Pages:
Author

Topic: 💥💥 Innovaminex - Blockchain Tambang Logam Mulia 💥💥 - page 4. (Read 14469 times)

full member
Activity: 1050
Merit: 108
Baru tau ada proyek bagus ternyata ,jadi ingat proyek sebelah yang punya konsep sama seperti Innovaminex yaitu menggabungkan tambang emas dengan teknologi blockchain.  Btw yang ikut bounty nya apakah harus bikin wallet Innovaminex ya untuk dapat tokennya nanti ?
kalau Innovaminex tidak menggunakan platfrom ethereum berarti mereka punya blockchain sendiri yang pasti untu menerima token harus punya wallet dari platfrom mereka.iya gan konsep tambang logam mulia memang cukup menarik karena banyak peminat nya.
legendary
Activity: 2464
Merit: 2094
ane juga baru tahu gan kalau di bar website nya ada tertera persentase penjualan gan, dan apakah itu terkait semua penjualan ane juga kurang tahu sih gan, tapi sekilas project ini juga sangat bagus gan.
Proyek ini sebenarnya sudah cukup bagus untuk di ikuti gan. Selain berbeda dengan kebanyakan proyek lain, proyek ini juga mempunyai banyak kelebihan dan cukup berpotensi sukses. Selain itu mereka mempunyai platformnya sendiri seperti halnya Ethereum. Proyek yang bermarkas di Estonia ini mempunyai harga ICO sebesar $0.5 per INX dengan tujuan softcap $10.000.000 serta hardcap sebesar $52.500.000. Cukup bagus menurut saya gan.
full member
Activity: 994
Merit: 100
Baru tau ada proyek bagus ternyata ,jadi ingat proyek sebelah yang punya konsep sama seperti Innovaminex yaitu menggabungkan tambang emas dengan teknologi blockchain.  Btw yang ikut bounty nya apakah harus bikin wallet Innovaminex ya untuk dapat tokennya nanti ?
full member
Activity: 910
Merit: 101
untuk pencapaian penjualan sepertinya akan diumumkan ketika ico sudah berakhir gan, karena peserta yang ikut disini harus register dashboard websitenya gan karena tidak diminta wallet langsung gan.
Dari bar di websitenya, penjualan sepertinya sudah mencapai sekitar 30% . Memang angkanya tidak ada sich. Oh iya apakah agan tahu itu bar mewakili keseluruhan penjualan dari tahap presale kah?

ane juga baru tahu gan kalau di bar website nya ada tertera persentase penjualan gan, dan apakah itu terkait semua penjualan ane juga kurang tahu sih gan, tapi sekilas project ini juga sangat bagus gan.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 251
untuk pencapaian penjualan sepertinya akan diumumkan ketika ico sudah berakhir gan, karena peserta yang ikut disini harus register dashboard websitenya gan karena tidak diminta wallet langsung gan.
Dari bar di websitenya, penjualan sepertinya sudah mencapai sekitar 30% . Memang angkanya tidak ada sich. Oh iya apakah agan tahu itu bar mewakili keseluruhan penjualan dari tahap presale kah?
sr. member
Activity: 1078
Merit: 250
Benar gan,dan itu juga diadakan secara bertahap,ada 4 tahapan penjualan dengan diskon yang berbeda beda juga,tahap 1 dengan diskon 30% tahap 2 dengan diskon 25% tahap 3 dengan diskon 15% dan tahap ke4 dengan diskon 10%.
Sekarang bagaimana perkembangan penjualan nya gan sudah mencapai atau belum ya.tidak ada tanda nya di tabel pada website,dengan diskon yang besar di tambah aktif nya tim sehingga investor makin yakin berinvest pada proyek Innovaminex.

full member
Activity: 812
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE
Benar gan,dan itu juga diadakan secara bertahap,ada 4 tahapan penjualan dengan diskon yang berbeda beda juga,tahap 1 dengan diskon 30% tahap 2 dengan diskon 25% tahap 3 dengan diskon 15% dan tahap ke4 dengan diskon 10%.
Sekarang bagaimana perkembangan penjualan nya gan sudah mencapai atau belum ya.tidak ada tanda nya di tabel pada website,dengan diskon yang besar di tambah aktif nya tim sehingga investor makin yakin berinvest pada proyek Innovaminex.
full member
Activity: 350
Melihat sepintas proyek ini cukup menarik yah memudahkan semua orang mengakses emas dan logam mulia, kemudian patner proyek innovaminex ini cukup banyak ditambah mereka tidak hanya menerima btc dan eth saja untuk pembelian INX ini, apakah penjualannya sudah mencapai softcap? Ane cek diweb tidak ditampilkan hasil penjualan yang didapat.
full member
Activity: 277
Change Your Worlds Build a New Era!
PENJUALAN TOKEN Innovaminex AKAN DI LAKAUKAN HANYA 1 BULAN SAJA

member
Activity: 378
Merit: 10
Bagus juga untuk project yang satu ini kita harapkan semua yang telah ditetapkan bisa tercapai apalagi yang berbentuk logam mulia ini pasti akan banyak peminat,terutama bagi para investor pasti akan sangat tertarik,semoga project ini bisa sukses.

Memang iya gan,dengan banyak para investor bergabung dengan project ini maka project ini bakal sukses,seperti yang telah ditetapkan yang berbentuk logam mulia gan.
full member
Activity: 1148
Merit: 104
ICO PROJEK Innovaminex Sudah di mulai ayok gabung sekarang juga websit; https://innovaminex.com/en/inx

hero member
Activity: 1302
Merit: 502
Mirip mirip dengan proyek yang saya ikuti Gan... bedanya ini penambangan Zamrud Colombia.
Lebih besar nilai nya. Managernya Sylon yang cukup ketat. tapi masih ada waktu untuk ikut.  Cool Cool
benar sekali gan proyek ini hampir sama seperti konsep proyek yang agan ikuti karena sama sama logam mulia
Durasi bounty nya juga masih lama masih sempat di pantau dulu dan lebih baik untuk membookmark agar tidak luput nantinya.
Yoi gan ane juga join nih udah lumayan lama, kalo misalnya nanti gemera kelar trus innovaminex ini masih jalan mungkin ane bakal sikat nih  Cheesy bookmark dulu  Cheesy
member
Activity: 546
Merit: 11
DocTailor IEO on Zloadr
proyek ini nantinya membuka pertambangan emas real seperti freeport atau hanya tambang digital gan?
Kalo real akan sangat butuh biaya yang sangat besar menurut ane.
Dipantau aja telegramnya gan untuk lebih lengkapnya, memng untuk tambang emas butuh modal yang besar tapi dibalik itu untungnya lebih besar, kita sih berharap dana yang dikumpulkan memng digunakan untuk pertambangan asli jadinya sudah ada backup dari real aset mengenai proyek ini, dan kalau sperti itu saya pikir lebih menyakinkn
member
Activity: 602
Merit: 12
Mirip mirip dengan proyek yang saya ikuti Gan... bedanya ini penambangan Zamrud Colombia.
Lebih besar nilai nya. Managernya Sylon yang cukup ketat. tapi masih ada waktu untuk ikut.  Cool Cool
benar sekali gan proyek ini hampir sama seperti konsep proyek yang agan ikuti karena sama sama logam mulia
Durasi bounty nya juga masih lama masih sempat di pantau dulu dan lebih baik untuk membookmark agar tidak luput nantinya.
hero member
Activity: 1316
Merit: 546
Monday Hit Me Every week
Mengapa mereka tidak membuat blockchain pengesahan seperti sertifikat yg dapat digunakan untuk berbagai hal tentang pengesahaan saja. emas, perak dan sebagainya adalah sumber daya alam yg dapat habis sewaktu-waktu. jika itu terjadi apa yg akan terjadi dengan proyeknya? mungkin tokennya masih mempunyai nilai tapi idenya terlalu main streming  Grin
sr. member
Activity: 851
Merit: 254
Borderless for People, Frictionless for Banks
full member
Activity: 280
keaslian dokumen sebuah logam mulia memang sangat rentan dari pemalsuan selain itu sangat sulit dan membutuhkan waktu lama untuk memvalidasi keasliannya, tapi melalui platform Innovaminex dengan memanfaatkan teknologi blockchain semua permasalahan ini akan sirnah. Meskipun ada banyak platform sejenis tapi saya rasa yang ini berbeda dari lainnya karena memiliki faktor x
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Selain innovaminex ada kok juga platform yang menggunakan konsep seperti innovaminex contohnya seperti platform logam mulia yang menawarkan zamrud, tapi semoga saja kedepannya proyek ini bisa mengimbangi proyek sejenisnya dan semoga proyek ini cepet sukses untuk pase selanjutn

Melihat update terbarunya diatas penjualannya hanya sebulan gan, waktu yang cukup singkat yang harus digunakan sebaik baiknya oleh tim untuk mendapatkan investor sebanyak mungkin mengajak berinvestasi di proyek Innovaminex ini.
Benar gan sepertinya penjualan sekitar satu bulanan dan untuk durasi bounty lebih lama dari durasi penjualan ico,  penjualan ico nya berakhir duluan dibandingkan bounty nya
full member
Activity: 672
HiveNet - Distributed Cloud Computing
Selain innovaminex ada kok juga platform yang menggunakan konsep seperti innovaminex contohnya seperti platform logam mulia yang menawarkan zamrud, tapi semoga saja kedepannya proyek ini bisa mengimbangi proyek sejenisnya dan semoga proyek ini cepet sukses untuk pase selanjutn

Melihat update terbarunya diatas penjualannya hanya sebulan gan, waktu yang cukup singkat yang harus digunakan sebaik baiknya oleh tim untuk mendapatkan investor sebanyak mungkin mengajak berinvestasi di proyek Innovaminex ini.
full member
Activity: 1148
Merit: 104
PENJUALAN TOKEN Innovaminex AKAN DI LAKAUKAN HANYA 1 BULAN SAJA

Pages:
Jump to: