Pages:
Author

Topic: Kecepatan Mining kalian - page 2. (Read 433 times)

full member
Activity: 308
Merit: 111
February 01, 2018, 11:59:03 AM
tergantung VGA dan software mining yang kita gunakan dan system operasi apa yang kita pakai,
kalo saya VGA 1050 menggunakan Linux dan Optiminer hashrate dikisaran 5000 sol keatas. untuk equihash
full member
Activity: 1190
Merit: 108
February 01, 2018, 07:18:04 AM
Masih pada malu malu buat bicara hashrate dan hasil nih para mastah diatas  Cheesy
Sebetulnya ane pengen nyimak biar tau apa, gimana dan berapa tentang mining ini,
Jujur ane masih nubi dalam urusan mining ini,
Kalo bicara jujur, ane masih sebatas tau harga Vga buat miningnya selangit, nah dari itu ane nyari2 informasi kira kira masih sepadan ga jika ane buat rig sekarang  Huh

Ane harap ane dapet pencerahan dimari, salam kenal semua.
full member
Activity: 322
Merit: 100
January 31, 2018, 05:40:22 AM
saya mau tanya pada master-master dimari,
berapa kecepatan mining agan per VGA ?
berapa vga yg agan pakai?
dan pendapatan perbulan agan?
agan pakek vga apa dan seri ke berapa,,agar nanti kita tahu dan bisa ngasih solusi ke agan, setiap seri vga memiliki kecepatan masing-masing jadi jika agan memakai vga sultan atau Vega otomasti juga dapet hasrate tinggi

saya make 570 6x gan , ya saya cuma pengin tau yg lain bagaimana biar tau profit masing-masing .
skrng harga vga naik hampir 2x gan , ngenes banget kalau beli vga sekarang

coba cek langsung aja gan ke web nicehash.com , disitu ada spek vga dan disertakan jg kecepatannya ,
aau car web lain yg membahas tentang kecepatan mining ,banyak kok ga usah kawatir.
full member
Activity: 350
Merit: 104
January 31, 2018, 05:17:04 AM
agan pakek vga apa dan seri ke berapa,,agar nanti kita tahu dan bisa ngasih solusi ke agan, setiap seri vga memiliki kecepatan masing-masing jadi jika agan memakai vga sultan atau Vega otomasti juga dapet hasrate tinggi

saya make 570 6x gan , ya saya cuma pengin tau yg lain bagaimana biar tau profit masing-masing .
skrng harga vga naik hampir 2x gan , ngenes banget kalau beli vga sekarang
sr. member
Activity: 424
Merit: 250
January 31, 2018, 05:14:30 AM
full member
Activity: 266
Merit: 100
November 07, 2017, 10:57:11 AM
Gimana kalo bro TS dulu yang kasih detail tentang mining rignya, mungkin temen2 lain bakal tertarik untuk posting detail mining rignya kalo bro TS mulai duluan
sr. member
Activity: 504
Merit: 269
November 05, 2017, 09:38:43 AM
berbicara mengenai masalah kecepatan atau hashrate sebuah RIG maka tergantung VGAnya dan tergantung algoritma apa yang kita pilih untuk kita tambang agan bisa cek disni https://whattomine.com/ sisa agan pilih lalu masukkan jumlah VGA yang mau agan ketahui hashratenya.
full member
Activity: 350
Merit: 104
November 04, 2017, 10:51:50 PM
Pages:
Jump to: