Pages:
Author

Topic: ⭐️ Продажа Аккаунтов от Jr. Member до Member ⭐ - page 2. (Read 3768 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
newbie
Activity: 24
Merit: 0
newbie
Activity: 24
Merit: 0
ну бывают люди которые не знают как можно на них заработать на баунти
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Подскажите, пжл, есть кто-нибудь кто ранее покупал какие-нибудь акки у данного продавца? Кто-нибудь может подтвердить, что сделка прошла успешно?? Спасибо.
нафига тебе покупать аккаунт. Здесь на ФОРуМе время летит быстро и за месяц ты уже не новичок и сэкономил 1000руб и ищо заработал на баунти разных. И стал уверенным пользователем форума. А покупать аккаунты в разных людей по-моему безопасно. Даже доступ к почте можно восстановить знаючиты старые пароли которые были к Вам))
Люди нубов покупают, а вы про джунов
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Опт от скольки штук?
yнапиши в телеграмм
jr. member
Activity: 70
Merit: 5
Подскажите, пжл, есть кто-нибудь кто ранее покупал какие-нибудь акки у данного продавца? Кто-нибудь может подтвердить, что сделка прошла успешно?? Спасибо.
нафига тебе покупать аккаунт. Здесь на ФОРуМе время летит быстро и за месяц ты уже не новичок и сэкономил 1000руб и ищо заработал на баунти разных. И стал уверенным пользователем форума. А покупать аккаунты в разных людей по-моему безопасно. Даже доступ к почте можно восстановить знаючиты старые пароли которые были к Вам))
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Опт от скольки штук?
member
Activity: 67
Merit: 10
English ► Russian Translation
Предложение конечно хорошее, потому что с введением меритов прокачка аккаунта значительно усложнилась) Но так много нюансов. А так окупится быстро, все дороги в крутые проекты открыты.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Очень дорого у вас стоят аккаунты. А если потом залочат или ещё что...
И для чего вообще их покупать?
чтобы сэкономить время и участвовать в баунти
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Очень дорого у вас стоят аккаунты. А если потом залочат или ещё что...
И для чего вообще их покупать?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Блин, название топика жесть. Я сразу и не понял, о чем речь )
newbie
Activity: 182
Merit: 0
продажа аккаунтов запрещена правилами форума

Напротив - продажа аккаунтов вполне возможна. Нельзя торговать меритов - это да. А акками - вполне.

Наверняка и меритами втихую торгуют или обмениваются за какието услуги...

jr. member
Activity: 56
Merit: 1
А зачем регистрировать аккаунты с разных ip? За это что могут уволить из Баунти? А если это муж и жена, например... у меня муж из соседней комнаты баунтит, у нас один ip, а акки разные
newbie
Activity: 24
Merit: 0
а какой гарант что не кинеш?
А смысл мне кидать если после того как я тебе продам ты возможно еще у меня купишь или по рекомендуешь меня, мне же лучше , так что мне нет смысла кидать, работаю так же через гаранта.
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
тема заезженная до не могу.... есть правила их нужно выполнять
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Почему такие большие ценники на аккаунты?
ЗЫ. И действительно почему на форуме можно продавать аккаунты, а мерит нельзя.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я думаю что с учетом цены хотя бы за фула нужно полюбому использовать гаранта. Иначе ты просто не вышлешь пасы и все на этом закончится. Так что без гаранта не вздумайте покупать.
На этом форуме разрешено продавать и покупать ранги? Получается ты просто за бабки здесь можешь купить себе ученую степень, даже если ты двоечник? Главное чтобы бабло в кармане было...
newbie
Activity: 35
Merit: 0
а какой гарант что не кинеш?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Пошла вода горячая!С такими темпами чую  о5 что нибудь пофиксят.  Купать  Jr. Member  пфф , я за 16 дней его сделал. на кругом акке естественно.

Да , да , потом расскажешь как ты за 16 дней сделал джуниора, сказочник
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Странно, что администрация так относится к продаже аккаунтов на собственном сайте.
Pages:
Jump to: