Pages:
Author

Topic: Китайский обменник KipCoin обокрали на 3000 BTC - page 2. (Read 4119 times)

legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Яремий, позволю себе не согласится с вашим заявлением! Причём по принципиальному вопросу, а именно премайнинг против майнинга (без привязки конкретно к битшарам)... Grin

И правильно будет не "дотанить", а донатить (калька с donate)
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Yaremi  Не надо подменять понятия. Фиат это деньги. Премайненые Битшары (Нексты и др. подобные)- это фантики. Их выпустили мгновенно и без затрат на майнинг. Причем здесь майнинг биткоина? Для того чтобы купить серебро, через якобы децентрализованную биржу вы за деньги купили ничем не обеспеченные фантики. Так? Кто в "вин-вин ситуейшен" только продавец фантиков. Не майнер их, а создатель фантиков, он их нарисовал.

Слишком много циклизма в вашем восприятии премайна. Что может свидетельствовать о фанатическом отношении.

С чего вы взяли, что премайн это нечто плохое? Из-за большого количества афер на форуме? Хорошо. С майнингом ещё больше афер происходит на форуме. Это говорит, что майнинг говно? Для того, кто фанатично настроен как майнингу, да. Точно так же как вы относитесь с премайну.
То есть инвестирование  для вас это плохо? А как же тогда будет развиваться мир без инвестирования? Вы думаете, что всё будут делать абсолютно бесплатно и безвозмездно? Это уже иллюзорность восприятия. Ладно, давай те ближе к делу.

Если окунутся в историю биткоина, то в момент выхода его на первые биржи, многие отказались от майнинга, под предлогом того, что намного проще купить его, так как на тот момент он стоил дёшево. Почему я написал об этом? Потому-что это важная веха в истории биткоина. В этот момент в него началось настоящее инвестирования. Не добыча, а инвестирование. И без этого он бы не смог никогда стоить даже доллара. И эти первые покупатели, стали инвесторами, которые в будущем дотанили его разработку. Они пересылали биткоины разработчикам, чтоб те, продолжали разрабатывать, платить за сайт, платить за этот форум. Они основа биткона и до сих пор. Вы зацыклились на майненге, типо вот майнинг это основа его. технически да. А экономически нет. Потому-что без инвесторов, готовых покупать у майнеров биткоины он просто напросто уже давно бы стоил центы и сайта этого наверно уже не было -бы. По крайне в этом виде в котором он сейчас.

Что такое IPO? Это прямой выход на этих инвесторов. Что пропустить долгие шаги, монеты распродаются по дешёвой цене инвесторам. ( так кстати происходит везде, почти у всех проектов в реальной жизни есть инвесторы) на полученные деньги, разработчики открывают сайты, форумы, нанимают дизайнеров, программистов. Ведут разработку, пишут инструкции, книги. Рекламируют свой продукт и т.д. Вы говорите вот битшары премайн и т.д. Ну так на этот премайн они многое делают. Почитайте их вики, которые кстати переведены на русский язык. Они держат сайты, платят дизайнерам. Не надеясь, что жизнь проекта будет зависеть от майнера, который им задотанит. Есть куча примеров крипты, которая умерла из-за нехватки средств, ибо никто из майнеров не дотанил. мы инвесторы оценили их проект, дали им денег, они нам дали нам в замен битшары. Которые есть основой криптоплатформы. Всё честно.

В плане инвестирования - IPO более надёжней майнинга. Так как ваши деньги идут непосредственно разработчику. А с майнингом, на данный момент, я не уверен. Может все деньги пойдут майнеру джону, который просто сольёт мне монеты и пойдёт майнить другую монету. И останусь я с кучей (вот как раз именно фантиков).

Я понимаю, что многие вбили в себе в голову, что они основа биткоина и т.д. Они всего навсего рабочие, которые поддерживают сеть. А основа биткоина это инвесторы, готовые платить майнерам деньги. Если майнеров станет меньше, а инвесторов останется тоже количество, то ничего не произойдёт. А если инвесторов станет меньше, то курс посыпется вниз.

Битшары никого не кинули, они не скам. Поэтому тыкать на них пальцев с криком премайн. Глупо и не красиво.

Они сделали продукт, и продолжают его развивать. Которым пользуются люди. И я в том числе. И спасибо им, а также инвесторам, что дали возможность мне торговать децентрализовано, не давая мои средства в руки третьих лиц и не волнуясь за безопасность биржи. так как всё в моих руках. И за свободу моих денежных операциях.

А вы продолжайте фанатеть от своих предубеждений. Которые без основательны.

Я посмотрю, как вы все запляшете когда btc-e хакнут. И сколько говна польётся на этом форуме. А это может произойти в любой момент. Сегодня админ скажет, заебала меня эта биржа. Лучше открою себе завод. И всё.

как то так.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Святые угодники, такими темпами и доу моего счёта доберутся Sad
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Yaremi  Не надо подменять понятия. Фиат это деньги. Премайненые Битшары (Нексты и др. подобные)- это фантики. Их выпустили мгновенно и без затрат на майнинг. Причем здесь майнинг биткоина? Для того чтобы купить серебро, через якобы децентрализованную биржу вы за деньги купили ничем не обеспеченные фантики. Так? Кто в "вин-вин ситуейшен" только продавец фантиков. Не майнер их, а создатель фантиков, он их нарисовал.

Ну так если биржа "сбежит", фантики-то у кого останутся, что-то я не понял? Roll Eyes
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Yaremi  Не надо подменять понятия. Фиат это деньги. Премайненые Битшары (Нексты и др. подобные)- это фантики. Их выпустили мгновенно и без затрат на майнинг. Причем здесь майнинг биткоина? Для того чтобы купить серебро, через якобы децентрализованную биржу вы за деньги купили ничем не обеспеченные фантики. Так? Кто в "вин-вин ситуейшен" только продавец фантиков. Не майнер их, а создатель фантиков, он их нарисовал.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Всё хорошо, только что купил серебра на децентрализованной бирже за bts. Жду роста.

Перед тем как купил "серебро"- купил сначала премайненые Битшары и потом уже на них "серебро"?

Всенепременнейше.

Купил фантики за Биткоин (фиат) и на Битшары или Нексты (не важно, это фантики) купил серебро. Курс серебра вырос, фантиков упал. Где прибыль? Если никто не будет покупать фантики, курс фантиков упадет. Ничего не напоминает пирамиду? В прибыли всегда будут только продавцы фантиков (воздуха).

Это смотря как смотреть. Для кого фантики, а для кого нет. Для кого-то фиат фантики, для кого-то биткоин фантик.

И кстати, ваша сообщение выше не имеет никаких стабильных основ, ибо:

Quote
Купил фантики за фиат и на Биткоин (это фантики) купил серебро. Курс серебра вырос, Биткоин упал. Где прибыль? Если никто не будет покупать Биткоин, курс Биткоинf упадет. Ничего не напоминает пирамиду? В прибыли всегда будут только продавцы Биткоинf (воздуха).

Или так:

Quote
Купил за фантики (фиат, биткоин, битшары не важно) серебро. Курс серебра вырос, фантиков упал. Где прибыль? Если никто не будет покупать фантики, курс фантиков упадет. Ничего не напоминает пирамиду? В прибыли всегда будут только продавцы фантиков (воздуха).
И даже так:

Quote
Купил серебро за фантики (Биткоин (фиат) . Курс серебра упал, фантиков вырос. Где прибыль? Если никто не будет покупать серебро, курс серебра упадет. Ничего не напоминает пирамиду? В прибыли всегда будут только продавцы серебра (воздуха).

Это дело такое. Рисковое. Но если упадёт курс тех же битшар. Я потеряю определённый процент. А если взломают биржу и украдут биткоин я могу остаться вообще без ничего. А то, что майнинг биткоина есть его обеспечение - иллюзия. Когда-то твердили, что чем больше его будут майнить и чем больше будет сложность, тем больше будет его цена и капитализация. На практике дело обстоит наоборот. Wink

legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Всё хорошо, только что купил серебра на децентрализованной бирже за bts. Жду роста.

Перед тем как купил "серебро"- купил сначала премайненые Битшары и потом уже на них "серебро"?

Всенепременнейше.

Купил фантики за Биткоин (фиат) и на Битшары или Нексты (не важно, это фантики) купил серебро. Курс серебра вырос, фантиков упал. Где прибыль? Если никто не будет покупать фантики, курс фантиков упадет. Ничего не напоминает пирамиду? В прибыли всегда будут только продавцы фантиков (воздуха).
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Всё хорошо, только что купил серебра на децентрализованной бирже за bts. Жду роста.

Перед тем как купил "серебро"- купил сначала премайненые Битшары и потом уже на них "серебро"?

Всенепременнейше.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Всё хорошо, только что купил серебра на децентрализованной бирже за bts. Жду роста.

Перед тем как купил "серебро"- купил сначала премайненые Битшары и потом уже на них "серебро"?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Аффтор пиши исчё в этом духе. Фотка зачётная.

Интересно когда до хомячков дойдёт, и они наконец начнут использовать децентрализованные биржи?

А есть такие?

Пока нет, но есть биржи, использующие технологию multiSig (множественная подпись), например, bitstamp (стали использовать после того, как их ломанули) и bit-x... Cool

Как это нет таких? например https://bitshares.org/. А ещё есть в нексте  в рипплах и т.д.

Вроде bitshares торговались на bter, не знаю их дальнейшую судьбу... Кто в курсе? Cool

Всё хорошо, только что купил серебра на децентрализованной бирже за bts. Жду роста.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Аффтор пиши исчё в этом духе. Фотка зачётная.

Интересно когда до хомячков дойдёт, и они наконец начнут использовать децентрализованные биржи?

А есть такие?

Пока нет, но есть биржи, использующие технологию multiSig (множественная подпись), например, bitstamp (стали использовать после того, как их ломанули) и bit-x... Cool

Как это нет таких? например https://bitshares.org/. А ещё есть в нексте  в рипплах и т.д.

Вроде bitshares торговались на bter, не знаю их дальнейшую судьбу... Кто в курсе? Cool
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Это пудель наступает на говнобиржи-копипасты)

Пудель 90 уровня?

http://www.youtube.com/watch?v=4B5d8vXG7d4
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
А Вас не наводит на мысль что уязвимость есть какая-то? Или все-таки халатность, злой умысел?
Это пудель наступает на говнобиржи-копипасты)
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Аффтор пиши исчё в этом духе. Фотка зачётная.

Интересно когда до хомячков дойдёт, и они наконец начнут использовать децентрализованные биржи?

А есть такие?

Пока нет, но есть биржи, использующие технологию multiSig (множественная подпись), например, bitstamp (стали использовать после того, как их ломанули) и bit-x... Cool

Как это нет таких? например https://bitshares.org/. А ещё есть в нексте  в рипплах и т.д.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
а что Asset Exchange не считается?

Это та биржа, где только за размещение ордера нужно заплатить комиссию? Grin

Это по-моему та биржа где надо сначала надо купить их на 100% премайненную крипту . Нексты и  иже с ними... Гениально...
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
а что Asset Exchange не считается?

Это та биржа, где только за размещение ордера нужно заплатить комиссию? Grin
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
А Вас не наводит на мысль что уязвимость есть какая-то? Или все-таки халатность, злой умысел?
sr. member
Activity: 382
Merit: 250
 а что Asset Exchange не считается?
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Аффтор пиши исчё в этом духе. Фотка зачётная.

Интересно когда до хомячков дойдёт, и они наконец начнут использовать децентрализованные биржи?

А есть такие?

Пока нет, но есть биржи, использующие технологию multiSig (множественная подпись), например, bitstamp (стали использовать после того, как их ломанули) и bit-x... Cool
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Аффтор пиши исчё в этом духе. Фотка зачётная.

Интересно когда до хомячков дойдёт, и они наконец начнут использовать децентрализованные биржи?

А есть такие?
Pages:
Jump to: