Pages:
Author

Topic: [INFO] nama akun ganda.. - page 4. (Read 531 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
May 30, 2018, 04:53:03 PM
setau ane biasanya hanya akun pertama di bolehkan mengikuti projeck bounty gan. sedangkan akun kedua dan seterusnya yang sama akan di blokir oleh manager.
full member
Activity: 700
Merit: 100
May 30, 2018, 04:44:49 PM
ya biarkan saja orang lain memakai nama account kita jika isi form nya sama,, dalam mengisi address mew pasti berbeda,, dan private key address mew pun hanya kita yang tahu,,..

Jujur, saya takut kedua-duanya di keluarkan dari kampanye bounty karena kedapatan double nama, padahal ini merupakan tindakan orang yang tidak bertanggung jawab yang sangat berani merampas privasi orang lain.
full member
Activity: 700
May 30, 2018, 04:40:46 PM
Saya sudah menemukan beberapa kali nama akun saya dicatut, baik itu bitcointalk, facebook, twitter maupun telegram. Jujur saya sangat terganggu dengan tindakan yang demikian dan sering saya melaporkannya pada dev bounty.
jr. member
Activity: 308
Merit: 4
May 30, 2018, 03:49:57 PM
memang hal itu sering terjadi gan, saya rasa itu hal yang tidak patut kita contohkan dalam mengikut partisipasi dalam dunia bunthy itu sangat tidak wajar karena saya rasa itu sebagai langkah yang sangat konyol gan...
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
May 30, 2018, 03:13:46 PM
ya biarkan saja orang lain memakai nama account kita jika isi form nya sama,, dalam mengisi address mew pasti berbeda,, dan private key address mew pun hanya kita yang tahu,,..
newbie
Activity: 84
Merit: 0
May 30, 2018, 03:08:00 PM
semoga bermanfaat bagi kita semua,
saya hanya memberikan imbauan untuk yang lain,,supaya lebih berhati-hati
jika nama profil kita sering digunakan orang lain untuk mendaftar karunia/bounty terutama Twitter dan telegram..

Menurut saya sih biarin aja gan karena dalam sebuah bounty tidak akan menerima satu akun yang mendaftar dua kali pasti yang satunya akan di reject oleh menejer bounty
full member
Activity: 1260
May 30, 2018, 02:53:35 PM
semoga bermanfaat bagi kita semua,
saya hanya memberikan imbauan untuk yang lain,,supaya lebih berhati-hati
jika nama profil kita sering digunakan orang lain untuk mendaftar karunia/bounty terutama Twitter dan telegram..
Pages:
Jump to: