Pages:
Author

Topic: [INFO] Nu money (exchanger baru di Indonesia) *update* - page 4. (Read 624 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Dengan bermunculan exchange baru yang semacam ini menunjukan perkembangan crypto semakin hari pertumbuhan
peminatnya sangat meningkat serta di dukung pertukaran yang menawarkan kemudahan tentu akan memberi efek positif
untuk kedepannya.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
ini website nya mana ya? ini mereka buka ICO apa kagak? kalau dilihat dari fee nya sih cukup menggiurkan juga, biar ada saingan lagi lah itu vip
tapi tetep deh, nunggu proof nya dari yang mau jadi tester dulu, masalahnya masih belum terbukti kredibilitasnya

Mungkin itu web yg exchanger Singapore gan.. untuk exchanger Indonesia saat ini blm di buka. Update info terkini bakal di buka Minggu depan. Kita tunggu saja.. kalo untuk iCO ane blm tau info terupdate nya, info terakhir mereka mau kluarin coin/token NMX, Minggu kemarin baru aja ada challenge (mirip airdrop) berhadiah 5000 NMX.
iya maskut ane itu link websitenya udah ada belum? apa websitenya belum ready? ini kayak luno bukan sih, yang buka cabang diberbagai negara SEA gitu kali ya?
soalnya kalau luno basic nya memang dari singapore juga kayaknya

Website untuk Indonesian blm ada bro, sepertinya web juga launching bareng sama exchanger nya. Maaf ane kurang tau tentang info luno bro..
jadi ini project iCO toh ? kirain bener2 exchange indonesia punya kayak indodax itu, trus infonya kurang lengkap di post 1
kayaknya projectnya kurang serius digarapnya nih
Kalo menurut ane ini projects exchanger mirip indodax bro..Minggu depan ini dia mau launching, coin pertama yg tersedia ETH.
member
Activity: 364
Merit: 12
jadi ini project iCO toh ? kirain bener2 exchange indonesia punya kayak indodax itu, trus infonya kurang lengkap di post 1
kayaknya projectnya kurang serius digarapnya nih
legendary
Activity: 1386
Merit: 1003
ini website nya mana ya? ini mereka buka ICO apa kagak? kalau dilihat dari fee nya sih cukup menggiurkan juga, biar ada saingan lagi lah itu vip
tapi tetep deh, nunggu proof nya dari yang mau jadi tester dulu, masalahnya masih belum terbukti kredibilitasnya

Mungkin itu web yg exchanger Singapore gan.. untuk exchanger Indonesia saat ini blm di buka. Update info terkini bakal di buka Minggu depan. Kita tunggu saja.. kalo untuk iCO ane blm tau info terupdate nya, info terakhir mereka mau kluarin coin/token NMX, Minggu kemarin baru aja ada challenge (mirip airdrop) berhadiah 5000 NMX.
iya maskut ane itu link websitenya udah ada belum? apa websitenya belum ready? ini kayak luno bukan sih, yang buka cabang diberbagai negara SEA gitu kali ya?
soalnya kalau luno basic nya memang dari singapore juga kayaknya
jr. member
Activity: 30
Merit: 1

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Hal yang sangat positif bagi negara indonesia. Membuktikan sudah bisa mewujudkan langkah untuk mengikuti kemajuan jaman. Karena uang digital adalah bagaian dari kemajuan teknologi itu sendiri. Adanya exchanger baru menyatakan bahwa indonesia bisa menerima hal baru.
full member
Activity: 938
Merit: 100
sebuah pertanda jika mata uang cryptocurenncy semakin berkembang saja di negara kita karena dengan adanya exchanger baru tersebut semakin membuat pemerintah kita lagi dalam mempertimbangkan untuk melegalitas bitcoin.dan suatu saat jika exchanger tersebut di list maka patut kita coba dan semoga pelayanan bisa memuaskan seperti di indodax.

ya kita semua berharap sih seperti itu gan, cuma untuk hal melegalkan itu yang agak jadi berat gan, karena kita tahu sendiri kan pemerintah kita bagaimana, dan untuk exchange ini patut juga dicoba gan.
member
Activity: 238
Merit: 13
sebuah pertanda jika mata uang cryptocurenncy semakin berkembang saja di negara kita karena dengan adanya exchanger baru tersebut semakin membuat pemerintah kita lagi dalam mempertimbangkan untuk melegalitas bitcoin.dan suatu saat jika exchanger tersebut di list maka patut kita coba dan semoga pelayanan bisa memuaskan seperti di indodax.
full member
Activity: 700
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
kalau masih meragukan sebaiknya jangan berani berani untuk mencobanya, karena terlalu beresiko, dan demi keamanan dan kenyamanan sebaiknya pakai exchanger yang sudah terjamin keamanan dan kenyamanan nya, bukan mengecilkan exchanger baru  ini lo yah tapi hanya untuk sekedar jaga jaga saja supaya tidak ada pihak yang dirugikan
legendary
Activity: 1386
Merit: 1003
full member
Activity: 364
hati hati gan exchanger baru, banyak banget sebelum nya kasus tentang exchnger baru lama lama bisa kabur mereka sebelum masuk mending lihat lihat dlu jangan asal depo disna bisa hangus balance ente
Saya setuju gan. Lebih bijaksana kalau ada exchanger baru sekarang mah harus mantau dulu untuk beberapa lama. Ataupun kalau memang berani nanti coba aja dulu wd dalam jumlah sedikit. Pokoknya harus tunggu beberapa lama gitu untuk memastikan mereka itu beneran atau cuman sebentar saja untuk melakukan penipuan. Ya semoga saja Nu Money ini benar2 rill sich

Terakhir ane masuk untuk mengecek di dalamnya hanya ada ETH dan SGP saja untuk saat ini , memang untuk exchanger baru jangan di all in aset kita di sana karena jika ada kasus dev kabur maka kerugian kita gak akan banyak , bener kata agan lebih baik kita tunggu saja volumenya tinggi jika belum tinggi mending jangan deh meski nanti harga di sana relatif tinggi.
persiapan yang sangat bagus dalam menerjang ke market baru dan sangatlah bermamfaat dalam melakukan trading di market baru ini terima kasih sebelumnya
jr. member
Activity: 125
Merit: 2
wah exchange baru ini ya gan,boleh nih di coba,apalagi ada komisinya loh.menarik sekali ini kayaknya,semoga para trader lainnya juga tertarik dengan exchange baru ini.

Menurut saya semoga dengan ada exchanger baru ini ke pada Trader cepat sukses dan kayaknya sangat menarik sekali dengan ada komisi nya gan.
iya nih mantap banget ada komisinya juga, tapi ini juga termasuk berita bagus bagi crypto di indonesia menurut saya. Makin bertambah exchange, bakal makin banyak juga yang tadinya tidak tau menjadi tau apalagi ada Over the counter jadi bisa lebih paham bagi yang awam mengenai crypto.
full member
Activity: 280
Blockchain Connection Framework
Makin bertambah aja exchanger yang ada di Indonesia sekarang ini, kita berharap saja pelayanan dan keamanan juga seperti exchager2 yang lainnya dan juga menyediakan banyak altcoin untuk di tradingkan.

tidak masalah gan, semakin banyaknya tempat pertukaran koin untuk indonesia maka akan semakin bagus untuk kita juga gan, cuma untuk exchanger yang satu ini kita coba saja dulu kalau enak ya kita pakai selamanya, kalau tidak enak ya tinggalkan.

sebelumnya ada beberapa exchanger indo yang buka tapi belum bisa untuk nyaingin indodax, jadi kita lihat dulu perkembangannya nu money
apakah bisa lebih nyaman makenya dari indodax
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251
Makin bertambah aja exchanger yang ada di Indonesia sekarang ini, kita berharap saja pelayanan dan keamanan juga seperti exchager2 yang lainnya dan juga menyediakan banyak altcoin untuk di tradingkan.

tidak masalah gan, semakin banyaknya tempat pertukaran koin untuk indonesia maka akan semakin bagus untuk kita juga gan, cuma untuk exchanger yang satu ini kita coba saja dulu kalau enak ya kita pakai selamanya, kalau tidak enak ya tinggalkan.
full member
Activity: 448
hati hati gan exchanger baru, banyak banget sebelum nya kasus tentang exchnger baru lama lama bisa kabur mereka sebelum masuk mending lihat lihat dlu jangan asal depo disna bisa hangus balance ente
Saya setuju gan. Lebih bijaksana kalau ada exchanger baru sekarang mah harus mantau dulu untuk beberapa lama. Ataupun kalau memang berani nanti coba aja dulu wd dalam jumlah sedikit. Pokoknya harus tunggu beberapa lama gitu untuk memastikan mereka itu beneran atau cuman sebentar saja untuk melakukan penipuan. Ya semoga saja Nu Money ini benar2 rill sich

Terakhir ane masuk untuk mengecek di dalamnya hanya ada ETH dan SGP saja untuk saat ini , memang untuk exchanger baru jangan di all in aset kita di sana karena jika ada kasus dev kabur maka kerugian kita gak akan banyak , bener kata agan lebih baik kita tunggu saja volumenya tinggi jika belum tinggi mending jangan deh meski nanti harga di sana relatif tinggi.
full member
Activity: 420
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
sr. member
Activity: 1456
Merit: 251
Wah indodax bakal ada saingan baru nih apalagi jika nu money bisa listing koin banyak dan targetnya juga 3 negara bahkan asia pasti volumenya lumayan besar juga nih , melihat saat ini indodax makin sepi saja volumenya rada boring juga trading di indodax jika volumenya segitu-gitu saja apalagi jika benar fee nya murah seperti itu mayan juga untuk di jadikan exchanger terbaru selain indodax.

Iya gan, Soalnya plilihan altcoin di Indodax ga terlalu banyak ga kaya exchanger2 tetangga dan fee nya pun sebenarnya agak berasa ya jika kita bertransaksi dengan nominal yang besar . Kalo misalnya Numoney bisa menyediakan fee yang bersahabat dan banyak pilihan altcoin nya ane pasti pindah hati ke NuMoney karena jaringan nya pun lebih luas ada di 3 negara
keunggulan yang paling di nanti oleh trader adalah fee yang murah gan, kalau Numoney menawarkan fee yang murah pasti banyak trader beralih menggunakan Numoney, semoga cepat launching di indonesia gan
full member
Activity: 550
Kyaknya selain numoney juga udh ada pesaingnya lagi yaa gan, bitocto, namun belum tau juga tuh kapan bitcocto akan launching, karena ada pengunduran dengan alasan teknis, jangan lupa selain fitur useless yang diberikan, volume perdagangan juga sangat penting untuk mengangkat dan menganalisis trend suatu koin, sejauh ini indodax adem ayem karena belum ada pesaing
full member
Activity: 1148
Merit: 101
apakah exchanger ini aman dan menerima semua coin termasuk eth dan altcoin lain nya,kalau excganger ini seperti vip saya berminat untuk ikut memperjual belikan coin saya di exchanger Nu money ini
Pages:
Jump to: