Pages:
Author

Topic: ОБМАН ?! Хоть кто-то смог приобрести JLRDA ? ICO тольк - page 2. (Read 793 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 260
Что в этой билеберде такого, что к ней такой нездоровый интерес?
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Друзья, кто-то смог приобрести токены JLRDA на первом или втором этапе ?! ICO только имитирует продажу ?!
В моем случае пишет "отсутствует предложение продажи" (31.08.17 21:45 МСК) хотя согласно информации https://nxt.jelurida.com/index.html непроданных токенов еще много. А отправленные средства списываются и где-то "гуляют" пока не заканчиваются все токены JLRDA для продажи, затем твои NXT возвращаются обратно на счет... Angry Angry Angry

Имитировать данное ИКО со стороны разрабов вполне логично.. Зачем им их старые NXT если они и так ниже плинтуса на бирже.. А "кинуть" всех держателей NXT сказав "мы больше этим не занимаемся, девайте фантики куда хотите" не могут в целях сохранения репутации. Снапшот в соотношении 1/0,5 тоже выглядит как "подачка".

Что думаете обо всем этом господа ?! Huh


"отсутствует предложение продажи" видят примерно 75% всех отправивших NXT для покупки  JLRDA.Это происходит потому что спрос очень большой и все предложенные на продажу токены раскупают в том же блоке что они поступили в продажу.То есть если ты в кошельке увидел предложение о продаже,то по факту его уже нет и все распроданно....
В русском топике про NXT есть подробная статья как повысить свои шансы на покупку JLRDA.
Саму платформу NXT разработчики и не бросают - собранных средств на этом ICO уже хватит на поддержку и разработку в течении трех лет.
Мое мнение - что jelurida пыталась сделать все по честному,после первых раундов ICO,когда все токены скупал один человек они обновили кошелек и поставили всех в равные условия,затем еще и комиссию зафиксировали что бы более богатые держатели монет не имели преимущества...
Так что упрекать разработчиков в имитации продаж не стоит,просто спрос во много раз превышает предложение.
hero member
Activity: 601
Merit: 508
Друзья, кто-то смог приобрести токены JLRDA на первом или втором этапе ?! ICO только имитирует продажу ?!
...
Лично я приобрёл и на первом и на втором этапах.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я так понимаю, что разрабы уже распродали свои фантики в начале августа например, по 6к сатош...
Отличная схема, убиваем двух зайцев:
1) Устраиваем ИКО за NXT, чтобы запампить курс и заработать...
2) Делаем вид, что мы "заботимся" о своих пользователях и их не "кинули", дескать вот на ИКО вы сможете получить новые токены за старые по неплохому курсу... Репутация защищена... Undecided

На деле, на ИКО приобрести что-то крайне сложно и пользователи остаются на руках с "воздухом" в виде NXT... Но, ведь вскоре после снапшота они получат новые токены IGNIS  в соотношении аж 1/0,5 !!! Репутация защищена !! Sad

Я вижу всё это как одно большое мошенничество с целью защиты своей репутации, а де-факто старый проект просто брошен как "кинуты" и держатели старых токенов... Мало того, за счет бедных хомячков еще и свои фантики слили... Huh

"но ждем адекватной цены." - что ты подразумеваешь под этим ?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Я думаю бедные хомяки,которые втарили по 5-6к сатох NXT в надежде заработать х10 за неделю  Tongue
NXT будут душить все больше,разрабам нужно слить все запасы пока курс еще не ушел ниже 1к сатох  Smiley
Снапшот будет реальным способом втарить игнисов этих под холд,но ждем адекватной цены.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Почитайте последние несколько страниц русскоязычного топика по нексту, а если вкратце - купить JLRDA было сложно но можно, тот кто очень хотел купить смог это сделать, там вроде полный клиент некста устанавливали и с настройками сервера игрались для увеличения шансов прохождения транзакции
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Друзья, кто-то смог приобрести токены JLRDA на первом или втором этапе ?! ICO только имитирует продажу ?!
В моем случае пишет "отсутствует предложение продажи" (31.08.17 21:45 МСК) хотя согласно информации https://nxt.jelurida.com/index.html непроданных токенов еще много. А отправленные средства списываются и где-то "гуляют" пока не заканчиваются все токены JLRDA для продажи, затем твои NXT возвращаются обратно на счет... Angry Angry Angry

Имитировать данное ИКО со стороны разрабов вполне логично.. Зачем им их старые NXT если они и так ниже плинтуса на бирже.. А "кинуть" всех держателей NXT сказав "мы больше этим не занимаемся, девайте фантики куда хотите" не могут в целях сохранения репутации. Снапшот в соотношении 1/0,5 тоже выглядит как "подачка".

Что думаете обо всем этом господа ?! Huh
Pages:
Jump to: