dapatkan Uang dari browser Brave

Catatan: Saluran Akan Diverifikasi dengan-dalam 24 hingga 48 Jam pastikan Anda memiliki beberapa konten pemasaran yang terkait dengan Bat atau browser brave jika tidak dapat menyebabkan keterlambatan dalam proses verifikasi.

Ketentuan Pembayaran BAT

Yang dimaksud disini adalah harus menggunakan browser ini selama 30 hari kemudian unduhan akan muncul dan Dikonfirmasi akan mendapatkan bayaran. Pendapatan Bulanan akan Didepositkan pada tanggal 8 bulan depan. Semua BAT yang diterima akan ditransfer ke akun Uphold. Koin akan secara otomatis dikonversi ke USD $ ketika mengirim ke akun Anda

Cara Menarik Token BAT Ke Akun

Uphold adalah Bank Virtual baru yang diluncurkan, Powers Anda untuk mengirim / menerima & Menyimpan Uang Anda dengan aman dalam berbagai mata uang seperti USD, bitcoin, EURO sama seperti PayPal atau Webmoney lebih lanjut mereka menyediakan Kartu Debit virtual Anda.

Cara Bergabung Untuk Mendapatkan Uang Dari Iklan Brave
- Unduh Browser
- Klik pada Tombol Segitiga
- Bergabunglah dengan hadiah brave untuk membuat dompet
- aktifkan tombol iklan
- Atur Frekuensi bahwa berapa banyak iklan yang ingin Anda lihat per jam
- Iklan Pemberitahuan Push Akan Muncul sesuai dengan pengaturan Ditetapkan Anda
- Mulai Hasilkan

Berapa Lama Perlu Menonton iklan Baru Dibayar ?
Ini adalah pertanyaan umum yang muncul di benak semua orang bahwa berapa banyak yang dapat diperoleh seseorang dengan menonton iklan atau berapa banyak iklan yang dapat kita lihat? Tarif untuk Menonton Per Iklan ditentukan di mana saja tetapi Anda bisa mendapatkan hingga $ 10 token untuk menjelajahi iklan. Anda dapat mengatur frekuensi iklan yang berapa banyak iklan yang ingin Anda tonton per jam semua tergantung Anda.
Pages:
Jump to: