Pages:
Author

Topic: Худенькие и стройные в Instagram - page 3. (Read 361 times)

newbie
Activity: 125
Merit: 0
Всем хочется чтобы у тебя было все идеально, тем более если ты девушка. Вот они и тешат себя прикрываясь под этими масками в виде идеальных фотографий на которых губки бантиком, бровки домиком и т.д хотя в реальности куда все печальней
jr. member
Activity: 136
Merit: 4
Шмоньки что тут скажешь... Я думаю это просто от недостатка общения в реальной жизни. Такой способ уйти от реальности. В сети они королевы, в жизни давалки от которых нужно одно.
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Всё чаще в ленте мелькают супертоповые девочки, которые себя выставляют просто королевнами. Что не фото - так сочная грудь, попа, и губы уточкой. И самое главное (это прям бум был 14 февраля) каждая обязана выложить фотографию с букетом, типо смотрите, мне подарили ЦВЕТЫ, я кому-то нужно. Ну нафига нужен этот пафос ? Если ты счастлива, так и живи себе тихо мирно, зачем всю свою жизнь сливать в инсту ? Неужели у девчонок повышается самооценка, когда селфи пропустили через 100500 программ-фильтров, и на выходе получилась кукла зафотошопленая, которой в личку напишет какой-нибудь мужик, с предложением поужинать и оприходовать её, а девочка откажет, и будет потом всем подругам рассказывать, что этот м*дак хотел от неё только близости  Cheesy А самая короночка, это когда фотография девушки с букетом роз, лежит в коротких шортиках на кровати, и под фотографией какая нибудь цитата, типо "Я сильнее чем ты думаешь, ты меня забыл, блаблабла". Куда мир скатился, что теперь люди, которым нужна поддержка или внимание, добиваются это вот таким отвратительным способом ?
Pages:
Jump to: