Pages:
Author

Topic: Я Junior. Чем могу пригодиться? - page 2. (Read 493 times)

jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Если вгрызться, то можно и senior'ом стать. Но для этого нужно вникнуть в то как работает память, стековая VM, выучить криптопримитивы, вычисления на уровне бит, построение битовой логики, основные алгоритмы, принципы построения децентрализованных систем.

Пройдет время прежде чем необходимые нейроны образуют сильные связи, но объем знаний важно заложить сразу правильный.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
сделай качественный open-seource проект и модные технологии подразбери и будет тебе счастье
full member
Activity: 448
Merit: 109
Ну какой-то странный вопрос, будто хочешь мотивации получить. Естественно если ты будешь учиться и изучать технологию (хоть dapps'ы, хоть сами блокчейны), то всего добьешься.
Короче, +1 мотивации тебе
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Вопрос: я  хочу стать программистом в сфере блокчейн технологий. С осени прошлого года активно изучаю программирование в свободное от основной работы время. На данный момент уже смог написать рабочую программу на эфире, сделал пару других простых програмок.

Хочу сейчас полностью перейти на работу программиста. За зп в районе $1000 сделал бы это без вопросов, но кто же новичку такое предложит? Вопрос: куда я могу пойти с текущими навыками? Реально ли быстро (за 3 месяца) дорасти до уровня middle, если у тебя математический склад ума и ты готов вкалывать не 8*5, а 6*12?

Можно ли стать профессиональным разработчиком, работая по вечерам и в выходные? Есть ли реальные примеры?

P. S. На этом форуме не нашел аналогичных тем, поэтому решил создать. Если считаете тему важной, спасибо за мерит.
Pages:
Jump to: