Pages:
Author

Topic: Jasa bikin akun bitcointalk no banned 10rb saja!! - page 2. (Read 5047 times)

newbie
Activity: 151
Merit: 0
waduh baru tau, dari kemarin ane bingung setelah di banned jadi gak bisa ikutan bounty lagi, alhasil kerjaan bounty gak pada kelar  Cry mau kirim btc, fee nya ampun jadi ke warnet warnet buat bikin lagi akunnya.

waduh yang sabar gan, kalo butuh akun baru langsung di kontak aja ya  Smiley
newbie
Activity: 56
waduh baru tau, dari kemarin ane bingung setelah di banned jadi gak bisa ikutan bounty lagi, alhasil kerjaan bounty gak pada kelar  Cry mau kirim btc, fee nya ampun jadi ke warnet warnet buat bikin lagi akunnya.
newbie
yuk langsung saja yang butuh akun bisa kontak saya
newbie
Activity: 16
maaf bang hanya saran aja kalo membuat akun di bitcointalk rank newbie sih mudah kalo kita sabar
mending kalo mau jual yang rank junior ke atas bang
trimakasih.
newbie
Activity: 16
nanty kalo ada rank juniormember bang saya minat
newbie
maaf saya sudah tidak ada akun jr.member dikarenakan membutuhkan merit..

yuk yang mau order fresh akun bisa komen + bisa dipakai, hanya 10rb pm kontak yg sudah tertera ya  Wink
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
kalau jr ada yang mau beli gak?
kalau ada cocok harga ... kabari aja @@hndramndra
atau wa 081362787228 lagi butuh dana kali
newbie
Activity: 164
terimakasih jasa buat akunnya gan, sukses terus
newbie
Silahkan order, yg belum punya akun bitcointalk. Saya masih menyediakan jasa pembuatan akun bebas komem Dan posting
newbie
hayuk yg masih berkenan akun new brand/newbie hanya 10rb, silahkan wa / line
newbie
Activity: 7
Wahh murah tuh gan cuma 10k langsung punya akun, tinggal pake aja hehe.. kalo ane tau si mending beli aja ngga usah buat sendiri, kemarin pas ane bikin harus mengirimkan beberapa btc dan karena saya mempunyai koin stem sehingga saya mengirimkan koin stem lalu di tukar ke btc, di pakenya si cuma beberapa btc aja gan tapi menukarkan koin stem itu kan ada batasnya sehingga saya harus mengirimkan sekitar 1stem gan kalo di  rupiahkan ya waktu itu pas harg masih 35 per stem kalo ngga salah gan, jadi ane buat akun ini sekitar 35k gan hehe solanya belum tau ada jasa penjualan akun si lebih murah lagi wkwkw

Begitu gan terimakasih sebelumnya mohon maaf 👍

yagitulah, ribet emang kalo harus nebus  Cheesy

murah banget sam cuma 10rb
newbie
Activity: 15
Kalau akun JR Member ada ga gan?
Kalau ada harga berapa
newbie
Activity: 8
terimakasih gan, akunnya bebas baned dan bisa komen
newbie
yuk yuk up, masih buka jasa pembuatan akun
newbie
Activity: 90
Makasih gan, jadi punya juga  Smiley
newbie
Activity: 39
emang beda ya sama akun yang telah kita buat sendiri apakah ada cara yang kita blom ketahui supaya akun kita tidak terkena banned  setahu saya akun ke banned karenakan akun ilegal atau menyelonoh dari topic pembicaraan atau juga di karna kan spam bisa  juga dan dll
newbie
Activity: 1
Maulah jadi saksi kalo bang deancooel memang top dalam membuat akun
newbie
yang udah beli di saya, bisa komen disni sebagai testi.
saling membantu adalah hal yang mulia  Cheesy
newbie
yuk yang mau order akun, saya masih menyediakan stock  Grin
newbie
Activity: 1
alhamdhulillah ternyata masih nyediain jasa, makasih mas. bikinanmu memang mantap
Pages:
Jump to: