Pages:
Author

Topic: Intel внедрит технологии распознавания речи в - page 2. (Read 1005 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
технология конечно полезная, но мне как-то привычнее поклацать мышкой или поводить пальцем по сенсору.

А когда-то было привычно на передатчике морзянкой настукивать)

Прогресс, не остановить его никак. Так что надо потихоньку учиться разговаривать с техникой.
просто я представляю подобную картину где-то в метро или посреди магазина. хотя когда с девайсом будет разговаривать хотя бы каждый десятый, это станет привычно.
Таким поведением уже никого не удивить, яблочники все никак не могут наговорится с сири, такое же ждет и новую разработку.
member
Activity: 98
Merit: 10
Я параноик или действительно еще одна "полезная" технология слежения?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
технология конечно полезная, но мне как-то привычнее поклацать мышкой или поводить пальцем по сенсору.

А когда-то было привычно на передатчике морзянкой настукивать)

Прогресс, не остановить его никак. Так что надо потихоньку учиться разговаривать с техникой.
просто я представляю подобную картину где-то в метро или посреди магазина. хотя когда с девайсом будет разговаривать хотя бы каждый десятый, это станет привычно.
full member
Activity: 154
Merit: 100
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
технология конечно полезная, но мне как-то привычнее поклацать мышкой или поводить пальцем по сенсору.

А когда-то было привычно на передатчике морзянкой настукивать)

Прогресс, не остановить его никак. Так что надо потихоньку учиться разговаривать с техникой.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
технология конечно полезная, но мне как-то привычнее поклацать мышкой или поводить пальцем по сенсору.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Quote
По словам представителей Sensory, система способна точно распознавать слова даже в шумной обстановке.
Лучше бы на видео продемонстрировали именно это. Но надо отдать должное, система распознает речь очень неплохо. Теперь и в этом направлении будет гонка технологий.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Intel внедрит технологии распознавания речи в свои чипы
Корпорация Intel работает над внедрением в свои чипы технологий распознавания речи, разработанных компанией Sensory, сообщает ресурс The Next Web. Реализация этого проекта позволит любому производителю настольных ПК и ноутбуков получить доступ к системе распознавания речи TrulyHandsfree, которая отличается низким уровнем энергопотребления и включается по команде пользователя. По словам представителей Sensory, система способна точно распознавать слова даже в шумной обстановке. Продолжение...
Pages:
Jump to: