Pages:
Author

Topic: Что стало с подписями у Jr.Member - page 3. (Read 554 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Подскажите по теме джуниора.Я вчера получил этот ранг.А сегодня он исчез и опять ньюбай ранг.Почему?
member
Activity: 308
Merit: 10
у меня такая хрень что , я уже набрал 100 активности , но мне так и не дали ранг за 60, обидно капец и не знаю что делать
Помогайте людям, получайте мериты, вам 10 меритов нужно для перехода на мембера
newbie
Activity: 130
Merit: 0
у меня такая хрень что , я уже набрал 100 активности , но мне так и не дали ранг за 60, обидно капец и не знаю что делать
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Гиперссылки в подписи у Джуниоров убрали еще за несколько дней  до введения системы меритов. Посмотрим как это отразится на участие младших рангов в будущих сигнатурных компаниях
Как только это нововведение пришло меня исключили из нескольких баунти-кампаний из-за некликабельных подписей, пришлось долго разбираться чтобы восстановили.
По поводу исключения Jr. Member из подписных у меня тоже серьёзные опасения, но пока вроде этого не происходит, даже в недавно начавшихся кампаниях.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Гиперссылки в подписи у Джуниоров убрали еще за несколько дней  до введения системы меритов. Посмотрим как это отразится на участие младших рангов в будущих сигнатурных компаниях
member
Activity: 322
Merit: 14
Куда-то делись все ссылки, и не у одного меня такое вижу постоянно, а раньше были ссылки. Кто знает?
С вводом Merit'а ссылки в подписях у Jr.Member стали не кликабельны. Баунти-кампании в курсе и пока что многие продолжают сотрудничать.

Похоже, что появление некликабельных ссылок у джуниоров, это как и мериты - отсекание лишних ртов участников в баунти..   Roll Eyes
member
Activity: 308
Merit: 10
Убрали ссылки у джуниоров, правда это случилось раньше обновления с меритами
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
Куда-то делись все ссылки, и не у одного меня такое вижу постоянно, а раньше были ссылки. Кто знает?
С вводом Merit'а ссылки в подписях у Jr.Member стали не кликабельны. Баунти-кампании в курсе и пока что многие продолжают сотрудничать.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
TOKEN DOVERIE
Куда-то делись все ссылки, и не у одного меня такое вижу постоянно, а раньше были ссылки. Кто знает?
Pages:
Jump to: