Pages:
Author

Topic: Invest di bitconnet Legit or Scam? - page 2. (Read 242 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
CAT.EX Exchange
December 22, 2017, 02:14:25 PM
Di daerah ane juga begitu gan, sudah banyak yang melakukan investasi di bitconnect gan, dan yang ane lihat kayaknya bersifat MLM sih gan, tapi ane kurang percaya sama si yang mengajak ane bergabung gan, karena ane takutnya nanti scam, dan setelah ane membaca penjelasan dari moderator di atas, ane sudah memantapkan hati ane untuk tidak melakukan investasi bersifat mlm seperti bitconnect
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
December 22, 2017, 01:48:14 PM
Okee gan makasih infonya , iyaa sekitaran rumah ane adab, emang invest nya ini kudu long term it yang ane ga percaya , emang reward katanya harian , tapi modelnya di keep sampai minimal penarikan gt. Modelnya bagi hasil katanya gan , ho'oh mereka juga jelasin tentang robot trading, tapi ga jelasin coin mereka atau cara strategy trading nya , disitu ane mulai curiga hahah
Kalo ada kantornya gitu pastinya legal ya gan dan pastinya ada perjanjian diawal, apakah dalam perjanjian itu ada tercantum
bila ada sesuatu halyang tidak diinginkan dana akan dikembalikan atau tidak tuh ?
member
Activity: 98
Merit: 16
December 22, 2017, 12:55:05 PM
Okee gan makasih infonya , iyaa sekitaran rumah ane adab, emang invest nya ini kudu long term it yang ane ga percaya , emang reward katanya harian , tapi modelnya di keep sampai minimal penarikan gt. Modelnya bagi hasil katanya gan , ho'oh mereka juga jelasin tentang robot trading, tapi ga jelasin coin mereka atau cara strategy trading nya , disitu ane mulai curiga hahah
full member
Activity: 588
Merit: 101
December 22, 2017, 05:29:22 AM
Ane lihat sih pemain bitcoinnect ada yang berpenghasilan 7 juta perhari gan, walapun begitu ane tetap gak yakin main bitcoinnect gan karena suatu akan scam, apalagi kalau sistem Ponzi sudah cukup banyak project yang scam gan
full member
Activity: 434
Merit: 104
Esport Ecosystem
December 22, 2017, 05:18:08 AM
kalau menurut pendapatan ane sih bcc itu cepat atau lambat akan SCAM sih gan, itungan ane sih kalau makin banyak koin yg beredar ( artine yg pada lending dikit ) itu yang bahaya apalagi kalau Max supplynya udah tercapai wuih tambah ngeri, kecuali mereka manipulasi
selama sirkulasi koinya masih sedikit ( artinya koin2 pada banyak yg dilendingin ) & harga BTC & BCC naik sih masih bakalan hidup lah BCC
kan sistemnya dia bayar lending interest pakai $ bukan BCC, jadi gini semisal kita beli 1 bcc di 100$ trus kita lendingin & 299 hari lagi koin kita yg dibalikin itu berupa $ bukan BCC, dan taruhlah kita dapet ampe 400$ , tapi di hari ke 299 itu harga bcc katakanlah 600$ mereka ga rugi kan, sebaliknya kalau koin mereka jadi murah itu yg bahaya bisa2 mereka bangkrut
OK tapi mereka masih punya koin sih buat nutupin, bayangin aja kalau koine dah mencapai maximum supply
kalau di web mereka omong pakai robot trading mah ane ga percaya sih, kalau mereka punya teknologi macam itu ya pasti bakalan buat raih profit sendiri lah robot tradingnya
 Grin Grin Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 461
Merit: 17
🔰FERRUM NETWORK🔰
December 22, 2017, 05:08:36 AM
PONZI !!
Beresiko untuk Long-Term, Mereka masih berdiri karena masih banyak investor baru dan investor lama yang mempromosikannya. lebih baik investasi ke coin yang memiliki potensi kerja sama dengan suatu perusahaan. Jika, kekeh mau investasi ke coin ponzi cari referal sebanyak Mungkin !  Grin ane juga main di Bitcoinect tapi udah ROI karena memiliki referal 50+ dan semua aktif  Smiley
kalau investasi jangan terlalu banyak di dunia cryptocurrency,
tau sendiri nanti resikonya kalau sudah kolaps perusahaannya bakalan kolaps juga koinnya,
mending buat trading jangka pendek saja, bitconnect juga punya koin sendiri kok.

saya kurang tahu tentang bitconnet, tapi sejauh yang saya baca, rata rata hampir semua artikel menanggapi miring karena banyak unsur ponzi. dan saya baca lagi sekarang. ini sangat menakutkan untuk saya pribadi.
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 22, 2017, 04:31:13 AM
PONZI !!
Beresiko untuk Long-Term, Mereka masih berdiri karena masih banyak investor baru dan investor lama yang mempromosikannya. lebih baik investasi ke coin yang memiliki potensi kerja sama dengan suatu perusahaan. Jika, kekeh mau investasi ke coin ponzi cari referal sebanyak Mungkin !  Grin ane juga main di Bitcoinect tapi udah ROI karena memiliki referal 50+ dan semua aktif  Smiley
kalau investasi jangan terlalu banyak di dunia cryptocurrency,
tau sendiri nanti resikonya kalau sudah kolaps perusahaannya bakalan kolaps juga koinnya,
mending buat trading jangka pendek saja, bitconnect juga punya koin sendiri kok.
copper member
Activity: 358
Merit: 2
December 22, 2017, 03:36:48 AM
Sekarang didaerah saya lagi ada beberapa kantor cabang Bitconnet , yang ceritanya orang sampai invest Milyaran , dan pasti Profit , ada yang tau Bitconnet ? Ada yang pernah Invest ? Amankah Invest ke mereka ?

Kurang tau juga gan aman apa nggak, tapi yang pasti hati hati aja dengan yang berbau investasi takutnya ntar udah pada banyak yg invest langsung scam
hero member
Activity: 1316
Merit: 546
Monday Hit Me Every week
December 22, 2017, 02:58:31 AM
PONZI !!
staff
Activity: 2440
Merit: 1616
Crypto Swap Exchange
December 22, 2017, 02:37:53 AM
Serius sampai ada kantornya? Hahaha mengerikan.

Scam, skema seperti itu jelas-jelas ponzi. Awalnya mungkin terlihat sangat menguntungkan, tapi nanti pasti bakal kolaps.
member
Activity: 98
Merit: 16
December 21, 2017, 10:53:02 PM
Sekarang didaerah saya lagi ada beberapa kantor cabang Bitconnet , yang ceritanya orang sampai invest Milyaran , dan pasti Profit , ada yang tau Bitconnet ? Ada yang pernah Invest ? Amankah Invest ke mereka ?
Pages:
Jump to: