Pages:
Author

Topic: [Info] List Bounty Campaign Yang Exchangeable [Ter-update] - page 14. (Read 10749 times)

sr. member
Activity: 1022
Merit: 308
Bounty baru - [BOUNTY] SafeBlast- 40 Billion Blast Token- Content Creation Campaign

Tipe: Content campaign (blog & video)
Pool: 40B BLAST token
Market: Pancake, Indoex [BNB] [USDT], Hotbit (soon)

Ada bonus reward tambahan buat 3 konten terbaik, DYOR

disni ada yg prnah menang AMA dari blockchain space? udah beberapa hari sejak kirim address tp reward belum dikirim  Roll Eyes
dlu wktu pm details katanya tggu beberapa jam, atau mmang beberapa jam nya agak lama yak Lips sealed
Kalo yang kayak gini mending langsung tanyain di grup tele nya atau PM lagi admin yang bersangkutan,
full member
Activity: 546
Merit: 112
Open Bounty Telegram BLOCKCHAIN SPACE | TELEGRAM BOUNTY (10,000 USDT)

- Pool 10K USDT
- Reward 5 USDT tiap minggu
- Gabung ke https://t.me/blockchainspacee
- Perhatikan aturan secara seksama.

disni ada yg prnah menang AMA dari blockchain space? udah beberapa hari sejak kirim address tp reward belum dikirim  Roll Eyes
dlu wktu pm details katanya tggu beberapa jam, atau mmang beberapa jam nya agak lama yak Lips sealed
legendary
Activity: 1428
Merit: 1022
#SWGT CERTIK Audited
Open Bounty Telegram BLOCKCHAIN SPACE | TELEGRAM BOUNTY (10,000 USDT)

- Pool 10K USDT
- Reward 5 USDT tiap minggu
- Gabung ke https://t.me/blockchainspacee
- Perhatikan aturan secara seksama.
hero member
Activity: 2002
Merit: 555

BTW ane lihat threadnya sudah di lock, apa bounty ANONYMOUS (BTCA) tergolong scam..?
Dilock bukan berarti scam gan, coba cek keterangan diawal / diakhir page pasti ada keterangannya kenapa bisa dilock
hero member
Activity: 1372
Merit: 500
ada bounty [BOUNTY] Bitcoin Anonymous (BTCA) - Social Campaign, token listed di Pancakeswap, tapi ane liat volumenya masih kecil sekali. mungkin ada yang mau mencoba dengan resiko masih-masing.
Waduh, sepertinya akan sulit ne mendapat perhatian dari bounty hunter, meskipun tokennya sudah listed di Pancakeswap, tapi jika volumenya masih kecil akan menjadi hambatan bagi bounty hunter untuk bergabung.
BTW ane lihat threadnya sudah di lock, apa bounty ANONYMOUS (BTCA) tergolong scam..?
hero member
Btw ini bukan bounty sih, tapi ada yang minat nyewa signature space dan dibayar pake USDT. Kebetulan ane dapat deal trial $50/week di alt ane dan bisa diperpanjang. Kalau ada yang minat mau nyoba juga, bisa coba cek postnya https://bitcointalksearch.org/user/z-pay-2476934.
ok gan thanks buat infonya. tapi disitu ga dikasih requirementnya.
Kalo tertarik langsung saja apply, karena memang tidak ada syarat khusus kalo OP nya tertarik sama akun agan pasti langsung diterima
full member
Activity: 938
Merit: 111
Ane sudah liat di exchangenya gan. Ini kan PancakeSwap ??
Disitu udah ane buka ternyata ga ada liquiditas sama sekali. Paling cuma ada 1-5 BNB aja di kolam liquiditas
Ya begitu lebih baek, mereseach sendiri dan ambil keputusan terbaik apa akan ikut atau tidak.
Iya gan. nilai harapan orang kan beda beda ehehehe.
ada yang ga pilih pilih ada juga yang pilih2 kalo mau bounty

Btw ini bukan bounty sih, tapi ada yang minat nyewa signature space dan dibayar pake USDT. Kebetulan ane dapat deal trial $50/week di alt ane dan bisa diperpanjang. Kalau ada yang minat mau nyoba juga, bisa coba cek postnya https://bitcointalksearch.org/user/z-pay-2476934.
ok gan thanks buat infonya. tapi disitu ga dikasih requirementnya.
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
legendary
#SWGT CERTIK Audited
Disitu udah ane buka ternyata ga ada liquiditas sama sekali. Paling cuma ada 1-5 BNB aja di kolam liquiditas
Ya begitu lebih baek, mereseach sendiri dan ambil keputusan terbaik apa akan ikut atau tidak.

Ane liat bounty Apeswap.Finance telah berakhir, mungkin saatnya untuk melepas signature dan menunggu info lebih lanjut.

ada bounty [BOUNTY] Bitcoin Anonymous (BTCA) - Social Campaign, token listed di Pancakeswap, tapi ane liat volumenya masih kecil sekali. mungkin ada yang mau mencoba dengan resiko masih-masing.
hero member
hero member
Activity: 1372
Merit: 500
💥Bounty🔥Giftedhands🔥1 Million GHD Token for Participant Listed on ProBit
Market : Banyak salah satunya Probit cek di thread buat lebih lengkapnya
Durasi : 4 Minggu
Bounty Giftedhands kelihatannya sangat menjanjikan, karena coinnya bisa ditukar di beberapa market. Sayangnya bounty Giftedhands tidak ada signature campaign. Bagi pemburu sosmed campaign akan menjadi santapan yang sangat lezat ne, apalagi alokasinya untuk twitter campaign mencapai 40% dan 30% untuk facebook campaign, sedangkan untuk LinkedIn  Campaign 30%.

Bounty Allocation

*TOTAL 1000000 GHD Tokens for Participant*                           

* Twitter Campaign =40%
       *Facebook  Campaign = 30%     
       *  LinkedIn  Campaign = 30%

Listed on ProBit, Latoken, Dex-Trade, Biki, Julswap, Hoo, Bakeryswap,vindex Uniswap, catex
full member
Activity: 938
Merit: 111
Open - [BOUNTY] Digital Bureaucracy 2.000.000 DBC (500.000 $ )REWARD POOL

1. 2.000.000 DBC in pool
2. bounty 15 minggu - bisa lebih
3. Twitter Campaign, Facebook Campaign, Reddit Campaign, Discord Campaign, Telegram Campaign, Youtube and Tiktok Campaign, Translation Campaign dan Articles Campaign.
4. token listed on PancakeSwap
5. Jangan lupa untuk proof BEP20 Address. karena ane lihat masih ada yg kasih erc20 address.
hero member
💥Bounty🔥Giftedhands🔥1 Million GHD Token for Participant Listed on ProBit
Market : Banyak salah satunya Probit cek di thread buat lebih lengkapnya
legendary
#SWGT CERTIK Audited
Setidaknya member di forum ini terbiasa untuk mengecek dan meresearch, kalau segalanya sudah ada jadinya manja lalu lalai dan terkena scam.

Ane lihat bounty ini open - [OPEN] Bitgesell (BGL) | Signature Campaign | Legendary-Full Members $100/WK

Bayarannya lumayan sih untuk rate di CMC 1 BGL itu 500 rupiah, market juga ada di digifinex.Jadi untuk terendah full member rewardnya 500 BGL x 500 rupiah bisa bawa pulang 250 ribu / minggu, itu hitungan kertasnya sih, kalau dihold sapa tau bisa kayak Doge harganya.
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
Eniwei masalah ngecek dan ricek kaya gitu kan cukup mudah juga, tinggal usernya lihat marketnya langsung aja. Menurut ane ga perlu dibikin ribet juga, yang prinsip dari thread ini kan bantuan buat filter bounty aja. Hanya dari filter dasar ada exchange atau tidak udah cukup, biar nanti usernya sendiri yang cek langsung.
legendary
#SWGT CERTIK Audited
Om @blue Snow, sepertinya untuk list yang berada di thread om ini harus diperjelas deh kayakanya...

Kata Exchangeable yang berarti dapat ditukarkan rancu buat saya pribadi, karena bisa saja ada Bounty yang hanya list di Pancakeswap atau Uniswap tapi liquidity-nya tidak ada. Atau bahkan mereka hanya listing di market abal-abal dengan volume yang rendah.

Hal ini sama saja dengan belum listing (sepemahaman saya).

Walaupun sifatnya Exchangeable tetapi belum tentu yang mengikuti dan mendapat reward bisa mencairkannya.

Setuju gan,

Opini ane ketika nulis judul exchangeable tersebut yaitu memang token tersebut sudah ada di exchange. Kalau masalah 0 volume transaksi atau tidak ada yang pasang order buy atau tidak bisa ditukar, nah itu urusan pribadi user masing-masing. Ada baiknya sebelum mengikuti bounty yang telah ane list di sini untuk meresearch sendiri token yang berada di exchange tersebut.

Artinya exchangeable = sudah ada di market exchange. Tapi belum tentu bisa ditukar dengan valuable coin/token.

di bagian akhir thread ane kasih note jawaban dari om joniboini ketika user lain menanyakan soal ini di halaman awal thread. Dibuka aja halaman pertama.
hero member
Activity: 2254
Merit: 585
Walaupun sifatnya Exchangeable tetapi belum tentu yang mengikuti dan mendapat reward bisa mencairkannya.
Setuju gan, sekarang baik erc20 atau bsc semuanya sudah bisa trade di uniswap atau pancake namun liquidnya belum tentu tinggi bahkan ada yang tidak ada sama sekali, saran saya sih lebih baik ditambahkan info tentang jumlah liquidnya di bawah list exchange supaya lebih mudah menyeleksi bounty mana yang paling potensial.
hero member
Activity: 1442
Merit: 700
Om @blue Snow, sepertinya untuk list yang berada di thread om ini harus diperjelas deh kayakanya...

Kata Exchangeable yang berarti dapat ditukarkan rancu buat saya pribadi, karena bisa saja ada Bounty yang hanya list di Pancakeswap atau Uniswap tapi liquidity-nya tidak ada. Atau bahkan mereka hanya listing di market abal-abal dengan volume yang rendah.

Hal ini sama saja dengan belum listing (sepemahaman saya).

legendary
#SWGT CERTIK Audited
1. Open [Bounty] | SafeBTC |Listed on 6 exchanges | Community Token |173+ holders

- Daily Task - 50$ per week per person
- Reddit Campaign - 30$ per week per person
- Telegram Campaign - 30$ per week per person
- Twitter Campaign - 70$ per week per person
- TikTok Campaign - 500$ per Video
- YouTube Campaign - 600$ per Video

Mohon dibaca dengan hati-hati aturan yang berlaku, bounty ini butuh banyak follower media sosial, banyarannya ane rasa cukup bagus, mungkin ane akan ikut join di tiktok kalau ada waktu sih.

Exhchange: Pancakeswap, Indoex, Digifinex dan lain-lain
hero member
Open - [BOUNTY] Digital Bureaucracy 2.000.000 DBC (500.000 $ )REWARD POOL

1. 2.000.000 DBC in pool
2. bounty 15 minggu - bisa lebih
3. Twitter Campaign, Facebook Campaign, Reddit Campaign, Discord Campaign, Telegram Campaign, Youtube and Tiktok Campaign, Translation Campaign dan Articles Campaign.
4. token listed on PancakeSwap
5. Jangan lupa untuk proof BEP20 Address. karena ane lihat masih ada yg kasih erc20 address.
Yang mau ikut harus sabar durasinya satu tahun wkwk

The award program starts on April 30, 2021.

The Rewards Program will start at the same time as the ICO sale, and will last 52 weeks in total.

Open - 🕵🏻‍♂️ [BOUNTY DETECTIVE] 🔵100x Coin 1.2 Trillion 100X(~$60,000) Reward POOL🔵

Exchange : Pancakeswap
Pages:
Jump to: