Pages:
Author

Topic: Jasa Artikel Untuk Bounty/Website Crypto Murah - page 3. (Read 795 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Kalo garansi di terima tidak ada gan, soalnya hal itu kan tergantung dari manager bountynya, tetapi kalo masalah keunikan artikel dan readability bisa garanti. Oiya ane juga ikut bounty artikel juga kok Smiley

Dan kalo untuk blog tidak dengan artikelnya karena jasa pembuatan blog.
waduh lumayan om kalo ketolak mah, apa ada yang dibawah 500 kata ?

btw yang buat artikel itu High Quality, Good Quality dan Normal Quality itu apa aja ya gan ? apa agan menyediakan 3 tingkatan itu juga apa tergantung manager bounty nya.
full member
Activity: 322
Merit: 104
Mau nanya dong gan, ini ada garansi gak kalau misalkan artikel yang ente buat ternyata di reject sama manager bountynya ?
Dan untuk Blog itu ente buat sekalian ada isinya apa cuman polosan ?

Kalo garansi di terima tidak ada gan, soalnya hal itu kan tergantung dari manager bountynya, tetapi kalo masalah keunikan artikel dan readability bisa garanti. Oiya ane juga ikut bounty artikel juga kok Smiley

Dan kalo untuk blog tidak dengan artikelnya karena jasa pembuatan blog.
member
Activity: 176
Merit: 17
Mau nanya dong gan, ini ada garansi gak kalau misalkan artikel yang ente buat ternyata di reject sama manager bountynya ?
Dan untuk Blog itu ente buat sekalian ada isinya apa cuman polosan ?
full member
Activity: 322
Merit: 104
Hallo agan-aganwati yang sedang mengikuti bounty artikel dan tidak punya waktu untuk menulis artikel karena kesibukan lain. Disini saya menyediakan jasa penulisan artikel untuk bounty campaign dengan harga yang murah dan tentunya bukan kopas.

Selain jasa artikel saya juga menyediakan jasa pembuatan blog/website untuk keperluan bounty menggunakan platform blogspot custom domain dan wordpress self hosting.

Untuk detailnya bisa di lihat dibawah ini:

Artikel

Spesifikasi: Arikel unik 500 kata
Harga: 100 ribu

NOTE: Untuk melihat contoh artikel bisa melalui PM
Pages:
Jump to: