Pages:
Author

Topic: Kenapa Kita harus percaya terhadap Cryptocurrency - page 12. (Read 3308 times)

hero member
Activity: 994
Merit: 552
Tidak diharuskan sebenarnya untuk setiap orang percaya terhadap cryptocurrency gan,akan tetapi setiap orang bisa riset sendiri agar bisa percaya bahwa dari cryptocurrency itu kita bisa mendapatkan penghasilan tambahan dan baik untuk  wadah berinvestasi.Dan jangan menunggu mata uang digital itu disahkan dulu baru mau terjun nantinya,mulailah dari sekarang untuk berinvestasi Smiley
member
Activity: 141
Merit: 10
Sama gan ane tadinya rada kurang percaya sama cryptocurrency, tapi setelah dijelaskan dan melihat buktinya bukan satu atau dua orang yang sukses dalam bidang cryptocurrency ane jadi percaya terlebih temen ane sudah sukses. tapi memang kalau ingin kesusksesan kita harus menekunin dunia cryptocurrency, banyak banget keuntungan jika kita menekuninnya, terutama profitnya yang lebih besar dibanding hasil kerja di dunia nyata gan
full member
Activity: 328
Merit: 135
Melihat jaman semakin maju jadi harus mengikuti perkembang jaman, walaupun ada mata uang yang sah bisa jadi untuk kedepannya criptcurency akan menggantikan mata uang yang ada sekarang...

jangan kepercayaan nya berlebihan
karena itu ga mungkin mengantikan mata uang, fiat money yang ada seperti rupiah
jelas ga bisa bitcoin hanya bisa transaksi offline, sedangkan fiat money seperti rupiah lebih banyak di gunakan untuk transaksi offline
newbie
Activity: 182
Merit: 0
kepercayaan didasari atas penghasilan rutin, saya belajar itu dari teman saya
mulai dari penghasilan sedikit-kumpulkan-hold, dan sampai waktunya di WD semua memang butuh proses jika lewat jalur gratis
kepercayaan berbanding lurus dengan bukti dan testimoni, jika orang percaya kripto dari hyip maka akan berujung tangisan, beda dengan orang yang dari forum ini atau langsung dari market trading, tidak ada kata scam dan semua terlihat transparan.
full member
Activity: 691
Merit: 100
Sebuah pertanyaan yang selalu mengganjal dalam benak saya adalah,
Kenapa kita harus percaya dengan cryptocurrency ?
Bukan kah sudah ada mata uang yang sah, yang diakui oleh bank-bank central ?
tolong kasih penjelasan yang logis, karena saya pribadi masih setengah-setengah dalam mempercayai cryptocurrency

Terimakasih

Kalau menurut ane bukan percaya tidaknya melainkan yakin tidaknya, karena yang namanya cryto itu tidak memiliki regulasi serta lembaga penjaminnya kalau memang kita memikirkan akan kepercayaannya. Bahkan untuk harganya juga sangat fulturasi yang memang ketika suatu saat bisa up and down secara drastis, sehingga kebanyakan para investor merasa ragu akan bitcoin. Hanya investor yang yakin saja yang akan menginves ke bitcoin.
sr. member
Activity: 924
Merit: 317
karena aman dan jaringan bitcoin memproses pembayaran secara cepat dismping membuat hidup saya sedkit dmi sedkit bisa berubah dari sisi ekonomi gan adanya crytocurrency ini saya bsa tahu cara mndptkn hasil lewat internet krn slma ini saya blum pernh tau
newbie
Activity: 57
tolong kasih penjelasan yang logis, karena saya pribadi masih setengah-setengah dalam mempercayai cryptocurrency

Terimakasih
Saya sendiri belum percaya sepenuhnya tentang crypto tpi itu adalah hasil sampingan bagi kita d dunia interne,masa depan crypto akan semakin cerah dan berkembang.
member
Activity: 210
Merit: 12
menurut analisa saya hasilnya sudah jelas banyak memiliki bukti. bukan hanya satu dua orang saja, sudah banyak yang sukses bagi mereka yang benar-benar tekun dan mendalami bidang cryptocurrency ini. ya memang jika merintis dari awal hasilnya tidak bisa didapat dalam waktu dekat, tapi jangka panjangnya sangat menguntungkan dari pada pekerjaan yang berada di dunia off line saat ini.
newbie
Activity: 196
ga muluk muluk gan ane percaya karna profit yang transparan, fluktuatif jadi gampang buat trading, dan selama ini yang ane liat selalu naik bagus buat invest jangka panjang,
bener juga gan dan bukan cuman itu doang kalau menurut saya,soalnya orang orang pada milih crypto itu sistemnya mudah sekali dan transaksinya juga transparan bisa di lihar banyak orang juga serta aman

ane ralat deh soal gampang buat tradingnya ane bukan pro trading wkwkw masih suka nyangkut, iya kebanyakan sih percaya karna transparan dan ga ada yang mengendalikannya seperti bank central,
full member
Activity: 180
kalau menurut ane nggak harus juga sih, karena pilihan ada ditangan kita masing masing, tapi kalau menurut saya kriptokurrenis itu lebih baik, karena bisa memberikan kita penghasilan untuk hidup
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
ga muluk muluk gan ane percaya karna profit yang transparan, fluktuatif jadi gampang buat trading, dan selama ini yang ane liat selalu naik bagus buat invest jangka panjang,
bener juga gan dan bukan cuman itu doang kalau menurut saya,soalnya orang orang pada milih crypto itu sistemnya mudah sekali dan transaksinya juga transparan bisa di lihar banyak orang juga serta aman
newbie
Activity: 196
hero member
Activity: 728
Merit: 1005
BountyPortal Supporter & Hhampuz is my manager
Bukan masalah tentang percaya atau tidak, gan....
Menurut saya ini adalah salah satu bentuk rancang bangun mode tekhnologi untuk mencapai masa depan. Jika kita tidak mengikuti teknologi tersebut, maka kita akan tersingkirkan/ditinggalkan dimasa yg akan datang.

Contoh: Dulu orang gak percaya bhw manusia bisa mendarat di bulan, setelah dg bantuan teknologi dan manusia bisa mendarat di bulan... Maka semua negara berlomba utk ke luar angkasa, dan yg gak mengikuti mode tsb disebut negara tertinggal.

Demikian dg cryptocurrency, mata uang digital, pada jaman now dilarang, difitnah, dihujat...karena mereka gak percaya dan tidak tahu pd teknologi uang digital. Kelak akan terbuktikan pada sejarah.
member
Activity: 120
Merit: 10
Melihat jaman semakin maju jadi harus mengikuti perkembang jaman, walaupun ada mata uang yang sah bisa jadi untuk kedepannya criptcurency akan menggantikan mata uang yang ada sekarang...
sr. member
Activity: 728
Merit: 252

Terimakasih
Kalau memurut ane hal ini terjadi karena ketidakpuasaan orang-orang dengan sistem perbankan tradisional, yang cenderung lama dan ribet serta layanannya yang tidak mudah. Mata uang kripto adalah upaya untuk menyingkirkan mediator dalam hubungan keuangan serta memiliki  tingkat kecepatan dan keamanan yang baru
full member
Activity: 225
menurut ane ini tergantung dari individunya dan juga sudut pandang dari berbagai aspeknya. namun begini gan, ketika banyak orang sudah merasakan banyak manfaat dari cryptocurrency terus apa kita harus menyangkalnya. memang tiap-tiap negara memiliki mata uang yang sah dan diakui, namun apakah agan pernah merasa kehadiran cryptocurrency mempunyai daya saing yang lebih kuat dibandingkan dengan mata uang yang ada baik dari segi teknologi, transparan dan sistem nya yang mampu mengelola suatu transaksi dengan cepat serta tidak mengenal hari libur. itu aja sih pandangan ane gan
full member
Activity: 719
kita berada diera teknologi gan,seperti itulah gambaran singkatnya,kita membuthkan alat pembayaran yang
lebih cepat,aman mudah,dan terpercaya dan saya melihat criptocurrency menjawabnya
hadirnya uang crypto ini ditengah tengah kita saat ini banyak memberikan mamfaat
ict
sr. member
Activity: 466

Terimakasih
ga ada yang nyuruh agan percaya sama bitcoin.
orang orang sendiri juga ngapain percaya sama emas kalo ada mata uang yang sah? kalo agan jawab karena emas itu aset, kita juga sama bakal jawab bitcoin itu aset. sama sama aset berharga. itulah kenapa mereka percaya ama bitcoin
sr. member
Activity: 487
percaya maupun gak melihat perkembangan  teknologi digital maka kita sepatutnya mengikuti perkembangannya, bila merunut akan hasil maka cryptocurrenccy bisa menghasilkan rupiah dan bisa dijadikan job tambahan untuk menutup penghasilan yang kurang karena umr yang dirasa kurang mencukupi tapi dengan cukup bijak dalam penggunaan uang riil dan crypto maka banyak faidah yang bisa didapat
member
Activity: 336
Merit: 20
Untuk meyankinkan dan membuat percaya itu sebenarnya dari diri kita sendiri,kalau ente menanyakan hal seperti itu harusnya coba pelajari lagi sistem yang digunakan oleh blockchain dan bank sendiri,tentunya mereka memiliki sistem yang bisa dibilang bertolak belakang,makanya banyak bank bank central tidak menyetujui adanya cryptocurrency ini sendiri
Pages:
Jump to: