Pages:
Author

Topic: Kenapa ada orang yang ingin Menghancurkan negara sendiri? - page 4. (Read 1400 times)

member
Activity: 393
Merit: 17
walah, ada ada aja nie barisan korban micin, itu spredsheetnya gak di lock ya? makanya bisa gitu, beberapa manager biasanya ngelock spredsheet jadi bisa ke upload kalo udah di open sama managernya. btw ngomong ngomong kalo indo nyampe di banned dari semua bounty ngeri juga ya.
member
Activity: 140
Merit: 10
Halo semuanya
Saya kembali bersedih dan kecewa dengan bounty hunter Indonesia kita ini, karena tidak kesopanan mereka dan sikap mereka yang semena mena . saya sedih dengan sikap mereka yang seenak nya layaknya di rumah sendiri  Cry saya melihat di salah satu spreadsheet suatu bounty thread yang bernama Bitpenta. Spreadsheet Bounty yang di bounty manageri oleh Needmoney ini di acak acak entah oleh seorang atau kelompok oknum dari Indonesia. entah apa tujuan dan manfaat mereka mengacak acak spreadsheet itu dengan bahasa indonesia pulatu. Lebih parahnya lagi dengan bangganya mereka mengakui dirinya sebagai tuyuler. arrrggghhhhh Hadeh . Nih gan Ini dia gambarnya sama link spreadsheetnya biar agan yang menilai

Gimana menurut kalian ? sedih kan liatnya. Kalian kira bagus ? berfaedah ? tolong lah efeknya itu bukan hanya untuk kalian tapi untuk semua warga indonesia kita tercinta ini. beribu ribu orang bisa kehilangan ladang pekerjaanya gara gara kalian para bocah micin. sebenarnya saya sangat ingin ngomong kasar disini , Tapi saya masih bisa menghormati mereka sesama anggota disini. tolong siapa saja yang bisa memberikan solusi atau bila perlu menangkap oknum itu pasti saya dukung. Mohon bantuanya juga kepada pihak pihak yang berwenang tolong sikapi hal hal seperti ini dengan tegas sebelum indonesia di blacklist olih dunia. ayo bersama sama tumpas generasi micin indonesia dari dunia crypto.

Iya gan ane sudah melihatnya bukan sedih lagi gan tapi benar2 sudah kelewatan sekali dengan sikap dia bisa menjelekan nama baik forum indonesia semoga saja dia akan mendapat sanksi dari moderator forum ini karena orang seperti itu tidak pantas berada dalam forum karena sudah merusak nama forum
full member
Activity: 378
Merit: 101
Miris juga ngelihatnya.
Semakin meraja lela ya Om, para spammers.
Merugikan untuk para pemain yang jujur, nggak ikut-ikutan, tapi kena getahnya kalo Indonesia di-banned.

Kira-kira solusinya bagaimana ya ?
Dibasmi kayaknya sulit.
Disaingin, entar jadi tambah parah 😁

Spammers? Agan sebenernya ngeliat ga sih isi threadnya? si tuyul itu bukan spam tapi mengacak2 spreadsheet manager needmoney dengan kata2 kotor berbahasa indonesia.

Parah dah orang yang kaya gitu, Gak sanggup ngeliat tulisan nya terlalu crazy
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Halo semuanya
Saya kembali bersedih dan kecewa dengan bounty hunter Indonesia kita ini, karena tidak kesopanan mereka dan sikap mereka yang semena mena . saya sedih dengan sikap mereka yang seenak nya layaknya di rumah sendiri  Cry saya melihat di salah satu spreadsheet suatu bounty thread yang bernama Bitpenta. Spreadsheet Bounty yang di bounty manageri oleh Needmoney ini di acak acak entah oleh seorang atau kelompok oknum dari Indonesia. entah apa tujuan dan manfaat mereka mengacak acak spreadsheet itu dengan bahasa indonesia pulatu. Lebih parahnya lagi dengan bangganya mereka mengakui dirinya sebagai tuyuler. arrrggghhhhh Hadeh . Nih gan Ini dia gambarnya sama link spreadsheetnya biar agan yang menilai

Gimana menurut kalian ? sedih kan liatnya. Kalian kira bagus ? berfaedah ? tolong lah efeknya itu bukan hanya untuk kalian tapi untuk semua warga indonesia kita tercinta ini. beribu ribu orang bisa kehilangan ladang pekerjaanya gara gara kalian para bocah micin. sebenarnya saya sangat ingin ngomong kasar disini , Tapi saya masih bisa menghormati mereka sesama anggota disini. tolong siapa saja yang bisa memberikan solusi atau bila perlu menangkap oknum itu pasti saya dukung. Mohon bantuanya juga kepada pihak pihak yang berwenang tolong sikapi hal hal seperti ini dengan tegas sebelum indonesia di blacklist olih dunia. ayo bersama sama tumpas generasi micin indonesia dari dunia crypto.

Bused tuh kata2nya sadis amat yak, Kalo emang mau nuyul ya nuyul aja tapi jangan gitu juga kali caranya pake ngacak2 spreadsheet orang kan secara ga langsung dia juga matiin pencaharian dia sendiri kalau sampe benar2 nama indonesia di blacklist dari campaign nya si needmoney
member
Activity: 1021
Merit: 12
indonesia kok gitu ya?  Huh
harusnya saling mendukung kasian yang main jujur.
moga yang ngancurin itu bisa di tangkap, biar bounty aman lagi
newbie
Activity: 140
Merit: 0
ini mengakibatkan negara kita tidak maju.mementingkan diri sendiri.jika ada seseorang memperkerjakan sesuatu yang salah. didik lah sesama negara kita.supaya kita bisa seperti negara lain.yang ramah,jangan penting diri sendri.
newbie
Activity: 45
Ini mungki ulah dari generasi micin, yang hanya mementingkan dirinya sendiri tak peduli dengan orang lain. Ane cuma berharap mereka sadar bahwa tindakan mereka merugikan banyak orang. Cry
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Sangat memprihatikan,moral yang sangat menjelekkan bangsa sendiri.
Begini jika tidak mau disalahkan tidak mau di hukum guru saat masih sekolah,tidak ada moral dan etikanya.
Untuk bapak-bapak yang berwenang mohon kebijaksanaannya,kasihan dengan kita yang benar-benar membutuhkan dunia cryptocurrency dan BTC sebagai tempat mencari nafkah.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Ada yang double nama-namanya aduh ada yang banyak gitu namanya gimana itu haduh ,ampe lemot saya buka di hape gan itu dokumen ,tolong buat temen temen jangan nafsu memburu itu tidak baik bahkan ga akan lama kalau nafsu memburu seperti itu ,saya tidak bisa melihat lengkap isi dokumen tersebut kebawah saking berat nya ,kasian manager nya pasti pusing
kalau seperti itu terus nama indonesia makin jelek dimata manager ,tolong jangan seperti itu agan agan

Kalau diperhatikan bukan hanya nafsu gan, melainkan kebanyakan tidak paham bahkan tidak mengerti.
Karena kebanyakan akun nuyul yang dimiliki oleh user pemula yang memang tidak mengerti sama sekali karena tidak memiliki dasar dalam mempelajari sistem bounty.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
manusia memang macam macam tingkahnya kelakuan yang dimiliki juga bervariasi pula hal tersebut bisa terjadi ini tergantung pada metalitas serta idiologi ini kelakuan jagan ditlelir bisa berbaya indikasiny ke yang lainya,mari hilangkan kehancuran nama banggsa tapi berfikir cerdaslah untuk menharumkan nama banggsa.
member
Activity: 406
Merit: 37
Hal itu memang tidak sepatutnya bila member yang merasa kecewa menuliskan kata2 yang kurang wajar di spreadsheet salah satu project gan, karna bila manager project tersebut mempermasalahkan hal tersebut bisa-bisa member Indonesia tidak bisa mengikuti lagi project yang dikelolanya, dan juga kita orang Indonesia terkena getahnya dari ulah seseorang yang bikin onar.
full member
Activity: 799
Merit: 100
Buzz App - Spin wheel, farm rewards
Hal hal seperti itulah yang buat image negara yang bisa memburuk karena ulahnya yang memang sembrono, sampai sampai meneger dibuat kesal, akan tetapi kalau memang meneger nya tegas dalam menyikapi hal tersebut bisa ditindak dengan sanksi yang bisa membuat jera, dan pun kalau seandainya meneger menegur negara mungkin bukan sebuah kepantasan dan wewenangnya untuk menyalahkan negara, karena kalau ingin kita telisik lebih jauh bahkan banyak juga member btt dari negara negara lain yang melakukan spam lebih parah dan tidak dituding negara nya melainkan si akun tersebut akan terus di intai dan tidak diperbolehkan join dari setiap bounty yang pernah bermasalah dari akun tersebut.
full member
Activity: 224
saya mengenal manajer bounty needmoney, dia memeriksa berbagai kampanye mereka dengan detail apalagi bounty blog. menggunakan translate,copy paste dan multi account akan langsung dicoret oleh needmoney.
mungkin mereka yang selalu gagal pada kampanye bounty yang manajernya needmoney yang melakukannya.
tindakan ini sangat disayangkan karena akan sangat berdampak pada member" lainnya.
bagaimana cara mengatasinya? saya mungkin bisa menyarankan agar bounty manajer memberlakukan bounty portal disetiap kampanyenya.
karena ini akan sangat efektif, IP akan terlacak dan terlihat siapa yang membuat keonaran seperti itu.
saya juga sering sekali gagal tetapi tidak sampai seperti ini, karena ini akan menjadi boomerang disuatu saat nanti.
member
Activity: 238
Merit: 13
sangat di sayangkan gan hanya karena ulah satu orang bisa menyebabkan efek kepada semua member indonesia,dan ini sebuah prilaku yang tak patut kita tiru sekaligus ini bisa jadi kejadian yang terakhir,jangan sampai member lainnya mengikuti jejak tersebut.
newbie
Activity: 84
mungkin kerjaan dia ditolak semua beserta tuyul-tuyulnya sama manager needmoney atau gak puas sama hasil yang di peroleh dan melampiaskan dengan cara yang gak banget.
malu - maluin indonesia aja. memang harus diberantas oknum - oknum seperti ini, jangan hanya karena ulah kekanak-kanakan bocah micin bikin indonesia jelek di mata negara lain.
bikin geram saja.
Iya benar, terutama ketika manajernya needmoney. Tolong yang memiliki rekan-rekan di-sekitarnya harap di pantau karena umumnya tiap member di-forum ini paling tidak memiliki teman, baik bertemu langsung maupun tidak.
full member
Activity: 434
mungkin kerjaan dia ditolak semua beserta tuyul-tuyulnya sama manager needmoney atau gak puas sama hasil yang di peroleh dan melampiaskan dengan cara yang gak banget.
malu - maluin indonesia aja. memang harus diberantas oknum - oknum seperti ini, jangan hanya karena ulah kekanak-kanakan bocah micin bikin indonesia jelek di mata negara lain.
bikin geram saja.
newbie
Activity: 53
Sangat di sayangkan sekali ya gan, kayaknya mau merusak nama btc di indonesia, sumpah itu parah banget gan
kata-kata yang tidak pantas di ucapkan
orang-orang kayak gini perlu di basmi ni,

semoga kita semua tidak berprilaku seperti itu gan. nama indonesia akan jahat di dunia bounty.
full member
Activity: 336
Saya sangat merasa prihatin kenapa orang indonesia mau menghancurkan sebuah program bounty, kasian dong orang-orang yang berada di bounty tersebut dan developer juga sangat repot untuk memperbaiki ulang spreadsheet tersebut.
Apalagi kata-katanya yang sangat tidak sopan, semoga saja orang-orang luar tidak mengclaim indonesia buruk dengan kejadian ini dan saya berharap orang luar juga masih mau memberi kepercayaan kepada orang indonesia orang indonesia.
Saya juga setuju dengan thread agan, banyak juga bounty manager yang dari indonesia atau admin yang dari indonesia kalau setelah kejadian ini orang luar tidak percaya dengan orang indonesia lagi mereka akan kehilangan pekerjaannya.
Semoga ini kejadian terakhir yang membawa nama indonesia ya gan.
full member
Activity: 1050
Vave.com
Saya gak bisa berkata kata lagi melihat kelakuan tersebut dan apa yang dia pikirkan sampai berkata kotor seperti itu ? Dimana rasa malunya ? Kita disini sama sama mencari rejeki seharusnya kita bisa kompak bukan malah bikin malu semoga tidak akan ada lagi kejadian yang tidak pantas . Ayo kita semua berfikir cerdas
full member
Activity: 322
Masya allah.. Miris yaa. Saya ga abis pikir dengan apa yang ada di pikiran org itu. Kebanyakan makan msg kayaknya. Apa ga sekolah sehingga etika dihilangkan? Apa sih manfaat nya buat anda wahai tuyul? Anda terlihat idiot sekali dengan melakukan perbuatan seperti ini. Semua bisa dibicarakan.. Kenapa harus merusak dan mempermalukan diri sendiri? Bagaimana anda bs memperlakukan bangsa sendiri di tengah forum international yang memberi nafkah buat anda? Harus dididik dengan cara apa manusia skrg agar bisa punya adab sopan santun? Krna itu sudah hampir punah dinegara kita. Miris... Semoga kedepan hunter indonesia tidak melakukan kesalahan bodoh seperti ini lg.
Pages:
Jump to: