Pages:
Author

Topic: Влияние крупных игроков на рынок криптовk - page 3. (Read 471 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
По мне так наоборот большие игроки покидают данный сектор экономики, капитализация падает, сейчас поднялась немного, но по сути все равно падает. Уже почти пол года все либо идет вниз, либо колеблется туда сюда.
Как мне кажется у вас ошибочное мнение . А как вам новость , интерес со стороны фонда Рокфеллеров , Сороса ? Это очень даже крупные игроки . И как мне кажется они видят перспективу вложений .

Может быть и так, а может это очередной спецовский ход, этих самых воротил. Есть у них некий ягненок которому они дали деньги на закуп битка при падении, допустим в 6000$. Он закупился, а теперь эти люди показали интерес к крипте, чтобы цена поднялась - как только станет, к примеру 10к  будет слив. В общем это не игроки - это манипуляторы, они на нас с вами зарабатывают деньги, и не более того.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Биткоин создавался с целью сделать всех своих пользователей равными и избежать ситуации царящей в "традиционной" капиталистической экономике, где небольшое число богатых контролирует остальных, но на деле все несколько иначе

Крупные игроки и заказывают игры на рынке криптовалют и все пляшут под музыку. Они же определяют цены на рынке виртуальных валют.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Технологии блокчейн все больше входят в повседневную жизнь общества. И хорошо, что есть идеи типа сбережений и пенсионных сбережений. Но это в далеком будущем. А сейчас  любая попытка влиять на криптовалюту ведет к ее нестабильности на бирже, что мы и наблюдаем. Крупные игроки всегда и в любой отрасли задают темп. И все колебания и корректировки на рынке не прошли мимо них. Крупные инвесторы могут и влияют на крипту.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Корея вбухала весь пенсионный фонд в крипту, посмотрим что из этого выйдет. Ещё забыли упоминуть такого крупного игрока, как Goldman Sachs, они очень сильно способны влиять на цену битка.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
ну стать пенсионными сбережениями он наверное сможет стать только тогда когда мы все пойдет на пенсию. нашим пенсионерам биткоин будет до одного места если им сейчас предложить чтобы он был в их сбережениях
В настоящее время технология блокчейн уже является привлекательной возможностью для вкладов. Но сам биткоин и другие валюты пока не подходят для пенсионных сбережений
Да,здесь больше акцент именно на самой технологии надо делать. Вот и создаются сейчас проекты по типу пенсионных фондов,правда как это все будет работать,пока не ясно.

Да никак оно не будет работать. Максимум в ближайшие пару лет, появятся пару частных крипто пенсионных фондов. С большим процентов скама. Может пару государств разрешат свои пенсионным фондам участвовать в криптоспекуляциях небольшими суммами под тщательным контролем.
member
Activity: 171
Merit: 10
Крупные игроки всегда и в любой отрасли задают темп, димамику и тд. То что произошло с битком в декабре 2017 это и есть показатель влияния крупных инвесторов. Почувствовав х20 они не дураки и начали выводить биток в Фиат на хаях, вот и обвал произошел
Многие кто тут сидят это знают. ПОэтому мы все зависим от китов как они решат так и будет. Просто тут выживет тот кто не будет паниковать и не будет сливать свои монеты.
member
Activity: 378
Merit: 10
ну стать пенсионными сбережениями он наверное сможет стать только тогда когда мы все пойдет на пенсию. нашим пенсионерам биткоин будет до одного места если им сейчас предложить чтобы он был в их сбережениях
В настоящее время технология блокчейн уже является привлекательной возможностью для вкладов. Но сам биткоин и другие валюты пока не подходят для пенсионных сбережений
Да,здесь больше акцент именно на самой технологии надо делать. Вот и создаются сейчас проекты по типу пенсионных фондов,правда как это все будет работать,пока не ясно.
full member
Activity: 192
Merit: 100
Не согласна, что большие игроки выходят из игры. Другой вопрос, что, по моему мнению, минимум год все будет стоять на одном уровне, с мелкими колебаниями в обе стороны.
Что хочется сказать так это то что большие игроки не будут участвовать в баунти как остальные участники а сразу инвестирует в перспективные проекты и пока появляется все больше ico то вряд ли из этого рынка будут уходить.
full member
Activity: 378
Merit: 100
ну стать пенсионными сбережениями он наверное сможет стать только тогда когда мы все пойдет на пенсию. нашим пенсионерам биткоин будет до одного места если им сейчас предложить чтобы он был в их сбережениях
В настоящее время технология блокчейн уже является привлекательной возможностью для вкладов. Но сам биткоин и другие валюты пока не подходят для пенсионных сбережений
full member
Activity: 644
Merit: 101
ну стать пенсионными сбережениями он наверное сможет стать только тогда когда мы все пойдет на пенсию. нашим пенсионерам биткоин будет до одного места если им сейчас предложить чтобы он был в их сбережениях
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Пусть втягиваются крупные инвесторы. Крипта станет более популярной в финансовом сегменте. Стабилизировать курс биткоина на продолжительное время не получится, а пенсионный фонд всё же не станет инвестировать в ближайшее время в крипту.

Может японцы откроют дорогу или норвежцы. Обе страны часто практикуют нестандартные решения. Японские пенсионный фонд частый гость на местных биржах. Очень активный биржевой игрок. А норвежский фонд первым в своем роде стал делать инвестиции от прибыли газа и нефти.  
member
Activity: 434
Merit: 11
вон ротшильды и солерсы зашли на рынок и сразу весь рынок вверх пошел,сразу видно крупные игроки
member
Activity: 98
Merit: 10
Пусть втягиваются крупные инвесторы. Крипта станет более популярной в финансовом сегменте. Стабилизировать курс биткоина на продолжительное время не получится, а пенсионный фонд всё же не станет инвестировать в ближайшее время в крипту.
Я думаю , что популяризация криптовалюты продолжится и привлечение средст в эту область увеличится.
А крупные игроки продолжат раскачивать качели для выгодной закупки и продажи монет.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Пусть втягиваются крупные инвесторы. Крипта станет более популярной в финансовом сегменте. Стабилизировать курс биткоина на продолжительное время не получится, а пенсионный фонд всё же не станет инвестировать в ближайшее время в крипту.
member
Activity: 224
Merit: 36
Крупные игроки всегда и в любой отрасли задают темп, димамику и тд. То что произошло с битком в декабре 2017 это и есть показатель влияния крупных инвесторов. Почувствовав х20 они не дураки и начали выводить биток в Фиат на хаях, вот и обвал произошел
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Крупные игроки пока еще толком не заходят. Так вкидывают мелочь(по их меркам) дабы пощупать как рынок реагирует на их действия. А вот годика через 3 думаю "толтячки" начнут входить в крипту.
А зачем им ждать три года целых)там если все нормально будет с криптой ,цена уже может вообще улететь в космос и потом разве они будут покупать тот же биток за 100к  Cheesy
конечно нет
они купили сейчас на низах меньше 10k
когда цена будет 100k, у них уже будет 10 иксов


Влияние крупных игроков на рынок, разумеется имеет место быть. Но большое значение имеет участие и нас простых смертных с нашей скромной с нашими скромными деньгами.
member
Activity: 212
Merit: 10
Крупные игроки пока еще толком не заходят. Так вкидывают мелочь(по их меркам) дабы пощупать как рынок реагирует на их действия. А вот годика через 3 думаю "толтячки" начнут входить в крипту.
А зачем им ждать три года целых)там если все нормально будет с криптой ,цена уже может вообще улететь в космос и потом разве они будут покупать тот же биток за 100к  Cheesy
конечно нет
они купили сейчас на низах меньше 10k
когда цена будет 100k, у них уже будет 10 иксов
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Крупные игроки пока еще толком не заходят. Так вкидывают мелочь(по их меркам) дабы пощупать как рынок реагирует на их действия. А вот годика через 3 думаю "толтячки" начнут входить в крипту.
А зачем им ждать три года целых)там если все нормально будет с криптой ,цена уже может вообще улететь в космос и потом разве они будут покупать тот же биток за 100к  Cheesy
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Крупные игроки пока еще толком не заходят. Так вкидывают мелочь(по их меркам) дабы пощупать как рынок реагирует на их действия. А вот годика через 3 думаю "толтячки" начнут входить в крипту.
Толстячки уже давно вошли на этот рынок, но только не сильно большими объемами. Вот когда будут гласить на всех каналах - знайте - пора будет уже продавать, так как ТОЛСТЫЕ уже давно закупились.
вот и я так думаю что они еще только прощупывают почту, и настоящие торги еще не начались, когда они все просекут, тогда и будут крупные вливания
full member
Activity: 448
Merit: 100
Крупные игроки пока еще толком не заходят. Так вкидывают мелочь(по их меркам) дабы пощупать как рынок реагирует на их действия. А вот годика через 3 думаю "толтячки" начнут входить в крипту.
Толстячки уже давно вошли на этот рынок, но только не сильно большими объемами. Вот когда будут гласить на всех каналах - знайте - пора будет уже продавать, так как ТОЛСТЫЕ уже давно закупились.
Pages:
Jump to: