Author

Topic: Info Signature Campaign | Last Update : 1 Juli 2017 - page 128. (Read 236226 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Aduh, gak banyak pilihan buat yg masih newbie nih, mesti sabar paling tidak menunggu nyampe 4 bulan. Biar banyak pilihan
legendary
Activity: 1288
Merit: 1001

om yang Tux Exchange untuk sementara suspended, belum tau kapan dilanjut lagi. mohon di update thanks  Grin

Mendingan jangan di quote tabelnya gan
mendingan post aja tanpa quote kalau di quote juga tabelnya kepanjangan.
Nanti akan di update oleh OP.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1000
ini omricon rulesnya b'arti local tetep dibayar yak ?

Boards we do not pay for:

Games and round
Micro earnings
Politics and Society
Off-topic
Archival
Posts in this thread do not count
Post made in any sig campaign threads
Posts in "tipster" threads will not count
Auctions
Lending

posting di section lokal tetap di hitung gan
semua altcoin yang lagi ngadain signature post di lokal tetap di hitung
bayarannya tinggi untuk setiap postnya . pantasan langsung full karena banyak peminat . sayangnya ane telat memantau  Sad  . dan kelebihan dibanding signature campaign yang lain yaitu karena mereka menghitung post local .
full member
Activity: 168

om yang Tux Exchange untuk sementara suspended, belum tau kapan dilanjut lagi. mohon di update thanks  Grin
legendary
Activity: 2030
Merit: 1059
Wait... What?
Yang ikutan Liqui, aturannya jadi susah banget mulai minggu depan, walau rate dia ga dipotong, tapi max post sama boardnya jadi agak luar biasa

All payouts sent yesterday. Thanks to all for being with us.

Please note, we decide to change some rules from next week (starting next Monday 12 September). 7 posts per day max, no minimum. Posts will be counted only in these sections:

English:

1. Economics
2. Marketplace (exсept Goods, Gambling, Securities, Auctions)
3. Trading Discussion (exсept Scam Accusations, Reputation)
4. Altcoin Discussion
5. Announcements (Altcoins)

Russian:

1. Трейдеры
2. Форки

In all other sections of this forum - posts will not be paid, starting from 12 September.

Nothing personal - campaign optimization for best efficiency. Hope for understanding.

ini cuman perasaan saya aja atau, bitcoin discussion memang tidak dihitung di liqui?
lantas kalau dari trading,alt,marketplace saja bisa dapat minimumnya?

Iya memang ga diitung, kak, saya juga bingung, padahal menurut saya bitcoin discussion itu cukup banyak dikunjungin orang dan bisa jadi board promosi yang bagus. kayaknya dia memang cuma mau fokus di board" berbau trading karena menyesuaikan sama service yang dia tawarin.

kalo masalah minimum sih saya rasa ga masalah, karena aturan dia longgar banget, kalo ga salah inget dulu katanya minimumnya cuma 1 (satu) post per bulan, jadi cocok banget buat yang jarang-pake-banget aktif.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Yang ikutan Liqui, aturannya jadi susah banget mulai minggu depan, walau rate dia ga dipotong, tapi max post sama boardnya jadi agak luar biasa

Please note, we decide to change some rules from next week (starting next Monday 12 September). 7 posts per day max, no minimum. Posts will be counted only in these sections:

English:

1. Economics
4. Altcoin Discussion

Russian:

1. Трейдеры
2. Форки

In all other sections of this forum - posts will not be paid, starting from 12 September.

Nothing personal - campaign optimization for best efficiency. Hope for understanding.

ini cuman perasaan saya aja atau, bitcoin discussion memang tidak dihitung di liqui?
lantas kalau dari trading,alt,marketplace saja bisa dapat minimumnya?
legendary
Activity: 2030
Merit: 1059
Wait... What?

English:

1. Economics
4. Altcoin Discussion

Russian:

1. Трейдеры
2. Форки

legendary
Activity: 3500
Merit: 1354
kira-kira signature campaign dari opair bakalan bayar tidak ya
ane baca di annoucement nya opair gaduhnya bukan main
gaduh dari participan yang beli di awal tanpa melalui escrow, dan si dev waterseman ga ada respon sama sekali

menurut ane ga bakalan di bayar
mending yang ikut signature campaign opair segera remove dan cari yang lain nya
soal nya dev coin nya waserman kabur ga pernah nongol lagi baik di thread annoucment nya
maupun di thread signature campaign

Sebenarnya si wasserman ga kabur kemana2, dia masih online terus tiap hari dan masih membahas soal "agreement" sama SebastianJu. Cuma emang belum ada pembicaraan tentang pembayaran signature campaign, ya ditunggu aja sapa tau nanti dibayar. Klopun ga dibayar ya cuma bisa iklas aja..toh sebelumnya udah ada beberapa member forum yang curiga sama projectnya opair, jadi yg gabung sesudah ada member yg bikin scam accussation thread ya memang sudah mengambil resiko tsb.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1005
misi gan
itu cara baca tabel bagian min max nya gmn ya ??
ane masih kurang paham nih

itu maksudnya jumlah postnya minimal yg harus di posting setiap minggu atau bulan baru bs dapat bayaran
dan maksimalnya itu bayarannya misalnya max 80 post setiap bulan walau lebih postnya 80 yg di bayar tetap 80 postingan aja
member
Activity: 112
Merit: 10
gaduh dari participan yang beli di awal tanpa melalui escrow, dan si dev waterseman ga ada respon sama sekali

menurut ane ga bakalan di bayar
mending yang ikut signature campaign opair segera remove dan cari yang lain nya
soal nya dev coin nya waserman kabur ga pernah nongol lagi baik di thread annoucment nya
maupun di thread signature campaign
full member
Activity: 173
misi gan
itu cara baca tabel bagian min max nya gmn ya ??
ane masih kurang paham nih
hero member
Activity: 588
BitcoreService.com

ia di bayar untuk lokal gan apalagi kalau altcoin itu kebanyakan selalu menghitung post local
kecuali bayarannya bitcoin itu kadang nga ngitung post di lokal.

Thanks buat jawabanya. jadi lega deh, bisa share di bahasa indonesia kan gampang dr pada maksain bahsa inggris hehe
btw buat OP tolong di edit omicron slot udah penuh barusan ane ceck di threadnya , udah ada pengumuman kalau slotnya penuh
full member
Activity: 252

Games and round
Micro earnings
Politics and Society
Off-topic
Archival
Auctions
Lending

legendary
Activity: 1288

Games and round
Micro earnings
Politics and Society
Off-topic
Archival
Auctions
Lending

ia di bayar untuk lokal gan apalagi kalau altcoin itu kebanyakan selalu menghitung post local
kecuali bayarannya bitcoin itu kadang nga ngitung post di lokal.
hero member
Activity: 588
BitcoreService.com

Games and round
Micro earnings
Politics and Society
Off-topic
Archival
Auctions
Lending
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000
twitter campaign dari zion minimal 250 follower br bs join
https://bitcointalksearch.org/topic/closed-zion-twitter-campaign-1608400
legendary
Activity: 1414
itulah resikonya gan dari signature campaign yang terbilang baru . ditambah jika signature campaign itu menawarkan bayaran berupa altcoin .  kalo menurut ane mendingan cari signature campaign yang memiliki nilai kredibel yang tinggi . sayang juga soalnya pengorbanan kita selama beberapa waktu ternyata berakhir dengan SCAM ( tanpa bayaran ) .
full member
Activity: 126
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
nih ada CryptoBullion [CBX] Twitter Bounty, gan:
https://bitcointalksearch.org/topic/promoplugs-cryptobullion-cbx-twitter-bounty-1604468

saya bingung ini tergolong campaign atau giveaway y? soalnya ada di minta follow & RT nya juga sih..
maaf kalau emang ternyata saya salah rumah postnya y  Undecided

Itu termasuk twitter campaign, dan menurut ane itu dapetnya kecil banget skrg karena baru aja di kurangi rewardnya. 1CBX untuk melalukan 4 hal dan harus nunggu seminggu. Dari rate sekarang 1CBX = kurang lebih 40k satoshi, ya walo ada kemungkinan nilainya bakal naik  tapi tetep aja termasuk kecil kalo menurut ane.

agan sudah dapat bayaran dari betcoin.ag nga dan sudah coba wd?
kemarin sih sudah masuk di akun betcoinnya jadi sy wd dan sampai sekarang blm masuk
kalau agan gimana?
full member
Activity: 126
ini ada signature campaign baru lagi

https://bitcointalksearch.org/topic/payouts-increased-quintessence-signature-campaign-1601270

rate bayarannya ini
Payment is 3 CBX per "Junior" accounts weekly, then it's 8 CBX per "Members" and "Full Members" and 12 CBX per Sr Members and up

wah ratenya di yobit cuman kisaran 49k satoshi https://yobit.net/en/trade/CBX/BTC

dan mesti di ingat buat yang mau join itu ada rules dilarang make address dari exchanger ini

2) Payment will be made weekly, to home computer CBX Vaults (wallets) - NO CBX exchange addresses are accepted please - Please post your CBX address at the same time you register by posting here.

kalo 1cbx 49k buat level junior menurut ane udah lumayan sih gan.

maksudnya jangan pake exager dari yobit gan ?

ia rumayan juga sih itu dapat 15 cbx per minggu jika kita pangkat sr member ke atas

maksudnya hanya boleh menggunakan walet yang disediakan dev
kenapa di larang pke wallet exchanger mencegah di gabang , tapi sebenarnya rate juga rendah jadi yang gabang pun juga kurang tertarik
Jump to: