Pages:
Author

Topic: Info Signature Campaign | Last Update : 1 Juli 2017 - page 74. (Read 236226 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Siap-siap fastbets.io berencana buka signature campaign ane liat di thread nya tadi
kemungkinan dia sewa manager top seperti kamanye nya dulu  jadi siapkan memang akun kalian poles biar bisa masuk

Tau dari mana om? Kalau boleh tau minta link nya om.

Kalau ini fastbet.io ratenya bagus dan long term mungkin para peserta qtum pada pindah semua tuh wkwkwk, kan qtum itu short term cuman 7 minggu, dah 2 minggu terlaksana dan 5 minggu tersisa terus 100 peserta pada berhamburan lagi cari campaign, kalau gk da pilihan ya kabur ke secondstrade lg Cheesy
hero member
Activity: 910
Merit: 525
Campaign Taskie statusnya pause gan op, katanya bakal start lagi kalo masalah di websitenya udah kelar.
legendary
Activity: 3066
Merit: 1312
SOL.BIOKRIPT.COM
Siap-siap fastbets.io berencana buka signature campaign ane liat di thread nya tadi
kemungkinan dia sewa manager top seperti kamanye nya dulu  jadi siapkan memang akun kalian poles biar bisa masuk

Diliat dari kontes wager yg mereka punya, hadiahnya cuma 50k bits (0.05) per minggu. Jadi ragu apa mungkin rate mereka bakalan bagus? Sewa manajer top tapi kalo ratenya ga bersaing dengan yg lainnya, pasti campaignnya jadi sepi. Tapu mudah2an aja ratenya bagus
legendary
Activity: 1442
Merit: 1001
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Ada sigcamp buat newbie ngga gan yang bayarannya lumayan

tinggal di baca aja gan di page one nya
untuk signature campaign yang support newbie hanya ada satu , yaitu whyfutue selain itu ga ada, lebih bagus naikan level rank member nya dulu gan
jadi akan lebih banyak pilihan nya, untuk mencapai Jr member juga hanya butuh 1.5bulan
sr. member
Activity: 1638
Merit: 457
Ada sigcamp buat newbie ngga gan yang bayarannya lumayan
legendary
Activity: 1652
Merit: 1000
Ini ada signature campaign terbaru dari Chick koin, mumpung masih sepi join aja siapa tau bakal bagus ratenya nanti.  Wink
Yang berminat silahkan kemari aja gan agan ( https://bitcointalksearch.org/topic/cks-chicks-signature-hold-and-twitter-campaign-1762947 )

Bayaranya sangat mengenaskan gan, masa untuk senior member cuma 8 cks/ minggu dan harganya di nova cuma sekitaran 50+ sat dan hero cuma 10 cks ( 500'an sat) per minggu. Kalo mau jaga2 kalo suatu saat harganya bagus mending pasang buy order di nova 100k sat udah dapet 2000'an.
volume support di exchange juga 0.00 btc untuk hari ini yang berarti di nova ga ada yang minat dan untuk apa kita simpan koin yang sepi diperdagangkan karena takutnya nanti bisa jadi koin mati dan untuk campaign rulenya sih cuma 2 post perminggu dan ga menghitung post lokal untuk dapat bayaran cuma masalahnya karena terlalu kecil maka ga ada yang minat dan bahkan BB code untuk signaturenya juga ga ada karena cuma berani bayar 50 cks untuk mendapatkan kode signature yang mereka inginkan atau setara 2500 satoshi saja tapi untuk campaign managernya bayarannya 1000 cks yang paling besar
sr. member
Activity: 1316
Merit: 254
United Crowd
Mohon saran untuk member disini, saya ikut signature campaign byteball dan saya cek di spreadsheet nama saya ada tapi dari daftar nama-nama yang di quote oleh manager di terima atau ditolak nama saya tidak ada, lebih baik tanya atau saya diamkan saja ya gan? ini managernya agak strict jadi mau tanya di thread campaignnya takut malah di jawab gimana gitu.

sama gan ane malah lebih parah posisi nya dari agan
tidak di quote, dan spereedsheet nya update nya lama
ane pikir ane sudah di tolak, dan ane mau edit apply nya malah ke deleted

dan lihat komentar agan di sini ane coba check di spreedsheet ternyata di terima dan ada

ane inbox campaign manager nya gan, untuk kejelasan status dan kelanjutan ikut signature campaign nya

Ya mungkin lebiih baik tanya aja gan ama managernya, mungkin agar lebih privat tanyanya di pm aja jangan di threadnya. ane  ikut campaign yahoo yang kemaren2 dan ada sesuatu yang buat ane bingung ane tanya di pm di jawab ramah kok.

klo mau lebih aman biar gak kena marah manager mending klo tiap bikin post atw caampaign twitter sesudah bikin thread
segera bikin application report di thread nya biar gak miss dari perhitungan, klo ada apa2 enak udh pnya data sendiri
hero member
Activity: 896
Merit: 1008
Free crypto every day here: discord.gg/pXB9nuZ
Mohon saran untuk member disini, saya ikut signature campaign byteball dan saya cek di spreadsheet nama saya ada tapi dari daftar nama-nama yang di quote oleh manager di terima atau ditolak nama saya tidak ada, lebih baik tanya atau saya diamkan saja ya gan? ini managernya agak strict jadi mau tanya di thread campaignnya takut malah di jawab gimana gitu.

dan lihat komentar agan di sini ane coba check di spreedsheet ternyata di terima dan ada

ane inbox campaign manager nya gan, untuk kejelasan status dan kelanjutan ikut signature campaign nya

Ya mungkin lebiih baik tanya aja gan ama managernya, mungkin agar lebih privat tanyanya di pm aja jangan di threadnya. ane  ikut campaign yahoo yang kemaren2 dan ada sesuatu yang buat ane bingung ane tanya di pm di jawab ramah kok.
legendary
Activity: 3066
Merit: 1312
SOL.BIOKRIPT.COM
Ane quote tentang masalah ini. Jadi sorry banget, makanya gak bisa ane update nih thread.

Ya gan sorry banget, ane gk bisa update thread seperti biasanya karena ada masalah dilaptop ane . Nanti ane akan balik lagi kalau sudah baik laptopnya  Cheesy.
Sekarangpun ane cuman online di HP jadi gk bisa update nih thread (takut ada kode yg kelewatan, entar jadi bingung nantinya)

Santai aja agan sulendra12, teman2 disini juga paham kok dan pastinya mereka ga bisa memaksa agan buat selalu update karena thread ini sifatnya sukarela, agan ga dapet apa2 alias ga dibayar buat update thread. Jadi kita2 ga punya hak buat maksa agan selalu up to date, intinya agan bisa update sebisanya agan kapan.
Oiya kalo nanti dah bisa update jangan lupa satoshigames.io dihapus aja. Dilist statusnya masih A tapi faktanya itu di pause sejak november dan ga ada info terbaru dari pihak satoshigames jadi kemungkinan itu udah berakhir. Kalopun kedepannya dia aktif lagi, tinggal ditambahin lagi.
Get well soon buat laptopnya Smiley
hero member
Activity: 868
Merit: 501
Chainjoes.com

full member
Activity: 364
Merit: 101

Kalau sudah di cantumkan di spreadsheet, dg username mu, link profile mu dan btc address mu itu 100% udah di terima, kecuali kalau username mu tp link profile dan addressnya bukan punyamu maka itu kesalahan. Kalau mau tanya lenih baik PM aja itu lebih sopan dan gak malu maluin kalau om salah hihi Cheesy
hero member
Activity: 2814
Merit: 526
Undeads.com - P2E Runner Game
Ane quote tentang masalah ini. Jadi sorry banget, makanya gak bisa ane update nih thread.

Ya gan sorry banget, ane gk bisa update thread seperti biasanya karena ada masalah dilaptop ane . Nanti ane akan balik lagi kalau sudah baik laptopnya  Cheesy.
Sekarangpun ane cuman online di HP jadi gk bisa update nih thread (takut ada kode yg kelewatan, entar jadi bingung nantinya)
hero member
Activity: 1274
Merit: 521
7enius - Your Cryptocurrency Marketing Consultant
hero member
Activity: 532
Ini ada signature campaign terbaru dari Chick koin, mumpung masih sepi join aja siapa tau bakal bagus ratenya nanti.  Wink
Yang berminat silahkan kemari aja gan agan ( https://bitcointalksearch.org/topic/cks-chicks-signature-hold-and-twitter-campaign-1762947 )

Bayaranya sangat mengenaskan gan, masa untuk senior member cuma 8 cks/ minggu dan harganya di nova cuma sekitaran 50+ sat dan hero cuma 10 cks ( 500'an sat) per minggu. Kalo mau jaga2 kalo suatu saat harganya bagus mending pasang buy order di nova 100k sat udah dapet 2000'an.

benar banget dari pada ikut signature campaign nya chick
yang rate nya masih menyesakan gitu
mendingan beli 100k juga sudah dapat 2000, jadi kalau yang hero member dapat 10 cks alias 500 satoshi, tiba harga nya meroket 10ribu lipat nya bisa untung banyak
hero member
Merit: 1008
Free crypto every day here: discord.gg/pXB9nuZ

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Ternyata disini threadnya sigcamp, ane baru join nih teman2. mohon arahannya kalau ane salah.
setelah baca komen2 teman2 dithread ini, ane putuskan untuk menaikkan rank ane dulu sebelum join sigcamp.
karena ane lihat gak ada sigcamp untuk newbi  Sad
hero member
hero member
Activity: 711
Twitter campaign btyball sebenarya ckp bagus ratenya jg ckp bersaing
tp sayang slotnya sudah penuh cepat banget ya full

bener banget, cepet banget fullnya
kemarin ane ajah daftar disana udah ada lebih dari 20an org yang daftar tapi untung ane masuk ke daftarnya
legendary
Activity: 1204
Merit: 1005
Twitter campaign btyball sebenarya ckp bagus ratenya jg ckp bersaing
tp sayang slotnya sudah penuh cepat banget ya full
Pages:
Jump to: