Author

Topic: Info Signature Campaign | Last Update : 1 Juli 2017 - page 134. (Read 236226 times)

legendary
Activity: 2030
Merit: 1059
Wait... What?
di antara signature campaign itu yang gak berhubungan dengan gambling yang mana?

Pilihan terbaik nya adalah sigcamp altcoin gan, jauh dari gambling, Insyaallah halal dan berkah Smiley

yang mana yang altcoin gan? masalahnya saya gak tau bedain hehe

Paling gampang liat aja bayarannya, biasa altcoin bayar pake coin dia. Kalau misal ternyata pake btc pun, biasanya kalo kita baca thread mereka, pasti mereka jelasin dan punya history ttg coin mereka. Atau yang lebih gampang lagi, liat aja di halaman pertama, itu kak Sulendra udah baik hati banget kasi daftar yang beda antara campaign altcoin sama bitcoin.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Nanya gan, signature campaign itu bagaimana cara kita buat nya ?

https://bitcointalksearch.org/topic/bagi-newbie-pemula-level-post-activity-signature-waktu-naik-level-757649
itu cara buat nya

https://bitcointalksearch.org/topic/bagi-newbie-pemula-level-post-activity-signature-waktu-naik-level-757649
berisi tentang berbagai macam info untuk newbie , baca dulu sebelum bertanya untuk hal - hal yang sudah ada sebelum nya

Oke terimakasih gan, berarti buatnya di profil sendiri toh gan, Saya mau buat signatures campaign di profil sendiri seperti signatures agan bisa gak ?

Ya ga bisa, ente masih newbie coba ente lihat di Page pertama thread ini, di sana ente lihat yang mana signatures yang tersedia buat para newbie
full member
Activity: 205
Merit: 100
di antara signature campaign itu yang gak berhubungan dengan gambling yang mana?

Pilihan terbaik nya adalah sigcamp altcoin gan, jauh dari gambling, Insyaallah halal dan berkah Smiley

yang mana yang altcoin gan? masalahnya saya gak tau bedain hehe
hero member

full member

banyak yang ga ada unsur gambling nya
altcoin semua ga ada unsur gambling nya kecuali LIR coin yang sejak awal emang investment coin gambling

yang gak ada unsur gambling contohnya? yang open slot ya hehe

trus kalau iconomi itu apa?
hero member
Activity: 1442
Merit: 510

itu cara buat nya

berisi tentang berbagai macam info untuk newbie , baca dulu sebelum bertanya untuk hal - hal yang sudah ada sebelum nya

Oke terimakasih gan, berarti buatnya di profil sendiri toh gan, Saya mau buat signatures campaign di profil sendiri seperti signatures agan bisa gak ?
full member
Activity: 252

banyak yang ga ada unsur gambling nya
altcoin semua ga ada unsur gambling nya kecuali LIR coin yang sejak awal emang investment coin gambling
full member
legendary
Activity: 1862
Merit: 1015

itu cara buat nya

hero member
Apakah benar isu yang bahwa Opair adalah koin scam ?
Semoga itu cuma isu

tenang aja gan tunggu ampe signature campaign opair selesai
ada kabar dari manager campaign lutphin dan dari dev nya nya
pembayaran akan di lalkukan secara direct menggunakan bitcoin bukan menggunakan coin opair, kita tunngu aja awal september atau akhir agustus ini signature campaign nya kan selesai

Oke gan, semoga masalahnya cepat selesai. Ini thread coba agan lihat, ane ga mudeng bahasa inggris :v
https://bitcointalksearch.org/topic/opair-ico-scam-1587226
full member
Activity: 154
Semoga itu cuma isu

tenang aja gan tunggu ampe signature campaign opair selesai
ada kabar dari manager campaign lutphin dan dari dev nya nya
pembayaran akan di lalkukan secara direct menggunakan bitcoin bukan menggunakan coin opair, kita tunngu aja awal september atau akhir agustus ini signature campaign nya kan selesai
full member
Activity: 252
brrrrrrrrrrr susah sekarng di terima masuk singnature

gampang klo qualitas post ente bagus, klo postnya cuman 1 baris mulu yah susah
tapi yang saya rasakan kok beda ya gan, kalo menurut saya sih tergantung cepat atau tidaknya kita apply, begitu ada trit baru tentang signature campaign maka harus dulu-duluan, siapa cepat dia  yg dapat, kalo makin lama tentunya makin selektif

signature campaign bukan cepat2an siapa cepat dia di accepted bukan gitu
meski apply no satu kalau kualitas postingan nya ga bagus ya tetap aja ga bakalan di terima
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
full member
Activity: 226
gan keknya signature camaign Nimirum juga lagi bermasalah tuh soalnya udah beberapa hari gak ngebayar dan websitenya juga dah gak bisa kebuka
hero member
Semoga itu cuma isu
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
~snip~
tapi yang saya rasakan kok beda ya gan, kalo menurut saya sih tergantung cepat atau tidaknya kita apply, begitu ada trit baru tentang signature campaign maka harus dulu-duluan, siapa cepat dia  yg dapat, kalo makin lama tentunya makin selektif
gak gan, gak peduli seberapa cepat lu apply, itu bukan jaminan lu bisa masuk/diterima di signature/avatar campaign, itu mungkin aja yang daftar duluan memang punya kualitas post yang bagus, jadi kesannya "siapa yg cepat daftar, dia yg masuk"
newbie
Activity: 56
Merit: 0
brrrrrrrrrrr susah sekarng di terima masuk singnature

gampang klo qualitas post ente bagus, klo postnya cuman 1 baris mulu yah susah
legendary
Activity: 1190
Merit: 1013
tapi minimal buat masuk ICONOMI Member ente masih Jr.Member. Naikkan level dan post quality agan terus enroll di sig camp yang agan inginkan .
kalo iconomi bukan jr. member gan tapi harus member, saya coba apply ke sana kemari tapi belum ada yg approve nih gan, apa karena post quality saya jelek ya?
Emang rank member baru bisa diterima di ICONOMI , coba baca ulang post ane.
Buat bitvest.io berhubung managernya si Lutpin dia biasanya menerima member baru saat hari pembayaran tiba (kalau bitvest gk salah hari Minggu) , ane lihat dia lagi ngecheck post history agan . Jadi tunggu aja , dan ane lihat ente juga enroll di Secondstrade.
Emang gk bisa gan di S.C , harus jr.member baru bisa keterima . Tunggu sampai naik level dan perbaiki post history agan , agar mudah masuk sig camp

mending beli akun FULL meber ke atas ada,klo ikut singnanur 1 week-2 week dah balik modal
hero member
Activity: 2814
Merit: 526
Undeads.com - P2E Runner Game
tapi minimal buat masuk ICONOMI Member ente masih Jr.Member. Naikkan level dan post quality agan terus enroll di sig camp yang agan inginkan .
kalo iconomi bukan jr. member gan tapi harus member, saya coba apply ke sana kemari tapi belum ada yg approve nih gan, apa karena post quality saya jelek ya?
Emang rank member baru bisa diterima di ICONOMI , coba baca ulang post ane.
Buat bitvest.io berhubung managernya si Lutpin dia biasanya menerima member baru saat hari pembayaran tiba (kalau bitvest gk salah hari Minggu) , ane lihat dia lagi ngecheck post history agan . Jadi tunggu aja , dan ane lihat ente juga enroll di Secondstrade.
Emang gk bisa gan di S.C , harus jr.member baru bisa keterima . Tunggu sampai naik level dan perbaiki post history agan , agar mudah masuk sig camp
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Jump to: