Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать новый "Iphone X".... - page 2. (Read 350 times)

jr. member
Activity: 131
Merit: 1
По большому счёту не стоит.
Если уж так нравится продукция Apple, то возьмите предыдущие модели, которые упали сейчас в цене ещё больше.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
просто бренд+хорошее железо. Но, есть модели с такими же характеристиками на порядок дешевле.
Не только характеристики железа решают роль, сама система которую они пишут под яблочные устройства и как все устройства между собой взаимодействуют имеет важную роль.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Недавно столкнулся лбом с одним как сказать противником ЯБлока.... Такой себе АндроидМэн)))
Я как поклонник Apple пытался не то что бы убедить а сколько обьяснить + и - обеих компаний...
Но недавно после релиза Iphone X и якобы новый Iphone 8, понял.... что куда то они идут не туда без Стива!))))

Что думаете вообще по поводу этих двух новых моделей!.!.!?Huh Grin Grin Grin

Если Вам очень важен бренд-тогда да, Эппл. Мне  понты не важны, пользуюсь андроидом за меньшие деньги.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Есть огромное количество телефонов которые не уступают айфонам по характеристиками...стоят в разы дешевле а есть даже и те которые превосходят их...хорошо проманиторив рынок вы поймёте что если не гнаться за яблоком и понтами можно взять достойный телефон за куда меньшую сумму!
member
Activity: 98
Merit: 10
Десятка четкая тем, что там нет кнопки и face id - все остальное без изменений , особо не почувствуешь

п.с. сам хожу с 7 jet balck 128
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я считаю что андроид не хуже эпл, мне нравится андроид своими простыми программами, а эпл это просто название которое очень дорого обходится людям
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Наверное не стоит неспроста его сняли с производства у моего друга последний Самсунг очень классная вещь классный экран.
member
Activity: 182
Merit: 10
Думаю, что яблоко это панты, не стоящие тех денег, которые за него просят. Тем более, что ни для кого не секрет, что яблоко собираю из запчастей самсунга (того самого, который на андроиде)))). Для меня айфон - это безликая и очень дорогостоящая неоправданно вещь.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Покупка десятого айфона больше ассоциируется с бессмысленным потребительством, но все-таки каждый решает для себя. Говорят, что это чисто маркетинг.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
слышал много реальных отзывов от людей,которые приобрели это чудо техники.многие не давольны,как бы соотношение цена-качество.практичность,вообще айфон ничочом
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Если купить,то 7,этого с головой хватит)А если ради статуса,верту-лучший варик.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Я противник того что бы копить на всего лишь телефон, если есть деньги берите айфон х , очень неплохой аппарат, но так же есть и неплохие андроиды как китайцы так и корейцы.
member
Activity: 298
Merit: 21
Знакомый недавно купил iphone x и очень разочаровался, не оправдал ожиданий и к тому же поломался Undecided  Копил на этот телефон очень и очень долго, а а итоге теперь и на его  ремонт нет денег
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
я точно скажу что стоит, если бы я имел возможность купить его яб без раздумий купил))) это я лучший телефон который изобретали)))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
пока - нет. недоработан он, прочем гораздо сильнее, чем предыдущие модели в свое время. посмешили Эппл в этом году.. чуть позже надо, из новых партий
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Хожу с 7+,отличный телефон,не вижу смысла брать Х,если честно,сыроват (чем частенько грешит эпл),хотя визуально смотрится классно)
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Iphone конечно это крута, покупаю только его, считаю конечно что 8 от Х сильно отличается. новый Х это просто бомба. Чуть по дешевеет и я его обязательно куплю.Считаю что лучше яблока ничего не существует, советую все его покупать не пожалеете.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не нужно айфон дерьмо!!!!!
member
Activity: 113
Merit: 10
Айфон хорош своими нововведениями к примеру нахождения самого айфона с помощью айклауда, но в наше время есть по истине годные аппараты.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
я хоть и являюсь владельцем андроида, но все же apple занимает лидерские позиции, с этим глупо спорить
Pages:
Jump to: