Pages:
Author

Topic: Тест на IQ теперь нужен для постинга - page 2. (Read 505 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
По моему шутка удалась Cheesy
Тему надо переименовать в "насколько ты доверяешь гуглу/утке/яндексу"

Edit.
Если рандомно отвечать, не обращая внимание на вопросы, IQ снижаются
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Помимо нашего форума, кто-то заметил какие-нибудь приколы, связанные с первым апреля? Я пока ничего не нашел. Но точно помню как в прошлом или позапрошлом году на кмк в самом верху топа была туалетная бумага. А сейчас вообще нигде ничего нет. Даже «спина белая» не слышал приколов сегодня.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Похоже я самый идиот здесь, ни у кого нет IQ меньше 100  Grin

Что я сделал.
Прочитал эту тему, и попытался запостить. Попался вопрос, типа "кто из этих людей не был лауреатом Нобелевской премии в 20 век". Загуглил, они все были, но уже успел нажать на "точку", (ее не убрать), запостил, удалил сообщение

Нажал Reply, ctrl-v, второй вопрос попался про Южный Судан. Нагуглил, правильно ответил, результат айкью 95 Cheesy

Наверно это соответствует моим действиям  Cheesy  Cheesy Cheesy

О бл#, у меня еще тут вопрос... Использую рандом, варианта два  Cool

Ps. о, стало 106
При редактировании опять просит ответить.

Pрs. Предыдущий мой ответ 100% по Википедии, правильно, 116 стало, продолжу
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Задумка хороша, но как-то сразу не поверилось что из-за низкого уровня IQ мог последовать бан. Даже если бы эту фишку запостили не первого апреля, я все равно бы не поверил в ее реальность.

Мне больше запомнилось прошлогоднее первое апреля, когда пользователи заражали других и текст постов становился нечитаемым. Но больше всего меня позабавило, когда БМ создал топик с подписной, большими выплатами в битке и простым заданием. Помню как люди из своих подписных перепрыгивали в ту кампанию. Он даже подписи сделал  Grin
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Прежде, чем комментировать эту тему, не забудьте посмотреть на календарь.

Я ожидал подобного прикола, на форуме 1 апреля не проходит без каких то выдумок теймоса. Значит у человека хорошее чувство юмора. ) Фишка с IQ под аватаркой какая то непонятная, тут в принципе и без этого показателя понятно кто чего стоит. Это получается я не смогу сейчас запостить свое сообщение пока не пройду этот тест? )

Да это первоапрельская шутка, которая ни на что не влияет))
Теймос отлично умеет пошутить, и всегда это получается весело и оригинально.
Нечто подобное было бы неплохо внедрить в интернете, потому что людей с кашей вместо мозгов становится все больше и больше. Однако это лишь мечта.
legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
Я ожидал подобного прикола, на форуме 1 апреля не проходит без каких то выдумок теймоса. Значит у человека хорошее чувство юмора. ) Фишка с IQ под аватаркой какая то непонятная, тут в принципе и без этого показателя понятно кто чего стоит. Это получается я не смогу сейчас запостить свое сообщение пока не пройду этот тест? )

Не проверял, кстати, пока, но ответ-то можно давать хоть правильный, хоть неправильный, по факту на отправку сообщения это не повлияет: с любым вариантом ответа прокатит.

Но сейчас проверим, что будет, если не выбрать вариант ответа...

...итак, похоже, что и без выбора ответа можно постить тоже. Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Прежде, чем комментировать эту тему, не забудьте посмотреть на календарь.

Я ожидал подобного прикола, на форуме 1 апреля не проходит без каких то выдумок теймоса. Значит у человека хорошее чувство юмора. ) Фишка с IQ под аватаркой какая то непонятная, тут в принципе и без этого показателя понятно кто чего стоит. Это получается я не смогу сейчас запостить свое сообщение пока не пройду этот тест? )
legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
Я считаю, что забанить тут надо всех, у кого IQ выше 80.
Всего-то пара человек будет забанено в русской локали. Не велика потеря для этого форума.

ЗЫ если что, я не шучу.

Я, конечно, понимаю гуманитарный характер этой акции, направленный на защиту редких видов, но какой оптимистичный сценарий! По факту же либо не забанен окажется никто, потому что сильно выделяющиеся и так давно должны были отсеяться естественным путём, либо кому-то из оставшихся придётся отращивать IQ, потому что их подтолкнёт к этому естественное распределение ролей, а там новые баны по известной считалочке «и не осталось никого». В общем, если банить, то сразу всех, а не так, что тут баним, а там пусть грязные ходят! Grin
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Я считаю, что забанить тут надо всех, у кого IQ выше 80.
Всего-то пара человек будет забанено в русской локали. Не велика потеря для этого форума.

ЗЫ если что, я не шучу.
legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
Как пишет theymos, теперь требуется проходить тест на IQ для того, чтобы постить сообщения или открывать темы, чтобы только пользователи с высоким IQ могли постить на форуме. Так форум наконец-таки станет башней совершенства из слоновой кости, каким он и задумывался! theymos также сообщает, что пользователи с IQ ниже 120 будут баниться, начиная со следующей недели.

In order to improve the overall forum experience, going forward we are only going to allow smart people to post. To determine your intelligence, you will be required to answer a question every time you post (or edit your post). Your answers will be used to calculate your IQ, and starting next week, everyone with an IQ below 120 will be banned.

Let's make Bitcointalk.org into the ivory tower of excellence that it was always meant to be!

Некоторые пользователи уже готовятся пользоваться всеми преимуществами новой системы. Так, в заявке в одну подписную пользователь с IQ 134 уже претендует на особое отношение в связи с тем, что имеет наивысший IQ (по его мнению) из всех претендентов.

Username:QS
Post Count:tbd
BTC Address (must be SegWit):tbd


I will update the signature to the new one if accepted
I wanted to follow up about this.

With the implementation of the IQ system, most applications do not appear to have sufficient IQ to even post. To my knowledge, I have the highest IQ score of the applicants.

Прежде, чем комментировать эту тему, не забудьте посмотреть на календарь.
Pages:
Jump to: