Pages:
Author

Topic: Kenapa Mau Mengenal Bitcoin Harus Terjatuh dulu ?? - page 11. (Read 10177 times)

sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
karena saya sangat menyukai dunia cryptocurrency gan. ada tantangan di dalamnya. saya awal mula mengenal bitcoin sudah suka. dan tertarik. malah ga ada bosanya
full member
Activity: 293
Merit: 100
Karena demi sesuatu yang kita inginkan di butuhkan pengorbanan dulu
member
Activity: 264
Merit: 11
Gk semua orang harus jatuh dulu untuk mengenal bitcoin... Tinggal kita gimana cara menjalankannya...
Kalau pertama kali modal awal itu pasti.
Modal awal dari kata agan menurut ane gk mesti uang.
Waktu dan kuota yang pasti nya untuk mengenal bitcoin lebih baik.
Setiap yang kita kerja kan pastinya ada dampak negatif dan positif.
Sama seperti kerja di sebuah perusahaan mengenal bitcoin harus jatuh dulu.
Kita harus traning dulu belajar baru bisa mahir dalam melakukan pekerja kita.
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Menurut saya klo mengenal bitcoin itu harus jatuh dulu karena baru pemula memainkan bitcoin jadi tidak mengerti dengan smua yang di maksud bitcoin
newbie
Activity: 128
Merit: 0
tentu harus mengalami perjuangan dulu sebelum mencapai kesuksesan, karena segala sesuatunya tidak ada yang instan semuanya harus bertahap langkah demi langkah untk bisa mencapai kejayaan
full member
Activity: 293
Karena segala sesuatu yang ingin kita wujudkan butuh pengorbanan dulu seperti ane mengenal bitcoin ini kalau gak terjatuh dulu kita gak bakalan kenal dengan buruknya ,
full member
Activity: 1050
Vave.com
Kalo menurut saya kenapa mengenal bitcoin harus terjatuh dulu karena itu semua sebagai batu loncatan dan saya pribadi pengen sekali bisa ngrasain hasil dari bitcoin ya meskipun saya sudah bekerja tetapi apa salahnya bergelut di dunia bitcoin yang hanya mijit mijit hp bisa ngumpulin recehan
member
Activity: 84
Merit: 10
Kalau terjatuh sich enngak gan. Hanya saja penghasilanbyang saya miliki masih belum cukup. Untung saya mengenal bitcoin. Sehingga kebutuhan yang kurang bisa cukupi dari hasil bitcoin ini.
sr. member
Activity: 406
Merit: 251
karena saya sudah minat untuk berkimpung dunia bitcoin gan. saya ingin sukses di btc
jawaban yang sangat diplomatis sekali gan wkakakak
#salamsukses  Cheesy
full member
Activity: 392
karena saya sudah minat untuk berkimpung dunia bitcoin gan. saya ingin sukses di btc
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
karena sudah tertarik gan saya dengan bitcoin . disini saya sudah dapat mendapatkan uang dengan cara mudah . kerjanya juga tidak terlalu sulit sulit sekali
Iya gan sama, kebanyakan kerjanya dalam mencari bitcoin ini hanya monitoring saja.
Seperti saat trading ataupun saat mining. Pekerjaan yang tidak terlalu sulit untuk dilakukan gan Smiley
Kenapa biasanya orang2 terjatuh dulu sebelum mengenal bitcoin. Mungkin ingin membuktikan ke orang2 yang meremehkannya bahwa dia juga bisa sukses Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 251
karena sudah tertarik gan saya dengan bitcoin . disini saya sudah dapat mendapatkan uang dengan cara mudah . kerjanya juga tidak terlalu sulit sulit sekali
sr. member
Activity: 350
Yang terpenting di dunia cryptocurrency itu sabar dan mau belajar gan, semua butuh proses. kalau mau instan ya minta warisan  Grin
Saya setuju gan memang harus sabar dan mau belajar.. Proses dari bawah dulu.. Ya ada pahit masis nya. Awal nya saya minder comen pake pakai bahasa inggris.. Ya bahasa saya masih blom sempurna tapi karena mau belajar akhirnya sayabmulai fasih dalam bahasa inggris. Itu juga sebagai manfaat bitcoin meaki belum bisa menghasilkan lebih tapi lumayan lah
Semua miner disini pun merasakan hal yang sama. Semua berawal dari bawah gan.
Tidak ada yang instan. Semua butuh proses. Jika rank agan sudah naik dan mendapatkan penghasilan yang besar dari sini, agan bakal mengerti pengorbanan agan selama itu.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 263
karena kuliah g kelar2 mau kerja part time pikiranya bingung mbagi waktunya.... akhirnya nyari solusi lewat internet... cuman kalo pengen maen BTC tanpa modal harus sabar.... yakin ini bisa jadi penghasilan

dulu saat sayah skripsi malah sudah harus memutus pikiran yang lain mas, part time dll sayah stop biar pikirannya tidak tercampur.
cuma kalau masnya sanggup ya monggo, jangan sampai skripsinya yang jatuh ya mas. sia-sia semuanya nanti.
sayah beruntung kelola bitcoin setelah semua pekerjaan penting/utama selesai, jadi sekarang banyak waktu untuk cari ilmu dan cari jodoh.
member
Activity: 74
Merit: 10
 karena kuliah g kelar2 mau kerja part time pikiranya bingung mbagi waktunya.... akhirnya nyari solusi lewat internet... cuman kalo pengen maen BTC tanpa modal harus sabar.... yakin ini bisa jadi penghasilan
sr. member
Activity: 530
Yang terpenting di dunia cryptocurrency itu sabar dan mau belajar gan, semua butuh proses. kalau mau instan ya minta warisan  Grin
Saya setuju gan memang harus sabar dan mau belajar.. Proses dari bawah dulu.. Ya ada pahit masis nya. Awal nya saya minder comen pake pakai bahasa inggris.. Ya bahasa saya masih blom sempurna tapi karena mau belajar akhirnya sayabmulai fasih dalam bahasa inggris. Itu juga sebagai manfaat bitcoin meaki belum bisa menghasilkan lebih tapi lumayan lah
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
Ane rasa memang banyak orang yang gagal dulu sebelum mereka sukses, sama seperti di bitcoin juga, contohnya kita bermain trading pasti jatuh dulu sebelum menjadi profesional dan profit terus, kadang yang sudah mahir sekalipun suatu waktu bisa terjatuh juga gan, apalagi seperti ane yang masih pemula
full member
Activity: 378
Merit: 101
Gk semua orang harus jatuh dulu untuk mengenal bitcoin... Tinggal kita gimana cara menjalankannya...
Kalau pertama kali modal awal itu pasti.
sr. member
Activity: 1344
Kalo boleh dibilang seseorang tidak akan bisa mendapatkan pengalaman ketika dia belum mendapatkan banyak ilmu dan kondisi.  Terjatuh adalah salah satu konsekuensi dan juga pengetahuan yang bisa kita ambil nilai positive nya.  Dengan terjatuh kita kedepannya bisa mengetahui bagaimana cara mengambil keputusan dengan benar.  Nah inilah yang harus kita perhatikan dengan baik,  pengalaman adalah sebuah skill yang bisa didapat oleh kita.  Skill tidak bisa dibeli sehingga kita harus bisa merasakan segala kondisi jika ingin memiliki sebuah skill.  Pengalamam berharga bisa merubah hidup kita menjadi lebih baik dan berarti.

Setuju gan mantap banget masukannya memang tidak ada yang paling berharga dari hidup ini selain pengalaman, pengalaman adalah cermin untuk kita kedepannya dalam membuat suatu keputusan atau tindakan, sehingga kita tidak jatuh kelobang yang sama dan untuk yang keduakalinya

Jika tidak pernah jatuh, pemain bitcoin tidak bisa jadi kreatif atau handle solusi saat problem berlangsung, kita jadi tau setelah mengalami kegagalan projek atau analisa. Semua orang ingin proses sempurna dan tanpa noda gagal, itu mustahil terjadi, kecuali kita mempekerjakan profesional sesuai dengan bidangnya. Yang belum pernah jatuh juga tidak perlu berkecil hati, waspada dan belajar tanpa mengeluh mampu minimalkan kejatuhan atau tidak akan ada sama sekali.
Pages:
Jump to: