Author

Topic: Info Signature Campaign | Last Update : 1 Juli 2017 - page 118. (Read 236226 times)

legendary
Activity: 1890
Merit: 1148

~snip~
gan mau nanya dong, itu signature sampeyan kok beda-beda link.nya ya, apa kita bisa mengikuti program signature campaign lebih dari 1 program?
sekarang hampir semua penyedia signature campaign pasti gak memperbolehkan pesertanya memakai/mempromosikan 2 site berbeda, tetapi agan bisa mengikuti 2 campaign yang berbeda, signature campaign dan avatar (gambar) campaign, dengan catatan kalau ikut sig campaign  tidak berpaket dengan avatar.

kalau secara bersamaan menggunakan signature campaign 2 sekaligus ga bisa
dulu bisa, tapi sangat sedikit yang mengizinkan, karena kalau pake 2 sig berbeda, sig yang diatas yg diuntungkan (lebih terlihat) dibandingkan dengan sig yang dibawah.
member
Activity: 70
Merit: 10
ada yang nyimpan pesobit di poswallet kok ane mau WD kg bisa ya ada tulisan no Result found

kalau menurut ane selama belum ada exchanger nya
mendingan di simpan di posswalet ada stake nya hasil juga lumayan kok
ane nyimpan coin lain selain pesobit, kalau pesobit ane ga ikut campaign nya
pesobit udah ada marketnya gan, dan yang ikut signature nya udah pada cair semua, market nya di sini
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=PSB_BTC

iya ane dah dapat.terus masuk ke poswallet ,tapi ane mau wd mala kg bisa..
gan mau nanya dong, itu signature sampeyan kok beda-beda link.nya ya, apa kita bisa mengikuti program signature campaign lebih dari 1 program?

semua nya sama 1 profile 1 signature campaign yang beda2 siapa ya
signature campaign ya yang di bawah postingan profile orang tersebut
kalau di bawah username namanya avatar
kalau secara bersamaan menggunakan signature campaign 2 sekaligus ga bisa
legendary
Activity: 2030
Merit: 1059
Wait... What?

Memang siapa yang pake code signature beda", kak? saya liat mereka tetep setia sama signature sendiri" kok Grin
Mungkin maksudnya kenapa kok tiap orang pake signature yang beda" ya? Kan tergantung orangnya mau ikutan signature siapa, kak. Mereka liat yang rate, rule, dan minimum rank nya sesuai sama preferensi mereka, daftar lengkapnya ada di halaman pertama.
full member
Activity: 238
Merit: 100
ada yang nyimpan pesobit di poswallet kok ane mau WD kg bisa ya ada tulisan no Result found

pesobit udah ada marketnya gan, dan yang ikut signature nya udah pada cair semua, market nya di sini

member
Activity: 70

mantap banget harga nya pesobit
selamat yang ikut signature campaign twitter campaign avatar campaign and personal tex campaign pesobit

selamat juga yang sudah beli ico nya pesobit harganya 2x lipat lebih dari harga ico nya
full member
Activity: 140

di check di akun poswallet nya sudah vested atau masih unvested
kalau masih unvested lagi proses masuk ke wallet nya jadi belum bisa di wd
kalau yang avatar dan personal text campaign karena ngirim nya belakangan
statusnya masih unvested jadi belum bisa di withdraw
legendary
Activity: 1190
Merit: 1013

hero member
Activity: 938
Merit: 500

full member

legendary
Activity: 1190
Merit: 1013
full member
kalau menurut ane manager signature campaign yang paling ok adalah yahoo
dalam perekurtuan nya adalah transparan berdasarkan qualitas postingan dan keaktifan nya di forum

kalau luthpin andan sfr10 masih kurang transparan dalam standard merekurt partisipan yang join di signature campaign nya
bahas soal manager campaign karena komentar di atas ada yang bikin bahasan ini

Lutpin juga nyesuain rate campaign bedakan peserta 777coin dengan crypto-games.net pasti beda jauh
SFR10 sama saja patokan mereka rate bayaran cuma si yahoo sama lutpin terlalu banyak pegang campaign dikhawatirkan pemantauan gak akurat
Bayangin aja berapa ratus peserta campaign mereka dikontrol tiap hari pasti gak maksimal
sementara SFR10 gak terlalu banyak masih bisa di kontrol secara penuh

kalau ketika accepted peserte pasti akurat lah
orang postingan dan statistik nya di check ga asal apply di terima

soal postingan ketika mau bayaran juga di check ada yang kena reject ga terima bayaran juga ada
member
Activity: 401
dalam perekurtuan nya adalah transparan berdasarkan qualitas postingan dan keaktifan nya di forum

kalau luthpin andan sfr10 masih kurang transparan dalam standard merekurt partisipan yang join di signature campaign nya

Lutpin juga nyesuain rate campaign bedakan peserta 777coin dengan crypto-games.net pasti beda jauh
SFR10 sama saja patokan mereka rate bayaran cuma si yahoo sama lutpin terlalu banyak pegang campaign dikhawatirkan pemantauan gak akurat
Bayangin aja berapa ratus peserta campaign mereka dikontrol tiap hari pasti gak maksimal
sementara SFR10 gak terlalu banyak masih bisa di kontrol secara penuh
full member
Activity: 168
Ada twitter campaign dari bitdouble.io minimal akunnya harus jr member dan punya 250 real follower baru bs ikutan
https://bitcointalksearch.org/topic/bitdoubleio-twitter-campaign-1627669

original post itu buat sendiri ya gan postingannya?
ane cari di websitenya gak nemu buat tweet otomatis gitu hha
full member
Activity: 252

legendary
Activity: 1288
Merit: 1001
Ada twitter campaign dari bitdouble.io minimal akunnya harus jr member dan punya 250 real follower baru bs ikutan
https://bitcointalksearch.org/topic/bitdoubleio-twitter-campaign-1627669
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000

Agan ini sebenarnya kalau ada yang laporkan ke bitmixer bakal di kick karena emang posting di indo gak di bayar bahkan dilarang
cuma kita sesama indo gka boleh saling usil semua pada tau sendiri konsekwensinya

Malah baru denger klo peserta bitmixer dilarang posting di sub Indonesia dan bisa dikick klo melanggar itu, setau ane itu cuma ga dihitung aja bukannya dilarang. Ada official post dari bitmixer tentang itu gan?
Setuju klo bisa jangan saling usil, tapi klo cuma sekedar mengingatkan klo ada member indo yg menyalahi aturan ya gapapa demi kebaikan nama indo di forum ini. Klo udah diingatkan tapi tetep ngeyel ya resiko ditanggung sendiri dan mungkin bisa menyebabkan smua member indo kena dampak secara tidak langsung.

sebenarnya gk cuman bitmixer sih yg di larang di local forum tpi masih banyak juga sigcam yg melarang
entah kenapa dengan local forum, kalo saya sendiri sih kadang ke forum luar kadang ke forum local jga
full member
Activity: 252
yang ikut avatar campaign nya pesobit sudah pada di bayar belum gan
ane lihat di spreadsheet nya belum ada tx id nya
denger denger udah pada di bayar tu yang dari signature campaignnya, tapi nggak tau juga dengan avatarnya, btw agan tidak menggunakan avatar pesobit, ngapain nanya tentang kapan di bayarnya kan agan nggak pakai tu avatarnya.

avatar campaign signature campaign dan personal tex campaign sudah selesai sejak tanggal 14 september gan
jadi setelah selesai campaign nya peserta bisa hapus avatar signature atau personal text nya
bisa di lihat username di spreadsheet nya pesobit untuk personaltex dan avatar campaign pasti elegible payment
legendary
Activity: 3500
Merit: 1354

Agan ini sebenarnya kalau ada yang laporkan ke bitmixer bakal di kick karena emang posting di indo gak di bayar bahkan dilarang
cuma kita sesama indo gka boleh saling usil semua pada tau sendiri konsekwensinya

Malah baru denger klo peserta bitmixer dilarang posting di sub Indonesia dan bisa dikick klo melanggar itu, setau ane itu cuma ga dihitung aja bukannya dilarang. Ada official post dari bitmixer tentang itu gan?
Setuju klo bisa jangan saling usil, tapi klo cuma sekedar mengingatkan klo ada member indo yg menyalahi aturan ya gapapa demi kebaikan nama indo di forum ini. Klo udah diingatkan tapi tetep ngeyel ya resiko ditanggung sendiri dan mungkin bisa menyebabkan smua member indo kena dampak secara tidak langsung.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1059
Wait... What?
yang ikut avatar campaign nya pesobit sudah pada di bayar belum gan
ane lihat di spreadsheet nya belum ada tx id nya
denger denger udah pada di bayar tu yang dari signature campaignnya, tapi nggak tau juga dengan avatarnya, btw agan tidak menggunakan avatar pesobit, ngapain nanya tentang kapan di bayarnya kan agan nggak pakai tu avatarnya.

Ga harus pake avatarny lagi udahan, soalny udah kelar periodenya, jadi cuma tinggal tunggu dibayar doang. Saya tetep pake sih semata" gara" males remove Grin
hero member
Activity: 2814
Merit: 526
Undeads.com - P2E Runner Game
kalau saya perhatikan memang secontrade masih mau terima member baru? kok di thread.nya gak pernah ada yang reply setiap ada permintaan anggota baru
Masih nerima partisipan baru , karena gak ada batas member di sig camp ini  . Kalau member itu diterima , Secondstrade gak membalas mereka satu per satu , yang diterima langsung dimasukkan ke spreadsheet . Tapi kalau ditolak , baru dibalas tuh application agan.
Jump to: