Pages:
Author

Topic: Info Signature Campaign | Last Update : 1 Juli 2017 - page 4. (Read 236195 times)

legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
Agan2 nanya dong ada yang ikutan sig camp Starta ?
di rules nya :
Every participant needs to make 40 quality posts (including 5-10 posts in this thread) during Bounty campaign on BCT to be eligible for the bounty.
itu pengertiannya gimana yah gan, 40 post per minggu atau gimana
mohon infonya gan buat yang ikutan sig camp ini, supaya gak salah, soalnya ane baru daftar

itu minimal biar bisa dapet gajian gan dan 5- 10 post di tread boutynya , tred yg menyelenggarakan
jadi kita di wajibkan post di trednya buat terima gajian

Berarti tiap minggu harus post 40 + 5 post di thread utama mereka gan ?
banyak juga yah kalo tiap minggu harus post segitu

Menurut ane bukan begitu gan, tapi Member nya harus membuat post 40 post selama kampanye
itu berjalan, dari 40 Post itu tadi harus ada 5-10 post di Thread yang di maksud.

iya 40 itu total semua postnya gan , 5 - 10 itu post yg wajib di bouty trednya
sisanya bisa bebas post di mana aja gan jadi gtu
legendary
Activity: 2030
Merit: 1059
Wait... What?
maaf nih gan kalau untuk newbie bisa ikutan signature campaign gak  Huh
kata sesepuh disini itu harus minimal jr member dulu, soalnya saya ingin ikutan sign camp tapi tidak bisa terus
mohon bantuannya gan?

Bisa dibaca di tabel yang ada di halaman 1, nyaris ga ada sih buat newbie, karena beberapa alasan yang cukup sering dibahas di sini, salah satunya untuk menghindari spammers altaccount, atau poor quality post. Bahkan belakangan ini, rank Jr udah mulai ga laku kok, beberapa campaign manager mensyaratkan minim rank Member buat bisa join.

Gapapa, sabar dulu, naik dulu jadi rank Jr, baru cari kerjaan. Sementara waktu bisa ngobrol di sini, kenalan sama temen-temen di sini dan adaptasi sama suasana forum
full member
Activity: 560
Merit: 100
maaf nih gan kalau untuk newbie bisa ikutan signature campaign gak  Huh
kata sesepuh disini itu harus minimal jr member dulu, soalnya saya ingin ikutan sign camp tapi tidak bisa terus
mohon bantuannya gan?
sr. member
Activity: 602
Merit: 253
Signature campaign yang masih segar nih.
Manager campaign si edwardard.

Digital Developers Fund (DDF)

Member: 0.00025 BTC/post
Full member: 0.00035 BTC/post
Sr. member: 0.00045 BTC/post
Hero/legendary: 0.00052 BTC/post
Each round will end on Sunday @6:30am forum time.
Minimal post 10, maksimum 30/minggu.
No local board
DDF
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
di rules nya :
Every participant needs to make 40 quality posts (including 5-10 posts in this thread) during Bounty campaign on BCT to be eligible for the bounty.
mohon infonya gan buat yang ikutan sig camp ini, supaya gak salah, soalnya ane baru daftar

itu minimal biar bisa dapet gajian gan dan 5- 10 post di tread boutynya , tred yg menyelenggarakan

Menurut ane bukan begitu gan, tapi Member nya harus membuat post 40 post selama kampanye
itu berjalan, dari 40 Post itu tadi harus ada 5-10 post di Thread yang di maksud.
full member
Activity: 280
di rules nya :

legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
di rules nya :

full member
Activity: 280
di rules nya :
sr. member
Activity: 1106
Merit: 252
Dextrust.org #Defi
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Sebenarnya info bounty gak hanya itu gan masih banyak lagi, ane tadi baca ternyata banyak banget, kalau misal rank ane udah minimal jr member pasti bakalan sampai bingung pilih yg mana.

sebenarnya masih banyak gan di luar tred ini cuman kita jga harus bener2 memilih coin mana yg tepat buat kita ikutin boutynya
karena kalo salah bisa2 cuman bikin kesel aja gk dapet apa2 capek nunggunya jga
full member
Activity: 815
Merit: 101
Sebenarnya info bounty gak hanya itu gan masih banyak lagi, ane tadi baca ternyata banyak banget, kalau misal rank ane udah minimal jr member pasti bakalan sampai bingung pilih yg mana.
full member
Activity: 392
brrrrrrrrrrr susah sekarng di terima masuk singnature

gampang klo qualitas post ente bagus, klo postnya cuman 1 baris mulu yah susah

iya gampang kok, yang terpenting itu sigcam di liat dari kualitas posting kita
saya saja keterima terus cuman sekarang lagi nunggu yang hasilnya lumayan gede  Grin Grin

Mantap gan..
Semga slalu updet gan.hehehe..
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
sr. member
Activity: 1106
Merit: 252
Dextrust.org #Defi
hero member
Activity: 896
Merit: 1008
Free crypto every day here: discord.gg/pXB9nuZ
Kabar dari TattooCoin gimana ya? Saya pertama kalinya ikut campaign sepi banget, cuma orang 3, dan ga ada kabar apa-apa sejak hari pertama mulai, ga ada berita ini campaign di cancel atau gimana. Saya post di thread utama mereka juga mereka ga balas, udah seminggu sejak si dev online. Kak Hyudien, bisa tolong kabar kah?

Sabar gan, si dev kayaknya kabur. Di slack maupun di sini dia tidak pernah membalas chat dari saya. Untuk pembayaran nanti saya bayar sendiri karena si dev tidak pernah mengirim dana untuk participants yang bergabung, dan tolong tetap pakai signature code dari mereka sampai waktunya selesai.

Hormat saya
Hyudien

bayar sendiri ? si gan escrownya ya, atau cuma jadi manager campaign saja ?
bagus gan kalo masih ada itikad baik walaupun bukan dari dev, yang gue pikir soal tattocoin, bounty saja dev sudah gini, gimana pas marketnya ?
gue kemarin mau ikut, cuma kebetulan saja kecantol sama projek yang lain.

Yups. Saya manager campaign tattocoin, kemarin2 sempat tidak ada respon di slack tapi sudah online lagi. Dan ternyata si dev lagi berlibur jadi saya cuman berasumsi. Tapi setelah saya fikir si dev bekerja sendiri, di slack pun cuman dia yang menjawab semua pertanyaan. Dan untuk pembayaran dia sudah menyanggupi di akhir periodenya.
Kalau pun si dev kabur ya terpaksa saya yang bayar, ya demi nama baik saya juga di sini.

Note : Maaf baru sempat online, maklum lebaran dulu.  Grin

Hormat saya
Hyudien

anda sungguh luar biasa, sebagai member baru gw nyatakan salut dengan respon dan tanggung jawabnya  Wink
semoga kedepannya gw bisa ikutan campaign yg agan jadi campaign managernya krn mendukung project orang yang sebangsa itu lebih menarik dan bisa komunikasi lebih lancar (maklum english gw medium kebawah)

dan tentunya semoga campaign yg sedang jalan tetap selesai denagn lancar tanpa hambatan dari developernya.. aamiin

Yang seperti inilah yang di butuhkan indonesia, bisa mngangkat nama baik indonesia khususnya di mata bitcoiner seluruh dunia. Ane juga pengen ikutan kampanye yg di manajerinya seandainya nanti ada dan ane masuk dalam kriteria itu.
Semoga makin banyak bermunculan orang2 yg seperti beliau ini sehingga nama indonesia bukan terkenal karena jeleknya saja.
full member
Activity: 378
Kabar dari TattooCoin gimana ya? Saya pertama kalinya ikut campaign sepi banget, cuma orang 3, dan ga ada kabar apa-apa sejak hari pertama mulai, ga ada berita ini campaign di cancel atau gimana. Saya post di thread utama mereka juga mereka ga balas, udah seminggu sejak si dev online. Kak Hyudien, bisa tolong kabar kah?

Sabar gan, si dev kayaknya kabur. Di slack maupun di sini dia tidak pernah membalas chat dari saya. Untuk pembayaran nanti saya bayar sendiri karena si dev tidak pernah mengirim dana untuk participants yang bergabung, dan tolong tetap pakai signature code dari mereka sampai waktunya selesai.

Hormat saya
Hyudien

bagus gan kalo masih ada itikad baik walaupun bukan dari dev, yang gue pikir soal tattocoin, bounty saja dev sudah gini, gimana pas marketnya ?

Yups. Saya manager campaign tattocoin, kemarin2 sempat tidak ada respon di slack tapi sudah online lagi. Dan ternyata si dev lagi berlibur jadi saya cuman berasumsi. Tapi setelah saya fikir si dev bekerja sendiri, di slack pun cuman dia yang menjawab semua pertanyaan. Dan untuk pembayaran dia sudah menyanggupi di akhir periodenya.
Kalau pun si dev kabur ya terpaksa saya yang bayar, ya demi nama baik saya juga di sini.

Hormat saya
Hyudien

anda sungguh luar biasa, sebagai member baru gw nyatakan salut dengan respon dan tanggung jawabnya  Wink
semoga kedepannya gw bisa ikutan campaign yg agan jadi campaign managernya krn mendukung project orang yang sebangsa itu lebih menarik dan bisa komunikasi lebih lancar (maklum english gw medium kebawah)

dan tentunya semoga campaign yg sedang jalan tetap selesai denagn lancar tanpa hambatan dari developernya.. aamiin
Iya salut atas profesionalisme dan tanggung jawabnya. Bitxoin Community mestinya bangga punya anggota kayak anda. God Bless You
full member
Activity: 154

Hormat saya
Hyudien

Hormat saya
Hyudien

sr. member
Activity: 504
Merit: 260
Signature campaign waves masih bisa ga ya gan ?

di coba saja regsiter hanya lewat web saja
kalau regsiter ga ada masalah berarti masih support peserta baru
legendary
Activity: 1414
Merit: 1001
brrrrrrrrrrr susah sekarng di terima masuk singnature

gampang klo qualitas post ente bagus, klo postnya cuman 1 baris mulu yah susah

emang bener gan, yg penting kualitas post nya, terus rajin post pasti gampang ditrima, sesuaikan post dengan yang diminta oleh dev, biasanya lebih bagus lagi kalo post jangan di lokal, lebih baik yang bahasa inggris itu akan cepat ditrima lagi
melakukan posting di local thread menurut ane tidak akan menjadi masalah . asalkan kualitas post dengan english sectionnya bisa berimbang . jadi harap jangan pernah membuat spamming post untuk menghindari sulit diterima di sebuah signature campaign , kalaupun yang paling riskan sih post count kita tidak dihitung di local post . tapi itu tidak masalah , selama kita bisa mendapatkan ilmu tentang bitcoin kenapa tidak . daripada egois dan tidak pernah berdiskusi di tempat sendiri , positivenya berdiskuis di local bisa membuat kita bisa lebih memahami . selain itu kita juga mudah mendapatkan relasi yang tentunya memiliki kewarganegaraan dan budaya serta adat istiadat yang sama .
full member
Activity: 374
Signature campaign waves masih bisa ga ya gan ?
Pages:
Jump to: