Pages:
Author

Topic: Karbo (KRB) [Карбованец] - конфиденциальные деньги - page 16. (Read 42118 times)

hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Единственное что не понравилось сразу, так это неудачный дизайн логотипа, смотрится на уровне 00ых годов. Редизайн явно не будет лишним Wink
А так?

крутотень, лично мне нравится, баллансирующий в равновесии брусочек на устойчивом основании, возникают ассоциации с феншуем.
но может что-то еще стоит добавить.
Хотя и так весьма стильно, минималистичненько.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
очень нравится эта монета. я давно ее держу и надеюсь что у разработчиков всё запланированное получится.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Здравствуйте всем. У меня таже проблема возникла, я думаю в ближайшее время все исправят, спасибо за обновление кошельков, приятно видеть что команда активно работает. Желаю всем большого профита.

Подскажите, что за проблема на livecoin с кошельком карбо? Зависли там монеты.
Мы надеемся вскоре решить проблемы з безопасностью, тогда биржи успокоятся и откроют ввод/вывод
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
У меня на Линук дебиане проблемы с вашим кошельком, почему-то не хочет работать. Попробовал многое, не помогает.
Никаких сообщений об ошбках? Попробуйте собрать из исходников если можете, это иногда помогает.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
У меня на Линук дебиане проблемы с вашим кошельком, почему-то не хочет работать. Попробовал многое, не помогает.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Единственное что не понравилось сразу, так это неудачный дизайн логотипа, смотрится на уровне 00ых годов. Редизайн явно не будет лишним Wink
А так?
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Здравствуйте всем. У меня таже проблема возникла, я думаю в ближайшее время все исправят, спасибо за обновление кошельков, приятно видеть что команда активно работает. Желаю всем большого профита.

Подскажите, что за проблема на livecoin с кошельком карбо? Зависли там монеты.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
странные графики на Куне, зачем манипулятор делал закуп перед сливом.
(нихренасебе много пар на украинской бирже)
Может атака была тестовой, с целью оценить гипотетическую угрозу
Поэтому я бы не стал придавать данной ситуации большого значения
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Единственное что не понравилось сразу, так это неудачный дизайн логотипа, смотрится на уровне 00ых годов. Редизайн явно не будет лишним Wink
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
странные графики на Куне, зачем манипулятор делал закуп перед сливом.
(нихренасебе много пар на украинской бирже)
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Но как пишут в статье разработчики "вели" злоумышленника и биржи не пострадали. К тому же неожиданно провели боевое крещение инновационной защиты от подобных атак в условиях враждебнойтоксичной среды майнеров.
Что значит вели злоумышленника? Если он смог произвести атаку 51% - он может делать что ему вздумается с любыми транзакациями.
И это событие явно показывает что Кабованец это ниразу не безопасная криптовалюта.
Вам тогда в Биткойн.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Но как пишут в статье разработчики "вели" злоумышленника и биржи не пострадали. К тому же неожиданно провели боевое крещение инновационной защиты от подобных атак в условиях враждебнойтоксичной среды майнеров.
Что значит вели злоумышленника? Если он смог произвести атаку 51% - он может делать что ему вздумается с любыми транзакациями.
И это событие явно показывает что Кабованец это ниразу не безопасная криптовалюта.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Но как пишут в статье разработчики "вели" злоумышленника и биржи не пострадали. К тому же неожиданно провели боевое крещение инновационной защиты от подобных атак в условиях враждебнойтоксичной среды майнеров.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Сеть украинского Карбованця подверглась «атаке 51%»
https://forklog.com/set-ukrainskogo-karbovantsya-podverglas-atake-51/
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Хочу завести KRB на CREX24 есть адрес но нет идентификатора платежа, написал в поддержку, ответ интегрированный адрес карбо. Как это понимать, не будет ли проблем при вводе монет на биржу?
Не должно быть там пеймент айди не нужен
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Хочу завести KRB на CREX24 есть адрес но нет идентификатора платежа, написал в поддержку, ответ интегрированный адрес карбо. Как это понимать, не будет ли проблем при вводе монет на биржу?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Никаких конкретно, я думаю страшно им просто стало что моного монет 51%-нят, а у нас хешрейт маловат чтобы спать спокойно. Пускай поинвестигируют.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Чего там на криптопии опять происходит?
Quote
Market Paused
01 November 2018 - Our KRB markets have been paused while we investigate potential network issues. We apologise for this and seek your patience while we work to resolve the matter.   
Какие они опять проблемы в сети нашли  Huh
Pages:
Jump to: