Pages:
Author

Topic: Kino Token ETH (KTETH) - page 2. (Read 2519 times)

jr. member
Activity: 115
Merit: 2
October 25, 2019, 05:22:22 AM
#96
Получена регистрация в каталоге
https://coinmarketcap.com/ru/currencies/kino-token-eth/
такие дела  Grin
jr. member
Activity: 115
Merit: 2
October 22, 2019, 03:31:31 AM
#95
Разместились на децентрализованной бирже
https://token.store/eth/trade/KTETH
jr. member
Activity: 115
Merit: 2
October 03, 2019, 04:34:20 AM
#94
\
Трейдеры пребывающие на бирже, берут калькулятор с большими кнопками, включают мозг и считают:
Купить 32.3808662(примерно текущая минималка)  монеты за 0.0001002 по цене 310 сатоши.
Добавить 10 - ку итого 42.3808662 монеты.
Продать по текущей цене 299 сатоши и получить 0.00012695.
Минус комиссия биржи с каждой сделки.
Итого, сколько?
Но это если быстро, в два клика.
Если не торопиться, можно выжать еще 5-9% на марже.
В другие валютные пары полезно заглянуть, как там дела, еще разок посчитать и подумать.
Берут калькулятор только лохи которые ведутся на такие аирдопы.Нормальный трейдер смотрит на обьемы торгов и риск покупки.У вас он просто запредельный.Только дурак полезет торговать монетой, где  5 кошельков холдеров и нет сообщества.

Ну во первых Вы абсолютно правы - колхоз это дело добровольное.
А во вторых, мы не торопимся, основные игроки выбыли на уровнях 100 - 150, все хорошо.
З.Ы. Сколько их уже было, этих правильных команд, экономических моделей, фанатеющих сообществ и прочего треша.
Не сосчитать ))))
newbie
Activity: 2
Merit: 0
October 03, 2019, 04:31:46 AM
#93
Фильм снят, идет процесс монтажа, т.н. постпрадакшен.  
Все идет по плану.

А насчет курса, он уже хорош, трейдер может купить чуть больше 30 монет по 300 сатошей и продать 40 монет (30 + подарочная 10 - ка) по 294 сатоши.
И получить свою прибыль сегодня и сейчас, быстро, в 2 клика.
 Grin Grin Grin

А можно вопрос?  Roll Eyes свою прибыль в 2 клика в чём получится?  
И куда потом эти прибыли намазывать и как?

Я сегодня наблюдала ставку Человека Разумного.
Человек продавал 43.00891488 KTETH  по 0.00000303 BTC
И он таки продал, сама видела.
Внимание вопрос, а где он раздобыл 33 котенка, десяточку я ему выдала всего 10 - ку?
Но 43 он успешно продал, потому, что Разумный (бапки считает), у него скорее всего имеется калькулятор с большими кнопками.

Доброго. А не разъясните нам, что такое "баПки"?
 

Для Вас русский не родной язык или Вы долго пребывали вне языковой среды?
-----------------------
Урок русского языка в грузинской школе. Учитель (конечно грузин)
объясняет детям:
- Запомнытэ дэти, в русском языкэ слова "булька" и "вилька" пишутся
бэз мягкаго знака, а слова "сол" и "мол" - с мягким знаком.
Запомнытэ это дэти раз и навсэгда, патаму что понять этого нэвозможно!



https://histrf.ru/biblioteka/b/pochiemu-dienghi-stali-nazyvat-babkami

Почитай, а потом будешь русскому языку учить.   "баПка"
full member
Activity: 798
Merit: 102
October 03, 2019, 04:09:41 AM
#92
\
Трейдеры пребывающие на бирже, берут калькулятор с большими кнопками, включают мозг и считают:
Купить 32.3808662(примерно текущая минималка)  монеты за 0.0001002 по цене 310 сатоши.
Добавить 10 - ку итого 42.3808662 монеты.
Продать по текущей цене 299 сатоши и получить 0.00012695.
Минус комиссия биржи с каждой сделки.
Итого, сколько?
Но это если быстро, в два клика.
Если не торопиться, можно выжать еще 5-9% на марже.
В другие валютные пары полезно заглянуть, как там дела, еще разок посчитать и подумать.
Берут калькулятор только лохи которые ведутся на такие аирдопы.Нормальный трейдер смотрит на обьемы торгов и риск покупки.У вас он просто запредельный.Только дурак полезет торговать монетой, где  5 кошельков холдеров и нет сообщества.
jr. member
Activity: 115
Merit: 2
October 01, 2019, 08:54:31 AM
#91
Каждый трейдер получил по 10 монет.
Докупите до минималки, продайте все вместе, получите свой профит и перелистните браузер.
В чем проблема?   Smiley

Каждый трейдер получил монет на 25 центов
Заплатите 3$ комиссии за перевод битков на биржу, Докупите до минималки, продайте все вместе,   заплалатите два раза по 0,18% от суммы сделки, заплатите 5$ комиссии за вывод своих битков с бижи и получите свой профит. в -3500% от полученной суммы.
В чем проблема?   Smiley

Трейдеры пребывающие на бирже, берут калькулятор с большими кнопками, включают мозг и считают:
Купить 32.3808662(примерно текущая минималка)  монеты за 0.0001002 по цене 310 сатоши.
Добавить 10 - ку итого 42.3808662 монеты.
Продать по текущей цене 299 сатоши и получить 0.00012695.
Минус комиссия биржи с каждой сделки.
Итого, сколько?
Но это если быстро, в два клика.
Если не торопиться, можно выжать еще 5-9% на марже.
В другие валютные пары полезно заглянуть, как там дела, еще разок посчитать и подумать.
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
October 01, 2019, 07:45:02 AM
#90
Каждый трейдер получил по 10 монет.
Докупите до минималки, продайте все вместе, получите свой профит и перелистните браузер.
В чем проблема?   Smiley

Каждый трейдер получил монет на 25 центов
Заплатите 3$ комиссии за перевод битков на биржу, Докупите до минималки, продайте все вместе,  заплалатите два раза по 0,18% от суммы сделки, заплатите 5$ комиссии за вывод своих битков с бижи и получите свой профит. в -3500% от полученной суммы.
В чем проблема?   Smiley
jr. member
Activity: 115
Merit: 2
October 01, 2019, 03:52:09 AM
#89
Каждый трейдер получил по 10 монет.
Докупите до минималки, продайте все вместе, получите свой профит и перелистните браузер.
В чем проблема?   Smiley
hero member
Activity: 882
Merit: 628
October 01, 2019, 03:49:00 AM
#88
Дизайн сайта топовый, топовый для 90-х годов. Объем торгов за день ниже 1к. Описание скама проекта на биткоин толке просто волшебное и понятное.
Такшта.
Такшта вопросов не имею.
jr. member
Activity: 115
Merit: 2
October 01, 2019, 03:04:18 AM
#87
....., растем, все даже лучше чем запланировано.
А подробностей не будет, просто следите за курсом, он - главный индикатор всего

Любые подробности можно посчитать, ну или почти любые...
Если цену в 300 сатоши умножить на количество токенов (1 000 000 000) и на сегодняшний курс, то получится 25,5 миллиона $. Это капитализация соответствует 120 месту в койнмаркеткап, что, по моему, ни как не может отражать реальность. В реальности на койнмаркеткап нет такого токена. Но если предположить самое невероятное, что этот чудо-токен сделает сенсацию, обойдёт 1350 конкурентов и расположится на 1000 месте, это будет соответствовать $630000 и, соответственно, цене в 7 сатоши за токен. Сегодняшняя цена, явно, является результатом манипуляций.

Если Вы обладаете 10% акций Эппла, то если вы их количество умножите на текущую цену, то получиться много.
Очень много денег.
Но если Вы их в реальности продадите, сразу все, через 10 минут компании Эппл не станет.
И собственно денег тоже будет не сильно много.
Такшта бухгалтерия дело не точное.
По поводу манипуляций.
Вы так думаете и это хорошо, мы живем в свободной стране и каждый может думать.
Имеется таблица ставок, всяко-разные диаграммы, вооружитесь калькулятором и Вы все познаете.
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
October 01, 2019, 02:41:51 AM
#86
....., растем, все даже лучше чем запланировано.
А подробностей не будет, просто следите за курсом, он - главный индикатор всего

Любые подробности можно посчитать, ну или почти любые...
Если цену в 300 сатоши умножить на количество токенов (1 000 000 000) и на сегодняшний курс, то получится 25,5 миллиона $. Это капитализация соответствует 120 месту в койнмаркеткап, что, по моему, ни как не может отражать реальность. В реальности на койнмаркеткап нет такого токена. Но если предположить самое невероятное, что этот чудо-токен сделает сенсацию, обойдёт 1350 конкурентов и расположится на 1000 месте, это будет соответствовать $630000 и, соответственно, цене в 7 сатоши за токен. Сегодняшняя цена, явно, является результатом манипуляций.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
September 30, 2019, 04:55:40 PM
#85

Раздача токена бесплатно, даром (на халяву) будет, подробности на официальном сайте
http://kino-token.info/node/37


Сначала по поводу раздачи,... Как я понял условие, раздача будет среди пользователей биржи, которые торгуют этим токеном. Рекомендую, для начала, погуглить про репутацию этой биржи и семь раз подумать, стоит ли там торговать...

По поводу токена: 99,9% токенов хранятся в 5 кошельках. https://ethplorer.io/address/0x2f90599ab7d47a7eeb25017b5429d7305794257b#pageSize=50&tab=tab-holders
Начинаем считать:
один кошелёк принадлежит бирже
самый большой кошелёк (50,5%) принадлежит разработчику.
ещё два кошелька(15% и 14,1%), судя по всему, тоже принадлежат разработчику, так как на них переводился эфир с основного кошелька.
остается всего один кошелёк, принадлежащий непонятно кому...

А где кошельки инвесторов, спонсоров и комъюнити?

Раздача будет среди активных рейдеров....
рейдеров  Grin хватай токены а то убегут  Shocked

Quote
На самом деле все сложнее, проект продержался уже 3 месяца, растем, все даже лучше чем запланировано.
У меня вон пол года как токен держится  Grin а что толку?


Quote
А подробностей не будет, просто следите за курсом, он - главный индикатор всего

Во истину акбар  Cool
jr. member
Activity: 115
Merit: 2
September 30, 2019, 02:58:01 PM
#84

Раздача токена бесплатно, даром (на халяву) будет, подробности на официальном сайте
http://kino-token.info/node/37


Сначала по поводу раздачи,... Как я понял условие, раздача будет среди пользователей биржи, которые торгуют этим токеном. Рекомендую, для начала, погуглить про репутацию этой биржи и семь раз подумать, стоит ли там торговать...

По поводу токена: 99,9% токенов хранятся в 5 кошельках. https://ethplorer.io/address/0x2f90599ab7d47a7eeb25017b5429d7305794257b#pageSize=50&tab=tab-holders
Начинаем считать:
один кошелёк принадлежит бирже
самый большой кошелёк (50,5%) принадлежит разработчику.
ещё два кошелька(15% и 14,1%), судя по всему, тоже принадлежат разработчику, так как на них переводился эфир с основного кошелька.
остается всего один кошелёк, принадлежащий непонятно кому...

А где кошельки инвесторов, спонсоров и комъюнити?

Раздача будет среди активных трейдеров, отобранных биржей по моему алгоритму.
Например самые активные или самые активные в наших парах и пр. и т.д.
Биржа располагает широчайшими возможностями.
По поводу грязных историй с хмырем и еще каким-то шлаком, я в курсе дела кто украл, у кого и сколько.

Спонсоры, инвесторы и пр. комъюнити.
Кто эти люди?
Наша бодрая команда не нуждается в мелких жуликах, прохвостах и прочих менагерах.
))))
На самом деле все сложнее, проект продержался уже 3 месяца, растем, все даже лучше чем запланировано.
А подробностей не будет, просто следите за курсом, он - главный индикатор всего
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
September 30, 2019, 10:45:34 AM
#83

Раздача токена бесплатно, даром (на халяву) будет, подробности на официальном сайте
http://kino-token.info/node/37


Сначала по поводу раздачи,... Как я понял условие, раздача будет среди пользователей биржи, которые торгуют этим токеном. Рекомендую, для начала, погуглить про репутацию этой биржи и семь раз подумать, стоит ли там торговать...

По поводу токена: 99,9% токенов хранятся в 5 кошельках. https://ethplorer.io/address/0x2f90599ab7d47a7eeb25017b5429d7305794257b#pageSize=50&tab=tab-holders
Начинаем считать:
один кошелёк принадлежит бирже
самый большой кошелёк (50,5%) принадлежит разработчику.
ещё два кошелька(15% и 14,1%), судя по всему, тоже принадлежат разработчику, так как на них переводился эфир с основного кошелька.
остается всего один кошелёк, принадлежащий непонятно кому...

А где кошельки инвесторов, спонсоров и комъюнити?
jr. member
Activity: 115
Merit: 2
September 27, 2019, 11:45:58 AM
#82
...
- Я - красивая.
Собственно все на этом, всем привет.

Вот после такого без фотки не поверю  Grin
точнее даже пока не будет фотки где красивая и всё такое буду считать что на этот токен смотреть смысла нет  Cool
хотя если не красивая и дашь токенов  на пробу включу бота погонять на них  Wink

Раздача токена бесплатно, даром (на халяву) будет, подробности на официальном сайте
http://kino-token.info/node/37

З.Ы. Слили мне сегодня 26 000 монет (хлопает в ладоши)!
КРАСАВЧИКИ!!!!!!

З.Ы.Ы. Фотку можно получить у мужа.  Tongue
...
- Я - красивая.
Собственно все на этом, всем привет.

Вот после такого без фотки не поверю  Grin
точнее даже пока не будет фотки где красивая и всё такое буду считать что на этот токен смотреть смысла нет  Cool
хотя если не красивая и дашь токенов  на пробу включу бота погонять на них  Wink

Раздача токена бесплатно, даром (на халяву) будет, подробности на официальном сайте
http://kino-token.info/node/37

З.Ы. Слили мне сегодня 26 000 монет (хлопает в ладоши)!
КРАСАВЧИКИ!!!!!!

З.Ы.Ы. Фотку можно получить у мужа.  Tongue


В одной старой игрушке был дивный возглас(цитирую): РЕЗНЯ-Я-Я!
Что щас и происходит, кстате ))))
Так вот, мои хорошие.
Я сильнее всех вас вместе взятых.
Я понятно выражаюсь?
Мы сравняемся в возможностях скоро, при курсе 900 сатоши.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
September 27, 2019, 10:58:07 AM
#81
...
- Я - красивая.
Собственно все на этом, всем привет.

Вот после такого без фотки не поверю  Grin
точнее даже пока не будет фотки где красивая и всё такое буду считать что на этот токен смотреть смысла нет  Cool
хотя если не красивая и дашь токенов  на пробу включу бота погонять на них  Wink
jr. member
Activity: 115
Merit: 2
September 27, 2019, 08:45:31 AM
#80
Это не человек, это ИИ, который пытается понять русский язык

И на это тоже наплюйте смело  Grin
Лучше объясните за счет чего растет цена токена постоянно? У вас обратный выкуп имеется?

Я повышаю ставки, неужели это не заметно?

если не заметно то это правильно  Cool а то будут потом ныть что объёмы рисованные  Grin

- Объемы не большие, но настоящие. Большие были в диапазоне 100 - 150 сатоши.
(кое кто там все и профуфыкал)
- Курс растет и будет расти до уровня (вырезано)
- Локти удобно кусать вставной челюстью.
- Я - красивая.
Собственно все на этом, всем привет.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
September 27, 2019, 08:30:10 AM
#79
Это не человек, это ИИ, который пытается понять русский язык

И на это тоже наплюйте смело  Grin
Лучше объясните за счет чего растет цена токена постоянно? У вас обратный выкуп имеется?

Я повышаю ставки, неужели это не заметно?

если не заметно то это правильно  Cool а то будут потом ныть что объёмы рисованные  Grin
jr. member
Activity: 115
Merit: 2
September 27, 2019, 12:01:34 AM
#78
Это не человек, это ИИ, который пытается понять русский язык

И на это тоже наплюйте смело  Grin
Лучше объясните за счет чего растет цена токена постоянно? У вас обратный выкуп имеется?

Я повышаю ставки, неужели это не заметно?
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
September 26, 2019, 11:42:12 PM
#77
Это не человек, это ИИ, который пытается понять русский язык

И на это тоже наплюйте смело  Grin
Лучше объясните за счет чего растет цена токена постоянно? У вас обратный выкуп имеется?
Pages:
Jump to: