Pages:
Author

Topic: [Info] List Bounty Campaign Yang Exchangeable [Ter-update] - page 24. (Read 10749 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 268
^
campaign dice one udah full kayaknya.

https://bitcointalksearch.org/topic/ledu-straight-up-scam-did-not-pay-for-bounty-managment-5253674 kayaknya ledu juga bermasalah ini, murat bilang ga bayar buat jasa bounty management, bisa juga nanti exit scam walau bayar token juga. kalau dah terima bayaran be careful aja.

sr. member
Activity: 1022
Merit: 308
Signature campaign baru bayaran per minggu pake EOS, cukup buat 15 post (5 post di gambling board) setiap minggunya

Payment rates:
3x Sr. Member - $10 per minggu
2x Hero/Legendary - $15 per minggu

Thread: Dice.one | Signature Campaign - EOS Payment!
Exchange: All exchange

legendary
Activity: 1428
Merit: 1022
#SWGT CERTIK Audited
Sepertinya status beberapa bounty pada list di atas perlu dicek, gan.

Updated!.

Ane ngeremove bounty yang sudah tidak aktif, pause dan closed. Thank you.

Fleta bounty telegram - https://bitcointalksearch.org/topic/fleta-telegram-community-giveaway-event-50000-fleta-already-listed-5263947

FLETA is going to give back to the FLETA community for your endless support. We are giving a total of 50,000 FLETA tokens to 50 lucky telegram users.

50K token untuk 50 orang yang beruntung,
1 orang dapat 1000 token,
harga fleta token saat ini $ 0.011, sekitar $10 per-orang.
kira-kira begitu.
legendary
Activity: 2198
Merit: 1086
Free Bitcoins Every Hour!
member
Activity: 658
Merit: 20
maap gan ini ane mau tanya kenpa pas ane klik bounty AVA- Avalanche bounty kok malah

The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you.

Apakah thread sudah di hapus atau gimana ya? jadi sulit juga cari info karena ane sudah Search dibagian Bounties (Altcoins) juga gak ketemu
sr. member
Activity: 1456
Merit: 251
menurut saya sih walaupun projek ini mirip ponzi asalkan mereka membayar kita sebagai Bounty hunter saya rasa tidak jadi masalah
Seharusnya tidak hanya pembayaran dari kampanye saja yang jadi pertimbangan tapi kalau proyeknya tidak jelas apalagi skema ponzi sudah selayaknya tidak dipromosikan karena bisa jadi mereka mengeluarkan sejumlah dana untuk memanfaatkan kampanye dari bounty hunter dengan tujuan menargetkan investor dari forum BTT, selain nanti akan merugikan investor dan juga agan harus siap menerima resiko seperti agan roycilik bilang akan memberikan dampak yang buruk bagi akun agan sendiri
legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
menurut saya sih walaupun projek ini mirip ponzi asalkan mereka membayar kita sebagai Bounty hunter saya rasa tidak jadi masalah
Lanjutkan om, tapi kalau nanti tiba2 akun nya kena red trus jangan pensiun ya, sampean promosiin lewat signature berarti ikut mendukung project ponzi.

Iya bener sampean mendapat bayaran, tapi gimana nasib orang yang kemakan iklan dari signature yang sampean pake, yang kapan aja bisa berujung pada scam, karena udah ketauan menggunakan skema ponzi

Yang laen udah banyak yang remove signature, masih mau ambil resiko?
legendary
#SWGT CERTIK Audited
Yang ane pahami itu tiap orang bisa ngelakuin 1 kali tiap sub-task dan kemudian ada undian buat dapetin 100 koinnnya.
Ane liat di term, tiap user hanya 1x kali KYC dan bisa mengikuti 4 program sekaligus.

New bounty dibayar pake TRX [BOUNTY] Extons Exchange| 500000 TRON(TRX) Bonus Reward-Payout every 2 weeks

Bounty Allocation

Buruan alokasi peserta terbatas

legendary
Activity: 2170
Merit: 1789

Ini apa ga cuma airdrop sama raffle aja ya? Yang ane pahami itu tiap orang bisa ngelakuin 1 kali tiap sub-task dan kemudian ada undian buat dapetin 100 koinnnya.
legendary
#SWGT CERTIK Audited
Hanya menyarankan saja, alangkah baiknya pada post OP di atas di sediakan bagian laporan bisa menggunakan form google untuk tujuan mereport proyek yang dilist atas ..
makasih atas sarannya, sesuai dengan judul ane di atas List tanpa penjelasan mendetil artinya ane cuma ngelist aja, kalau untuk selanjutnya silahkan bounty hunter yang mencari info benar atau tidaknya bounty tersebut.

ada bounty dan airdrop terbaru, SynchroBit™ Hybrid Exchange Present Best Rewards - 1Million

Tapi musti KYC.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 251
Yups, ane cuma ngelist informasi bounty yang bisa langsung di exchange, masalah itu scam atau tidak silahkan diricek dan investigasi sendiri. tapi karena memang ada sedikit kontroversi, tidak ada salahnya juga ane ~remove.
Hanya menyarankan saja, alangkah baiknya pada post OP di atas di sediakan bagian laporan bisa menggunakan form google untuk tujuan mereport proyek yang dilist atas jika sudah ada laporan yang valid pada bagian thread Scam Accusation sehingga segala pembahasan pada tujuan thread ini lebih terarah dan tidak mempermasalahkan proyek yang sudah terindikasi scam, hasil dari laporan pun nanti bisa kita tinjau dengan seksama untuk mengambil kesimpulan apakah layak atau tidak tertera dalam list bounty
full member
Activity: 994
Merit: 106
Official Street Team member
Buat yang rajin berburu bounty atau airdrop ada yang udah pernah cobain list free bitcoins yang di coinvestasi.com/free-bitcoin?
Ane lihat lumayan banyak sih list nya. Ada yang udah coba? beneran membayar ga?
Itukan cuma list airdrop, membayar atau tidaknya tergantung pada proyeknya sendiri tentu ada yang membayar dan ada juga yang tidak
copper member
Activity: 34
Merit: 1
Buat yang rajin berburu bounty atau airdrop ada yang udah pernah cobain list free bitcoins yang di coinvestasi.com/free-bitcoin?
Ane lihat lumayan banyak sih list nya. Ada yang udah coba? beneran membayar ga?
legendary
#SWGT CERTIK Audited
Pngen cb yg gold stable tpi saya kok bingung sm rule, sm report form dmna
kalau signature ente gak masuk kriteria karena minimal full member. yang ane tau untuk form cuma youtube campaign yang tersedia dan ane check update terakhir 2019. Kesimpulan ane, dilihat dari https://bitcointalk.org/index.php?topic=5164058.4460 semua content apa pun di report di thread bounty, masalah diterima atau tidak tergantung dengan gold official, stand by and stay tune.

Yups, ane cuma ngelist informasi bounty yang bisa langsung di exchange, masalah itu scam atau tidak silahkan diricek dan investigasi sendiri. tapi karena memang ada sedikit kontroversi, tidak ada salahnya juga ane ~remove.
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789

Cek ulang itu topiknya, emang agan mau ikut apaan?

Saran dari agan-agan agar proyek yang diduga ponzi itu juga ane rasa bukan berarti mereka menganggap OP ngelist bounty yang legit semua, tapi kalau sudah ada tanda-tanda yang jelas kalau itu scam mungkin lebih baik dihapus, itu yang ane tangkep.

Untuk sementara ini ane rasa kalau ada thread ann-nya bisa dilanjutkan diskusinya di sana, biar ga OOT.
legendary
Merit: 1086
Free Bitcoins Every Hour!
Jika dipikir2 juga 10,000 USDT harusnya menarik member, tapi kenapa proyek ini malah tidak dilirik
Ketika sepi peminat, pasti ada yang salah dengan proyek tersebut. Mungkin mereka menemukan kejanggalan dari proyek iBid.

Mereka juga tidak whitepaper dan social media apapun, kecuali telegram. Mending proyek ini dihilangkah dari list
Tunggu respon dari OP, gaess!! Ya mungkin OP akan mempertimbangkan menghapus proyek iBid dari list di atas jika terbukti benar-benar proyek scam. Anyway, list di atas tidak menjamin 100% legit, cek kembali apakah bounty tersebut trusted atau tidak. Kan sudah dibilang OP di atas, kalau ada yang berminat join DWYOR. OP hanya membuat list proyek yang bayaran tokennya sudah ada di exchange, dia tidak pernah menyatakan "legit" atau tidaknya.

Bagi yang berminat bergabung di bounty disebutkan resiko ditanggung sendiri, ane tidak bertanggung jawab bila harga anjlok, exchange scam dan lain-lain. ane di sini cuma menyampaikan Informasi semampu ane.
legendary
Merit: 2570
Chancellor on Brink of Second Bailout for Banks
Kemungkinan memang segitu dan mereka lebih fokus buat ngiklan project mereka di luar bitcointalk
Buktinya sign campaign cuma nerima 12 peserta (5x Sr + 7x Hero/Legendary) dari 150 peserta yang mereka cari.

Ada indikasi scam dari @Bthd terkait proyek iBid >> [SCAM] iBid Ponzi Scheme
Saya pun melihat proyek ini menggunakan skema ponzi, bisa dilihat dari website mereka.
Jika dipikir2 juga 10,000 USDT harusnya menarik member, tapi kenapa proyek ini malah tidak dilirik
Mereka juga tidak whitepaper dan social media apapun, kecuali telegram. Mending proyek ini dihilangkah dari list

Yes, it is a ponzi scheme. I'm listing bounties since 2018, may it helps you all.

https://bitcointalksearch.org/topic/temmuz-austos-eylul-2020-bounty-listesi-5259575 I'm listing at Turkish local but it doesnt matters.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Saya pun melihat proyek ini menggunakan skema ponzi, bisa dilihat dari website mereka.
Mungkin pada takut buat ikut campaign nya gan, selain takut scam karena itu ponzi bukannya di forum ini juga tidak diperbolehkan mempromosikan program ponzi ya ?
sr. member
Activity: 1274
Merit: 252
Kemungkinan memang segitu dan mereka lebih fokus buat ngiklan project mereka di luar bitcointalk
Buktinya sign campaign cuma nerima 12 peserta (5x Sr + 7x Hero/Legendary) dari 150 peserta yang mereka cari.

Ada indikasi scam dari @Bthd terkait proyek iBid >> [SCAM] iBid Ponzi Scheme

newbie
Activity: 54
Merit: 0
Pages:
Jump to: