Pages:
Author

Topic: Kenapa Mau Mengenal Bitcoin Harus Terjatuh dulu ?? - page 3. (Read 10177 times)

full member
Activity: 966
Merit: 102
jika ingin mengenal btc sebaiknya pelajari pelan-pelan aja biar nga harus terjatuh baru kenal namanya btc
kalau belajar pelan-pelan dan sudah mengerti dengan baik maka pasti nga harus terjatuh dulu baru bs kenal btc
betul itu gan.yang namanya mau berusaha pasti terjatuh dulu dan harus mengerti apa yang kita kerjakan.soalnya kan ingin mengenal bitcoin harus di pahami dulu dan enggak bisa asal2an gan.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1000
Enterapp Pre-Sale Live
jika ingin mengenal btc sebaiknya pelajari pelan-pelan aja biar nga harus terjatuh baru kenal namanya btc
kalau belajar pelan-pelan dan sudah mengerti dengan baik maka pasti nga harus terjatuh dulu baru bs kenal btc
full member
Activity: 434
Merit: 100
Gak semua yang mengenal bitcoin itu harus terjatuh, banyak yang mengenal bitcoin itu hanya sampingan disamping pekerjaan pokok,
tapi tidak sedikit yang mengandalkan bitcoin sebagai pekerjaan pokok tanpa harus terjatuh.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club
projek yang gagal sudah ndak ada lagi mas tahun ini, sekarang mereka pintar jika target minimal tidak tercapai maka dibuatkan bounty v2 dan extended ICO, kalau taun lalu projek banyak yang scam karena memang niat nyolong atau ndak profesional cuma dipegang sendiri = alasan masuk rumah sakit dan lain lain.

projek sekarang mayoritas dihandle banyak pengembang dan sudah propose kerjasama, jadi mereka memang produk yang siap sejak awal mempublikasikan konsep.
full member
Activity: 140
tidak harus jatuh dl gan kalo saya sih ibu rumah tangga kerjaan nya memang tidak sedang bekerja di kantoran jadi mengisi wktu senggang bs skalian cari nafkah juga bantu suami hehe
full member
Activity: 294
Saya mengenal bitcoin bukan karena terjatuh dulu gan.  Karena ajakan teman yang sudah sukses. Mungkin dia juga tahu kerja'an saya sebagai buruh pabrik juga kurang, alhasil saya di suruh gabung di sini mungkin harapannya bisa sukses bersama-sama Aamiin
full member
Activity: 1974
Merit: 101
jatuh bangun udah kyk makanan sehari-hari gan.
gak cuma di dunia bitcoin doang mah haha.
jatuh itu bikin makin gigih gan.
full member
Activity: 588
Setiap orang yang terlibat di dunia crypto ini pasti punya ceritanya masing2. Ada yang terjatuh dulu seperti yang agan sampaikan, sehingga muncullah the power of kepepet untuk mendapatkan pundi2 rupiah. Ada juga yang karena termotifasi setelah melihat keberhasilan teman2 yang telah mendedikasikan banyak waktunya di sini, seperti saya.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Permisi Agan" sekalian , ane mau sharing lagi nih
Ada ngga di antara agan semua yg mau mengenal Bitcoin  setelah terjatuh alias ( Ngga Ada Penghasilan Lain/Ngga Ada Kerjaan Lain ) ..??

Ya semua usaha harus ada pengorbanan nya gan supaya hasilnya juga maksimal pengorbanan tersebut bisa berbentuk apapun, bisa saja dari kesabaran dan keikhlasan
Tanpa pengorbanan, kita akan sulit menghadapi lika-liku kehidupan ini gan, termasuk juga
dalam dunia perBitcoinan ini. Ane pernah harus mulai lagi dari Nol karena kena hack hehee
full member
Activity: 490
elisia.io
ane berniat masuk ke dunia bitcoin karena diluar jarang banget ada tempat kerja yang mau nerima mahasiswa, sedangkan ane butuh biaya buat kuliah
lalu ada temen baik hati yang ngenalin ane dengan bitcoin, harapannya sih ane bakalan bisa ngikutin jejak dia yang udah sukses dari bitcoin
full member
Activity: 294
semua untuk memulai usaha atau menjalankan sesuatu yg berurusan kerjaan pasti sulit, tidak ada yang mudah untuk memulai sesuatu itu..seperti bayi yang baru belajar berjalan..tidak mungkin dia langsung bisa berjalan tanpa adanya kesulitan..yang terpenting ada kemauan pasti semua ada jalan walaupun rintangan itu sangat sulit
full member
Activity: 406
Permisi Agan" sekalian , ane mau sharing lagi nih
Ada ngga di antara agan semua yg mau mengenal Bitcoin  setelah terjatuh alias ( Ngga Ada Penghasilan Lain/Ngga Ada Kerjaan Lain ) ..??

Ya semua usaha harus ada pengorbanan nya gan supaya hasilnya juga maksimal pengorbanan tersebut bisa berbentuk apapun, bisa saja dari kesabaran dan keikhlasan
member
Activity: 75
Merit: 10
Yang jelas menurut ane
Ga harus terjatuh dulu karena modal ane cuma numpang di kebutuhan
Sehari-hari yaitu memakai paket data buat mengenal apa itu bitcoin Grin
full member
Activity: 308
Segala sesuatu nya apapun itu pasti tidak langsung berhasil dan enak pasti kita akan merasakan pahit terlebih dahulu butuh perjuangan dan kesabaran semua ada prosesnya gan...
newbie
Activity: 45
Merit: 0
menurut ane gan, ga harus menunggu jatuh untuk mengenal bitcoin gan, karna ada juga untuk mencari penghasilan tambahan, kayak artis" di indonesia makin banyak yg kenal bitcoin skg, dan mereka hanya perluas kesempatan untuk meraih penghasilan.. semangat !!
full member
Activity: 434
GIGZI
Itu namanya kan cobaan kan gan?  setelah terjatuh apa yg akan di lakukan? apakah akan berhenti berusaha atau akan melanjutkan dan lebih berhati hati, agar yidak terjatuh untuk yg ke dua kalinya Smiley
full member
Activity: 285
io.ezystayz.com
Karna dengan terjaruh terlebih dulu mengajarkan kita, bahwa kesuksesan butuh pengorbanan Smiley
full member
Activity: 140
Kalau saya awalnya karena sudah terlalu nyaman di zona aman gan. Akhirnya sedikit demi sedikit diajari trading sama sahabat. Kemudian datanglah tantangan lain yang harus segera dilaksanakan yaitu menikah. Jadi semakin terpacu dan semangat. Akhirnya sebagian besar biaya pernikahan kemarin didapat dari trading. Dan sekarang mencoba merintis akun di forum ini untuk mencoba ikutan signcamp  Cheesy
member
Activity: 151
Merit: 10
saya kira kagak semua gan yang maen bitcoin itu  pengannguran, antara ribuan pemain bitcoin saya kira ada yang punya penghasilan lain.  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1960
Merit: 273
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
'Terjatuh' terlalu ambigu gan. Saya malah sebaliknya gan, awalnya saya punya kerjaan tetap, setelah kenal bitcoin dan prospek kedepannya ternyata makin menguntungkan dibanding hasil kerja saya. Saya memutuskan buat resign dan memilih fokus di Bitcoin.
Pages:
Jump to: