Pages:
Author

Topic: Info Signature Campaign | 29 Mei 2016 - page 2. (Read 19980 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
August 02, 2016, 01:13:14 AM
ada yang ikut campaign signature nya opair coin ga
ane lihat ada yang bikin thread di section altcoin discusion yang ga sedap tentang campaign signature ini
katanya coin scam jadi ragu mau lanjut atau ga, tapi ane tunggu ampe selesai aja jangka waktu campaign signature nya
full member
Activity: 252
August 01, 2016, 04:06:15 PM
Itu signatur betcoin.ag kelanjutannya bakal kayak mana ya? ratenya tinggi perbulan cuman 150 post minat ane jadinya
Tapi ada peraturan kalo gk boleh ada neg trust, tapi lutpin mau ngasih neg ke participantnya

Aq lihat masih ada beberapa yg bertahan di sigcampnya
Walau mungkin nanti di kasih neg trust tetap memilih bertahan.
Permasalah betcoin.ag ga tau gimana sudah selesai apa blm
Maenurut ane lebih baik jangan ambil resiko . Karena kalo sudah dapat  neg trust maka akan sulit kembali untuk mengembalikan reputasi . Contohnya op secondtrade yang diberikan neg trust . apalagi kita yang member biasa. Itu akan sulit sekali .

tp setelah roslinpl mengundurkan diri jadi manajer campaignnya dan akan di ambil alih oleh ognasty
dan dia pakai signature campaignnya juga sedangkan ognasty juga member yg mempunyai reputasi yg baik di forum ini.

ane pikir ga bisa sembarangan ngasih negative trust meski itu seorang manager campaign signature
di balik di kasih negatif trus dan di report ke moderator atau ke admin nya bitcointalk, malah lebih berbahaya akun manager campaignya
akun reputasi besar banyak menghasilkan kalau hancur gara2 hal yang sepele akan sangat merugikan banget
full member
Activity: 126
August 01, 2016, 01:56:14 PM
banyak banget campaign signature baru yang bayaran nya lumayan besar
sayang ane rank nya masih rendah dan ga bisa ikut dan saya pikir syarat untuk daftar nya pun juga lumayan berat
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000
August 01, 2016, 11:33:13 AM
Itu signatur betcoin.ag kelanjutannya bakal kayak mana ya? ratenya tinggi perbulan cuman 150 post minat ane jadinya
Tapi ada peraturan kalo gk boleh ada neg trust, tapi lutpin mau ngasih neg ke participantnya

Maenurut ane lebih baik jangan ambil resiko . Karena kalo sudah dapat  neg trust maka akan sulit kembali untuk mengembalikan reputasi . Contohnya op secondtrade yang diberikan neg trust . apalagi kita yang member biasa. Itu akan sulit sekali .

tp setelah roslinpl mengundurkan diri jadi manajer campaignnya dan akan di ambil alih oleh ognasty
dan dia pakai signature campaignnya juga sedangkan ognasty juga member yg mempunyai reputasi yg baik di forum ini.
legendary
Activity: 1120
August 01, 2016, 11:26:18 AM

Aq ga ada resikonya gan krn ga ikutan di signature camp itu
Cuma beberapa member dari sini ada yg ikutan
Ga tau dia mau bertahan apa ga ya, itu tergantung dr orangnya aja.
legendary
Activity: 1526
Merit: 1001
August 01, 2016, 11:17:51 AM

legendary
August 01, 2016, 10:19:03 AM

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
August 01, 2016, 10:01:22 AM
legendary
August 01, 2016, 09:57:21 AM
Belum ada yang share ini ya twitter campaign
https://bitcointalksearch.org/topic/yocoin-twitter-campaignopen-for-round-3-1571403
ckp follow, rt dan tweet aja tentang yocoin dan dapt bayaran 0.0015 btc minimal 250 followers

kira kira kalo followers nya bukan crypto currency related ngikut twittercamp semacam ini bisa ga ya ?
nyari followers bitcoin/crypto related lumayan susah

Sepertinya walau bukan followers akun crypto bs ikutan
Krn ga ada rulenya harus follower akun crypto.
Krn susah jg bs dapat smua followers yg akun dr crypto.
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
August 01, 2016, 09:55:45 AM
Signature campaign dari Satoshigames.io : https://bitcointalksearch.org/topic/satoshigamesio-signature-campaign-earn-up-to-004-btcweek-1570898

Users Allowed to participate: Full Member, Senior Member, Hero Member, Legendary Member, Staff.
Payment rate:
Full Member: 0.0004 BTC/Post
Sr.Member: 0.0006 BTC/Post
Hero Member/Legendary/Staff: 0.0008 BTC/Post
Max 50 post / minggu

Campaign manager si Gianluca95 , dan harus post 20 di thread gambling per minggu agar dapat bayaran.
ratesnya lumayan tinggi dan jumlah post maksimumnya pun banyak . tapi persyaratan dalam rulesnya terbilang ketat . banyak subforum yan tidak dihitung di signature campaign ini .
hero member
Activity: 826
August 01, 2016, 09:52:12 AM
https://bitcointalksearch.org/topic/yocoin-twitter-campaignopen-for-round-3-1571403
ckp follow, rt dan tweet aja tentang yocoin dan dapt bayaran 0.0015 btc minimal 250 followers

kira kira kalo followers nya bukan crypto currency related ngikut twittercamp semacam ini bisa ga ya ?
nyari followers bitcoin/crypto related lumayan susah
legendary
August 01, 2016, 09:46:54 AM
hero member
Activity: 2814
Merit: 526
Undeads.com - P2E Runner Game
August 01, 2016, 06:12:49 AM
Signature campaign dari Satoshigames.io : https://bitcointalksearch.org/topic/satoshigamesio-signature-campaign-earn-up-to-004-btcweek-1570898

Users Allowed to participate: Full Member, Senior Member, Hero Member, Legendary Member, Staff.
Payment rate:
Full Member: 0.0004 BTC/Post
Sr.Member: 0.0006 BTC/Post
Hero Member/Legendary/Staff: 0.0008 BTC/Post
Max 50 post / minggu

Campaign manager si Gianluca95 , dan harus post 20 di thread gambling per minggu agar dapat bayaran.
hero member
August 01, 2016, 04:34:21 AM
kalau gak bisa bahasa inggris kayaknya buat panen signature campaign susah gan, mau bikin posts ala kadarnya malah di delete bahkan di banned, aduh mesti pakai translate nih

mau pakai google translate buat ngepost bahasa inggris buat ikutan signature camp
malah jadinya spam dan bs di banned malah
krn bahasanya beda banget.

engga apa apa sebetulnya tapi jangan sampai translate trus langsung reply Grin
jadiin sebagai pembelajaran aja kalo ada kata kata/kalimat yang engga mengerti baru dah tuh translate
legendary
August 01, 2016, 03:02:45 AM
kalau gak bisa bahasa inggris kayaknya buat panen signature campaign susah gan, mau bikin posts ala kadarnya malah di delete bahkan di banned, aduh mesti pakai translate nih

mau pakai google translate buat ngepost bahasa inggris buat ikutan signature camp
malah jadinya spam dan bs di banned malah
krn bahasanya beda banget.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 01, 2016, 02:37:57 AM
hero member
Activity: 756
Merit: 500
July 31, 2016, 01:07:18 PM

Ane dah kirim PM ke agan Paidi , tapi masih blum ada respon emang agan Paidi lagi sibuk nih.
Ane pingin sih buat thread baru , biar selalu update nih thread
mungkin nunggu kepastian nya gan paidi dulu aja gan kalo emang dia udah gabisa dilanjutkan lagi mungkin ya ente bisa bikin trit baru tentang signature campaign
kalau bukan agan paidi, bisa minta dengan agan panjul yang dulu juga bikin thread seperti ini namun diwariskan kepada agan Paidi.
dasarnya pasti sama, jika benar benar bikin thread baru semoga benar bisa selalu update Grin
legendary
July 31, 2016, 12:47:06 PM
gak pake syarat kualiti post ? pake juga kali bang tapi gak seketat yang lain, klo main asal post ntar di removed ama signature managernya sih mod hillrious
dan ntar di ban loh

Tapi emang benar gan kayaknya yobit gak mensyaratkan member signature campaignnya harus punya quality post yang bagus. Tapi kalau nyepam sama punya negatif trus yang gak boleh. Walaupun quality postnya jelek tetap boleh ikut. Smiley kayaknya lho, soalnya gak ada juga peraturan tertulis di official threadnya yobit sig camp.
Tapi bagaimana dengan orang yang post qualitynya jelek di karenakan memang kalau posting masuknya untuk Games and Round. dimana cuman posting username gitu.
Yobit nerima, tapi gue yakin gak bakalan tahan lama tu orang setelah join. Karena kalau kebiasaannya begitu, pasti nanti kualitas post nya juga jelek, ujung2nya kena keluarkan atau bahkan dibanned
Tapi bagaimana dengan masa kelam yang memang dulu benar-benar ikut event dimana di lakukan pada games and round yang wajib di post setiap hari. masa iya menjadi kutukan untuk yang kulitasnya kecil pada tidak ada maksud dan tujuan dalam melakukan penyepaman.

itu tergantung dari yg ngadain sigcamp aja
mau terima atau tdk, tp kebanyakan memang melihat sering aktif di thread mana dan melihat kualitas post kt kalau mau join di sigcamp.
hero member
July 31, 2016, 11:31:33 AM
maksud nya update pageone ya ? kayanya emang agan paidi lagi sibuk sampai belum ada update, tapi member laen juga sering ngasih info di trit ini mengenai sign camp jadi ya kalo mau tanya tentang sigcamp bisa langsung post aja disini gan untuk trit laen yang sejenis ini sih ada di luar local indo juga ada

Ane dah kirim PM ke agan Paidi , tapi masih blum ada respon emang agan Paidi lagi sibuk nih.
Ane pingin sih buat thread baru , biar selalu update nih thread
mungkin nunggu kepastian nya gan paidi dulu aja gan kalo emang dia udah gabisa dilanjutkan lagi mungkin ya ente bisa bikin trit baru tentang signature campaign
full member
Activity: 536
July 31, 2016, 10:07:58 AM
gak pake syarat kualiti post ? pake juga kali bang tapi gak seketat yang lain, klo main asal post ntar di removed ama signature managernya sih mod hillrious
dan ntar di ban loh

Tapi emang benar gan kayaknya yobit gak mensyaratkan member signature campaignnya harus punya quality post yang bagus. Tapi kalau nyepam sama punya negatif trus yang gak boleh. Walaupun quality postnya jelek tetap boleh ikut. Smiley kayaknya lho, soalnya gak ada juga peraturan tertulis di official threadnya yobit sig camp.
Tapi bagaimana dengan orang yang post qualitynya jelek di karenakan memang kalau posting masuknya untuk Games and Round. dimana cuman posting username gitu.
Yobit nerima, tapi gue yakin gak bakalan tahan lama tu orang setelah join. Karena kalau kebiasaannya begitu, pasti nanti kualitas post nya juga jelek, ujung2nya kena keluarkan atau bahkan dibanned
Tapi bagaimana dengan masa kelam yang memang dulu benar-benar ikut event dimana di lakukan pada games and round yang wajib di post setiap hari. masa iya menjadi kutukan untuk yang kulitasnya kecil pada tidak ada maksud dan tujuan dalam melakukan penyepaman.
Pages:
Jump to: