Pages:
Author

Topic: Java - как используется в криптомире? - page 3. (Read 793 times)

newbie
Activity: 219
Merit: 0
Всем привет, подскажите пожалуйста, как можно заработать в криптомире, зная язык Java. Smart контракты на нём пишутся?

Никак не используется, разве что андроид приложуху для какого-то проекта сделать сможете и получить за это их говнотокенов.
Есть несколько интересных криптовалют написанных на java, например от наших парней проект waves
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
full member
Activity: 448
Merit: 109
Java может быть связан с блокчейном так:
1) Написать кошелек для крипты
2) Написать свой блокчейн (или форкнуть  уже существующий) на java
3) На NEO смарт контракты можешь делать (не самая лучшая идея)

Используя NeoContract, позволяет разработчикам разрабатывать интеллектуальные контракты без изучения нового языка программирования и вместо этого использовать более знакомые, такие как C #, Java и Go.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Блокчейн развивается, и постепенно появляются приложения под Андроид(Java). Я думаю что этот сектор развивается и в дальнейшем будет ещё больше востребован. Так что со знанием явы в этой области без работы не останешся.
full member
Activity: 261
Merit: 107
Есть монетка семукс.
У нее блокчейн на Java написан.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
На сколько я знаю этот рынок, на яве вполне можно написать кроссплатформенный кошелёк для какой-бы то нибыло монеты. Конечно в основном у монет есть свои кошельки, но никто не мешает вам сделать ещё, т.к. почти у всех кошельков есть так называемые демоны с RPC сервером, и локально можно без проблем им пользоватся.
full member
Activity: 151
Merit: 100
Я никогда не виду такой вариант. Смысле, не нужно Java язык в криптомире.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Всем привет, подскажите пожалуйста, как можно заработать в криптомире, зная язык Java. Smart контракты на нём пишутся?

Никак не используется, разве что андроид приложуху для какого-то проекта сделать сможете и получить за это их говнотокенов.
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
Всем привет, подскажите пожалуйста, как можно заработать в криптомире, зная язык Java. Smart контракты на нём пишутся?
Pages:
Jump to: