Pages:
Author

Topic: JASA BIKIN NEW ACCOUNT Bitcointalk LEGIT!!! No Banned!!! - page 3. (Read 989 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
mantap memang agan 1 ini  Wink sukses terus gan
newbie
Activity: 48
Gan ane mau minta bikinin dong yg blm di banned ya
member
Activity: 252
Merit: 11
UP UP  Cheesy makin merosot aja dah thread ane wkwk  Grin yg udah beli akun disaya dan trusted boleh bantu up ya gan hehe masih open jasa jg ready banyak malah hehe

ane bantu up aja gan , yg penting seusai dengan judul ,
NO banned dan ga merugikan orang lain aja sih ..
newbie
Activity: 55
mantab.. sukses gan.. akun saya juga beli ini.. mungkin agan yg buat nie hehehe.. soalnya melalui temen saya.. dan saya di suruh kirim pulsa kalau nga salah ke nomer ini juga.. heheh
lanjutkan gan..
newbie
Activity: 60
Persyaratan nya apa aja gan??klw boleh tau
newbie
Activity: 2
brpaan gan? minat 1 dong hehe
newbie
Activity: 210
disini saya berniatan untuk menjual akun Bitcointalk yang  LEGIT!!!! no banned, mungkin sebagian dari agan² bisa membuat akun tanpa terkena banned, tapi tidak sedikit juga orang yang mendaftar di bitcointalk dan langsung terkena banned, yaa itung² berbagi rezeki lah sama ane Cheesy

akun yang saya buat secara random/ request nama jg bisa  Cheesy

no hp: 085646870718 (WA)
id line: anziashari

pembayaran bisa via pulsa, bank bri, vocer vip

demikian untuk lapak kali ini semoga laris manis
  Cool

brpaan gan?
newbie
Activity: 22
disini saya berniatan untuk menjual akun Bitcointalk yang  LEGIT!!!! no banned, mungkin sebagian dari agan² bisa membuat akun tanpa terkena banned, tapi tidak sedikit juga orang yang mendaftar di bitcointalk dan langsung terkena banned, yaa itung² berbagi rezeki lah sama ane Cheesy

Cool
mantaaap recomended dah agan 1 ini Smiley next time beli lagi ya gan
member
Activity: 199
Merit: 10
Mercy
Saya baru tau bikin new account Bitcointalk bayar? Apakah ada sistem baru?
newbie
Activity: 28
Saya minat dong gan , 1 aja buat id saya sendiri.
saya chat telegram tolong dibalas ya.
terimakasih .
member
Activity: 728
Recommendeddddd,pagi ane pesen 2 sama agan ini via wa.
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
serius nih gan, soalnya saya juga mau bikin akun baru tapi kesulitan pada saat registrasi dan saat loggin di banned terus sudah habis stock email saya, kalau pun untuk bayar 10 rb ok aja gan
newbie
Activity: 38
disini saya berniatan untuk menjual akun Bitcointalk yang no banned, mungkin sebagian dari agan² bisa membuat akun tanpa terkena banned, tapi tidak sedikit juga orang yang mendaftar di bitcointalk dan langsung terkena banned, yaa itung² berbagi rezeki lah sama ane Cheesy

Cool

ini asli 10rb per akun gan Huh berikut email ato tok akun nya aja, plus bisa sekaligus bbrp akun ga gan ?
newbie
Activity: 185
~snip

Kalau menurut saya jual beli akun itu bukan hal yang bagus dan bahkan sudah bertentangan dengan aturan forum bitcointalk, kenapa saya bilang sudah bertentangan aturan forum. Banyak yang terjadi penipuan dalam kasus jualbeli akun bitcointalk ini.
Bitcointalk bisa didaftar secara gratis dan tidak cocok jika kita perdagangkan, alangkah baiknya jika kita tidak bisa mendaftar akun sendiri bisa minta bantuan sama teman-teman dari pada membeli akun.

sedikit ngakak baca komen2an di threadmu bro, terutama yang ini nih sok bijak tapi gimana ya udah bener post di lapak jual beli padahal, malah di katain bertentangan, kalo menurutmu gitu protes aja ke moderatornya.. orang lapak udh bener malah di jelek2in, niat udh bener bantuin orang yang mungkin bermasalah pas daftar akun bitcointalk malah di downkan mentalnya..  Grin

jadi pengen nge red trust  Undecided
member
Activity: 721
Merit: 19
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
~snip

Kalau menurut saya jual beli akun itu bukan hal yang bagus dan bahkan sudah bertentangan dengan aturan forum bitcointalk, kenapa saya bilang sudah bertentangan aturan forum. Banyak yang terjadi penipuan dalam kasus jualbeli akun bitcointalk ini.
Bitcointalk bisa didaftar secara gratis dan tidak cocok jika kita perdagangkan, alangkah baiknya jika kita tidak bisa mendaftar akun sendiri bisa minta bantuan sama teman-teman dari pada membeli akun.
member
Activity: 560
Hati hati aja nih gan ya, soalnya bule yang DT2 pernah nyasar kemari buat ngered-tag kalian kalian semua yang jualan akun di sini.
member
Activity: 420
Merit: 24
Ini menjual akun kah atau jasa pembuatan akun Huh
Judul jasa bikin akun, tapi isi berniat menjual akun bitcointalk Huh
Atau bergerak di dua bidang jual dan jasa bikin ?
newbie
Activity: 86
apakah tersedia juga akun yg levelnya jr member keatas gan? soalnya kalo ada saya beneran berminat dan mau pesan.
karena kalo akun newbie,, sekarang itu sangat sulit buat naik ranknya semenjak ada merit.
ohh iya gan, apakah punya kontak WAnya juga, soalnya kalo line ane gak punya.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1013
sekrang semakin sulit membuat akun,dan semenjak ada merit, naik pangkat akan sangat sangat sulit loh.
jadi harus harus pinter pinter main bitcointalk agar bisa naik pangkat,dan naik pangkat itu harus ada merit.
jadi lo percuma buat akun bitcointalk ribuan, dan semantara lo gk dapet merit atau sulit mendapatkan merit.
newbie
Activity: 25
Wew... berapaan nih gan?
Pages:
Jump to: