Pages:
Author

Topic: Вместе мы можем положить конец ботоводстk - page 2. (Read 383 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
Идея с KYC на форуме противоречит духу анонимности Сатоши и других зачинателей криптовалюты. Да и при большом желании и KYC будут обходить по липовым документам
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Идея более чем здравая. Кто не ЗА, те и есть ботоводы, коим это не выгодно.

С другой стороны, если посудить, то менеджерам какое до этого дело, если аки так и так у всех одинаково мусорные?
Думаю, если ботовод(ы) успешно выполняют план по раскрутке, то они продолжат смотреть на все это сквозь пальцы.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

"баунти просто умрет.."



очень на это надеюсь
не подскажете, когда именно это случится?

пы.сы. черепа циркулем мерять не надумали ишо? а то был один такой в истории
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Еще простым доказательством служит вопросы баунтистов, а именно вопрос про KYC. Не нужно быть гением чтобы понять кто задает такие вопросы.

да ладно? я вот не хочу свои данные сливать никому. речь так то идёт о паспортных данных. есть и более гуманные способы уйти от ботов
Ну так давай предложи! Или ты зашел написать только для того чтобы активити набить и на джуниоре сидеть уже ботом 50 в сигнатурку войти?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Еще простым доказательством служит вопросы баунтистов, а именно вопрос про KYC. Не нужно быть гением чтобы понять кто задает такие вопросы.

да ладно? я вот не хочу свои данные сливать никому. речь так то идёт о паспортных данных. есть и более гуманные способы уйти от ботов
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В общем я так понял что теперь ботоводы будут тянуть одеяло на себя клячась анонимностью и тому подобному! С@ки горите в аду.
member
Activity: 304
Merit: 10
хотите создать базу данных по людям которые пользуются и зарабатывают на крипте? сомневаюсь, что на это кто-то согласится. Анонимность решает. А баунти все равно не главный заработок на крипте. 
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Вы знаете, сколько уже предложено идей по борьбе с ботами, а "воз и ныне там" Undecided Менеджерам не нужна лишняя работа.
Сразу для тебя два вопроса:
1) Для чего нужна администрация? А нужна она чтобы улучшать форум, я предложил один из улучшении
2) Какая лишняя работа? Большая часть сообщении тут от ботов, убрав их из форума, нужно будет проверять меньше новых постов, а значит работы в итоге будет меньше
member
Activity: 490
Merit: 10
Вы знаете, сколько уже предложено идей по борьбе с ботами, а "воз и ныне там" Undecided Менеджерам не нужна лишняя работа.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Всем привет дорогие форумчане. Решил поднять давно для всех наболевший вопрос. Это не будет просто криком души, здесь я распишу как можно положить этому конец! Но для этого мне нужна ваша поддержка.

Могу с уверенностью сказать, что ботов с каждым днем все больше и больше. Сам я в баунти чуть больше трех месяцев, насмотрелся этого достаточно. Где-то залетают по 500-600 ботов, где-то по 1-2к, но один ботовод подверг меня в шок, он зашел 4000 аккаунтами в социальные сети. Если я не ошибаюсь то это баунти проекта Blockonomics, благо менеджер молодец, не поленился и покрасил их всех. Еще простым доказательством служит вопросы баунтистов, а именно вопрос про KYC. Не нужно быть гением чтобы понять кто задает такие вопросы.
Мое предложение следующее: для всех новых регистрирующихся людей ввести обязательным прохождение KYC. Также это касается всех уже существующих аккаунтов, дать им ровно месяц на его прохождение. Если в течении этого времени они его не прошли, то заблокировать аккаунт, до того момента, пока они его не пройдут. Пройти KYC нужно будет следующим образом: сделать селфи с паспортом и с листком бумаги, на нем написать сегодняшнюю дату и логин от биткоинтолка и сделать это фото на фоне монитора, где открыта вкладка на их профиль. Я думаю такая простая проверка искоренит ботоводство раз и навсегда.

В качестве серьезности моих намерении я готов создать спредшит, где каждый поддерживающий эту идею может зарегистрироваться через гугл форму. (Честно сказать я ни разу еще не создавал гугл форму и с ссылкой на спредшит, но думаю это не проблема, кто знает, просто поможет мне его создать). Я думаю если админы увидят всеобщий интерес, то реализуют данную задумку.

Просто проблема в том, что если не решить этот вопрос сейчас, баунти просто умрет, объясню почему. Количество “людей” (ботов) увеличивается семимильными шагами, которые заходят не только в социальные компании, но и в медийку тоже, но сумма, выделенная на баунти то не увеличивается. В среднем на баунти выделяют 200-300 тысяч долларов, из которых 30 % отводят на социалки. Но какой в них смысл, если сейчас люди вытаскивают копейки из-за ботов, так это еще и по цене ICO, при выходе на биржу стоимость будет еще ниже. Вот и получается что простой народ, то есть ты и я, завяжем в итоге с баунти, а они все выплаты заберут себе.

Данный топик опубликовал на английской ветке и на русской, самых масштабных. Просьба к тем людям, кто знает другие языки, переведите данный топик и опубликуйте его там. Нужно чтобы как можно больше людей узнало об этом.

В заключении добавлю, если админы поддержат данную идею, я готов помочь им с проверками KYC. Я думаю помимо меня найдутся еще люди, кто с этим поможет.

Ссылка на англоязычный топик: https://bitcointalksearch.org/topic/together-we-can-remove-multi-accs-in-bounty-4930612
Pages:
Jump to: