Pages:
Author

Topic: Kenapa Kita harus percaya terhadap Cryptocurrency - page 18. (Read 3308 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 260
untuk saya sendiri saya percaya karena sekarang ini saya hidup dari Criptocurrency, kita di dunia crypto bisa di ibaratkan dengan bekerja, contoh sepeti mengerjakan bounty, kita mengerjakannya dalam waktu 1 bulan / per minggu nah setelah selesai kita di bayar, kan sma aja, cuman benda yang di gunakan memang beda, tetapi tetap saja kembali ke mata uang kita masing-masing bukan, kita di ibaratkan kita bekerja di pabrik sepatu, nah kita di bayar pake sepatu, habis itu kita jual biar jadi duit,sama aja sebenernya gan. kecuali mungkin ada orang indo yang mau mengembangkan usahnya lewat dunia crypto bisa aja suatu hari nanti kita bekerja di ICO nya kita di bayarnya make rupiah  Grin Grin
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Cryptocurrency diciptakan untuk mempermudah dalam transaksi pembayaran. Selain untuk sistem pembayaran cryptocurrency bisa digunakan sebagai investasi jangka pendek maupun jangka panjang karena nilai dari cryptocurrency semakin tahun mengalami kenaikan yang signifikan, contohnya saja bitcoin. Dari hal tersebut membuat orang mempercayai cryptocurrency sebagai alternatif investasi yang sangat menguntungkan dan menjanjikan.

orang pecaya bukan karena kenaikan harga
contoh lah itu the billion coin harga nya naik terus , kalau ga salah sudah mencapai di atas 1 juta dollar per koin nya, dan tiap hari garga terus naik
tapi ga ada yang percaya ga ada yang beli koin tersebut, dan ga ada market nya sama sekali
bener sekali gan soalnya kebanyakan itu orang percaya sama dunia crypto itu soal harganya.
padahal yang harus di percayai itu kalau di dunia crypto kita bisa transaksi dengan mudah dan bisa juga dibuat investasi masa depan.
hero member
Activity: 770
Merit: 505
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Cryptocurrency diciptakan untuk mempermudah dalam transaksi pembayaran. Selain untuk sistem pembayaran cryptocurrency bisa digunakan sebagai investasi jangka pendek maupun jangka panjang karena nilai dari cryptocurrency semakin tahun mengalami kenaikan yang signifikan, contohnya saja bitcoin. Dari hal tersebut membuat orang mempercayai cryptocurrency sebagai alternatif investasi yang sangat menguntungkan dan menjanjikan.

orang pecaya bukan karena kenaikan harga
contoh lah itu the billion coin harga nya naik terus , kalau ga salah sudah mencapai di atas 1 juta dollar per koin nya, dan tiap hari garga terus naik
tapi ga ada yang percaya ga ada yang beli koin tersebut, dan ga ada market nya sama sekali
full member
Activity: 322
Merit: 100
selain dipandang dari segi hasil, saya percaya pada cryptocurrency karena kedepannya akan mempermudah masyarakat dalam hal bertransaksi. kita bayangkan saja kita transfer wallet tanpa melalui pusat seperti di bank, atau yang biasa disebut sistem desentralisasi dengan metode blockchain sehingga lebih cepat sampai ke tujuan
tapi feenya masih termasuk mahal gan, apalagi buat kalangan kayak ane tapi emang ngga bisa dipungkiri dengan adanya bitcoin pilihan bertransaks emang jadi lebih banyak
kita bisa bertransaksi dimanapun dan kapanpun kita mau, ngga lagi takut ujan ngga takut panas kalo mau ke bank/atm
full member
Activity: 1204
Merit: 102
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
selain dipandang dari segi hasil, saya percaya pada cryptocurrency karena kedepannya akan mempermudah masyarakat dalam hal bertransaksi. kita bayangkan saja kita transfer wallet tanpa melalui pusat seperti di bank, atau yang biasa disebut sistem desentralisasi dengan metode blockchain sehingga lebih cepat sampai ke tujuan
full member
Activity: 476
Merit: 119
gak ada yang memaksa untuk percaya kok gan  Grin
cryptocurency kan bisa dibilang termasuk komoditas aset yang bisa di jual belikan karena mempunyai nilai jual,
selama bagi saya cryptocurency itu menguntungkan ya saya pasti percaya  Grin
full member
Activity: 316
Merit: 101
The Winner Stands Alone
percaya adalah sebuah pilihan gan, kalau ane dulu awal malah skeptis ma cryptocurrency dikarenakan ini bagaimana caranya rate sebuah crypto dalam hal ini 1 bitcoin bisa ekuivalen dengan berpuluh-puluh juta pada saat itu, apalagi sekarang bisa 100 juta malah terheran-heran saya. Tetapi begitu coba baca-baca dan sedikit mendalami sepertinya crypto ini bisa dijadikan pekerjaan bebas mau sampingan atau utama, ya karena profit yang didapat gan layaknya agan sedang berinvestasi atau trading sesuatu yang baru tidak akan langsung membuat anda percaya tapi di perjalanan rupanya menimbulkan profit yang signifikan ane rasa agan akan mulai mempercayai dan mendiskusikan hal itu, bukan,selain itu ada transaksi yang anonim, dan bila anda tidak menukarnya ke uang anda tidak dikenai pajak. Ya intinya secara garis besar rasa percaya terbayar oleh profit. Semoga berhasil Smiley
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Sebenarnya Cryptocurrency itu adalah mata uang digital, jadi Cryptocurrency dapat memudahkan untuk bertransaksi secara online tanpa terkena fee dan pajak seperti terjadi saat ini.
member
Activity: 588
Merit: 11
Futiracoin.com
Sebuah pertanyaan yang selalu mengganjal dalam benak saya adalah,
Kenapa kita harus percaya dengan cryptocurrency ?
Bukan kah sudah ada mata uang yang sah, yang diakui oleh bank-bank central ?
tolong kasih penjelasan yang logis, karena saya pribadi masih setengah-setengah dalam mempercayai cryptocurrency

Terimakasih

Jika kita sering membaca dan mengamati informasi-informasi penting yang ada di media online maka kita akan tahu bahwa perkembangan Bitcoin sebagai mata uang digital yang saat ini semakin populer, maka kita akan tahu bahwa harga Bitcoin saat ini sangat tinggi dan Bitcoin juga menjadi sebuah terobosan inovasi era modern.
full member
Activity: 322
tolong kasih penjelasan yang logis, karena saya pribadi masih setengah-setengah dalam mempercayai cryptocurrency

Terimakasih
Dengan cara yang benar dan aman crytocurrency memberikan saya keuntungan. Seperti bitcoin,
Oleh karena itu dari dulu saya percaya.
Karena bitcoin memberikan saya bukti bukan hanya janji.
Aba
full member
Activity: 431
full member
Activity: 644
Merit: 105
Saya percaya karena saya sudah melihat bukti dari beberapa orang yang sukses dari dunia cryptocurren.. mereka mampu menghasilkan uang dari berinvestasi bitcoin dan menjadikan bitcoin sebagai pekerjaan utama mereka. Intinya bitcoin membuat kehidupan mereka menjadi lebih baik.
newbie
Activity: 182
Memang dunianya berbeda, manusia suka melihat bukti dahulu dan baru percaya. Agan sebenarnya sudah melihat bukti dari cryptocurrency ini, agan sudah mendapatkan hasil profit dari bank yang tidak nyata bentuk wujudnya ini. Ane percaya bahwa cryptocurrency memiliki nilai lebih yang membuat para penggunanya semakin tertarik di dalamnya.

bitcoin tawarkan harapan penghasilan tanpa harus mengikuti jenjang pendidikan dan karir, bahkan banyak orang mampu mendapatkan profit diatas banyak posisi penting di pekerjaan nyata, dari sini kita harus percaya dan disiplin untuk belajar karena inti dari kemapanan adalah sabar dan kerja keras apapun bisnisnya. jika kita takut kenapa bitcoin belum diakui, seharusnya mereka paham kenapa bitcoin tidak dilarang sampai detik ini.
full member
Activity: 392
Memang dunianya berbeda, manusia suka melihat bukti dahulu dan baru percaya. Agan sebenarnya sudah melihat bukti dari cryptocurrency ini, agan sudah mendapatkan hasil profit dari bank yang tidak nyata bentuk wujudnya ini. Ane percaya bahwa cryptocurrency memiliki nilai lebih yang membuat para penggunanya semakin tertarik di dalamnya.
member
Activity: 266
Merit: 10

Terimakasih
Selagi ada kesempatan booming kaenapa tidak dicoba , bukankah kesuksekan itu perlu pencobaan yang amat bnyak sehingga melahirkan kesuksesan  Grin Grin
newbie
Activity: 56

Terimakasih

agan ga percaya dan ga menggunakan crypto juga ga ada masalah
ga ada yang memaksa agan harus percaya dengan crypto, mencari bitcoin

kalau ane ga perlu berpikir panjang, harus memikirkan njilimet harus punya alasan ini itu baru bergelut dengan bitcoin, asalkan bisa menghasilkan, clean, ga merugikan orang lain ane kerjakan gan
kalo gw nambahin selain karena emang sudah terbukti menghasilkan seperti yang agan bilang juga karena teknologinya yang sudah dipercaya oleh banyak orang
terbukti dari nilai BTC yang sudah amat sangat tinggi
terus emangnya kita lebih baik daripada orang yang udah invest jutaan dolar??
ya kalo gw daripada pusing ikuti arus aja gan, yang penting kan ga ada kerugian apapun buat kita
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
saya sih percaya gan karena mata uang digital sperti bitcoin bsa dtransfer ke orng lain dengn biaya yang sangt murah gan dan juga memberikan kemapuan untuk trnsaksi tanpa mngunakan bank sentral dan dibutuhkn bisa kapan saja ibarat emas gan dapt dibeli dan dijual
member
Activity: 294
Merit: 12

Terimakasih
menurut saya pribadi, saya sendiri percaya pada cryptocurrency karena faktor program kedepan dan para pengembangnya memiliki keingina yang maju dan dilihat dari sekarang yang memegang sahamnya sudah percaya pada masa depan cryptocurrency , bahkan dari bitcoin sendiri sudah sampai ke pembayaran yang sah dalam pembelian gama di steam. itu salah satu contoh trobosan baru dari cryptocurrency dan bahkan dari pengembang steam sendiri percaya pada alat pembayaran bitcoin dan dipasarkan ke beberapa game. memang di indonesia cryptocurrency sendiri masih belum disahkan atau masih bimbang untuk menjadikan alat pembayaran yang sah di indonesia, saya sendiri dari penghasilan cryptocurrency sangat memuaskan dan sangat merasa senang ketika pertama kali ada saldo yang masuk ke akun vip bitcoin saya Cheesy
full member
Activity: 392

Terimakasih

karena cryptocurrency memberikan profit yang cukup menjanjikan untuk investasi dan kebutuhan lainnya, tergantung bagaimana
agan mau memanfaatkan hasil dari cryptocurrency itu sendiri. ane pribadi tidak mempercaya crypto sepenuhnya, tapi setidaknya
dari hasil yang ane dapatkan, ane bisa jadikan cryptocurrency sebagai pilihan untuk berinvestasi setelah mata uang yang sah..
member
Activity: 184
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
menurut saya cryptocurrency adalah trobosan terbaik untuk masa depan, dikarenakan orang2 mulai meragukan kredibilitas uang fiat biasa, cryptocurrency lebih memeiliki nilai yang lebih tinggi dikarenakan mendapatkannya dengan cara ditambang tidak seperti uang fiat yang dengan enaknya dicetak saja bisa menciptakan jutaan lembar
Pages:
Jump to: