Pages:
Author

Topic: майнинг KTC США 256 - page 2. (Read 4225 times)

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 18, 2016, 11:35:17 AM
#29
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 18, 2016, 11:30:00 AM
#28
"майнинг KTC США 256" - а сама криптовалюта вовсе X11, а не SHA256.
Не стоит всех держать за идиотов.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 18, 2016, 11:27:51 AM
#27
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 18, 2016, 11:18:27 AM
#26
newbie
Activity: 12
Merit: 0
April 18, 2016, 10:25:53 AM
#25
Я на час отьехал от компьютера и ты уже разошёлся.
То что ты увидел на главной странице АРТ, вместо АНТ - это ничего не значит. Я сначала не понял что ты имеешь в веду, так как внутри кабинета написано всё верно. Если бы ты зарегился, то понял что это обычная опечатка, каких ещё много на сайте. Честно сказать, ты тут такой херни написал, что не знаешь с чего начать.
Сайт на бета тестировании. Сейчас доступен софт только для майнинга с видеокарт - это и есть этот X11. Если ты хочешь подключить свой майнер или их майнер, то для этого нужен другой софт под ША или СКРИПТ, смотря что у тебя, и понятное дело под твою операционку. Думаешь ты самый умный, а все дураки? Софт этот будет доступен только после окончания тестового периода - сегодня-завтра.
Проект запущен как ты написал, но официальный старт был в пятницу 15 апреля, так что никто тут не пиzдит. Рекламу ещё никто не запускал, даже, так как многие вещи ещё недопилины до конца.
Вывод напрашивается один - ты так хочешь чтоб это оказалось скамом, что видишь подвох во всём, даже в опечатках  Smiley
Давай, заливай новую порцию негатива,а то не интересно.
Я не против критики, просто не терплю когда она необоснованна. Время покажет
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 18, 2016, 09:01:34 AM
#24
Хахахаха, дебилы авторы сайта этого, ну хоть иногда пытайтесь подумать!
Ваша эта хрень - криптовалюта на X11.
Вы сами предлагаете ее майнить на майнере каком-то - ладно, поверим, что вы ошиблись, что его название - AntMiner S7.
Одно НО....
Этот майнер не работает по X11.  Он - SHA256 .
https://bitmakler.com/asic

https://bitmakler.com/antminer-s7___asic

Характеристики асика Antminer S7
Алгориты:
    SHA256

 Цена
    787 USD (2.1 BTC)
Дата добавления:
    02/08/2016


Но как, ХОЛМС?
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 18, 2016, 08:45:10 AM
#23
График "постоянно растущего курса"...
На сайте он ловко, бодро и целеустремленно катится к нулю. Но никак не постоянно растет.
Так что пиздеть не стоит.

Мне , просто, скучно было, поэтому я вступал в беседу. Спорить до усёра не планировал.
Курс КТЦ начался с 0.01 и сейчас 0.27 , если это означает что он катится к нулю, то мне добавить нечего.
Проект запустили только с прошлой недели, практически.

Ты бы, хоть, вбил в гуугл для проверки Артмайнер и антмайнер и посмотрел что он выдаёт, прежде чем писать.
Вообщем кому надо, тот углубится.

P.S.
Что ищешь, то и находишь  http://prntscr.com/atpwfx

"Проект запустили только с прошлой недели, практически." - Не пизди.
Согласно
https://new.vk.com/wall-27814109_9276 ,
"KeyToCash ‼
✅ Старт: 23.03.2016"
C 23 марта по 16 апреля прошло поболее недели.

Опять же согласно этой белиберды нам предлагается..... Тадаааам...
"Ладно бы просто видео карта, проект нам предлагает купить мини ферму ArtMiner s7 за 1 100$. Данная ферма генерирует около 1 000 KTC в сутки (на момент написания обзора). Техническая поддержка и помощь в установке/настройке прилагается. Доставка в течении 7 дней."

Хотелось бы разъяснений о технических характеристиках фермы ArtMiner S7 . Где она производится, кем. Почему про нее нет ничего в Интернете.

===========================
 Основная идея проекта в следующем:
Была создана криптовалюта на KTC, по алгоритму X11. Внутри проекта созданы кошельки, API в разработке. Предлагается генерировать данную криптовалюту всем желающим. Как бы ни чего особенного, но не тут то было. Генерировать KTC можно с помощью вашей видеокарты или процессора, в разы больше, чем с её же помощью вы сгенерируете любую другую криптовалюту, примерно 10 KTC в сутки (на момент написания обзора). Генерация проходит при участии общего пула.
===========================

Опачки, так все же это криптовалюта, которая генерируется. ВНЕЗАПНО! В РАЗЫ БОЛЬШЕ!
Клондайк, блять!
Эльдарада!
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 18, 2016, 08:38:01 AM
#22
Очень плохо, когда сайт делают тупые и жадные школьники.
Смотрим генерацию...
https://keytocash.org/index/generate
======================
Генерация
KTC на видеокарте
Гененируйте KTC на своей видеокарте
    Валюта постоянно растёт
    Высокооплачеваемая генерация
    Доступность для любого пользователя сети
    Возможность заработать без вложений
Видеокарта средних мощностей в данный момент генерирует
примерно ~10KTC/сутки
Начать генерацию
======================

Хорошо, пробуем начать генерацию.
Опа - мигом нужна регистрация!
Олени, а ничего, что желательно сначала хотя бы уточнить, какая ОС у меня, ее разрядность?
Указать, какой софт будет использоваться для генерации?

Редкостные долбоебы этот сайт делали, тупые и жадные.
Кто хочет - пробуйте. Буратины всегда нужны для прокорма жадных долбоебов.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 18, 2016, 08:30:15 AM
#21
График "постоянно растущего курса"...
На сайте он ловко, бодро и целеустремленно катится к нулю. Но никак не постоянно растет.
Так что пиздеть не стоит.

Мне , просто, скучно было, поэтому я вступал в беседу. Спорить до усёра не планировал.
Курс КТЦ начался с 0.01 и сейчас 0.27 , если это означает что он катится к нулю, то мне добавить нечего.
Проект запустили только с прошлой недели, практически.

Ты бы, хоть, вбил в гуугл для проверки Артмайнер и антмайнер и посмотрел что он выдаёт, прежде чем писать.
Вообщем кому надо, тот углубится.

P.S.
Что ищешь, то и находишь  http://prntscr.com/atpwfx
Именно что проверил.
AntMiner S7 - существует и продается.
Но эти ебланы предлагают для майнинга и покупки ArtMiner S7, которого не существует в природе.
Возникает резонный вопрос - а как эти ебланы майнят и предлагают майнить на том, чего физически не существует?
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 18, 2016, 08:26:42 AM
#20
График "постоянно растущего курса"...
На сайте он ловко, бодро и целеустремленно катится к нулю. Но никак не постоянно растет.
Так что пиздеть не стоит.

Мне , просто, скучно было, поэтому я вступал в беседу. Спорить до усёра не планировал.
Курс КТЦ начался с 0.01 и сейчас 0.27 , если это означает что он катится к нулю, то мне добавить нечего.
Проект запустили только с прошлой недели, практически.

Ты бы, хоть, вбил в гуугл для проверки Артмайнер и антмайнер и посмотрел что он выдаёт, прежде чем писать.
Вообщем кому надо, тот углубится.

P.S.
Что ищешь, то и находишь  http://prntscr.com/atpwfx
Углубится.
https://yandex.ru/search/?text=ArtMiner%20s7&clid=2039344&lr=56&noreask=1
Нет такого майнера.
https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=ArtMiner%20s7&gws_rd=ssl#newwindow=1&hl=ru&q=ArtMiner+s7&nfpr=1
Нет такого майнера.
Хахахаха. Углубится?
Покажи мне страницу производителя майнера ArtMiner S7.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
April 18, 2016, 08:21:13 AM
#19
График "постоянно растущего курса"...
На сайте он ловко, бодро и целеустремленно катится к нулю. Но никак не постоянно растет.
Так что пиздеть не стоит.

Мне , просто, скучно было, поэтому я вступал в беседу. Спорить до усёра не планировал.
Курс КТЦ начался с 0.01 и сейчас 0.27 , если это означает что он катится к нулю, то мне добавить нечего.
Проект запустили только с прошлой недели, практически.

Ты бы, хоть, вбил в гуугл для проверки Артмайнер и антмайнер и посмотрел что он выдаёт, прежде чем писать.
Вообщем кому надо, тот углубится.

P.S.
Что ищешь, то и находишь  http://prntscr.com/atpwfx
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 18, 2016, 08:17:10 AM
#18
Что не фантики? Если скажешь что евро, доллары или юани, то извини - разговор закончу.
А я и не собираюсь с разводилой общаться. Ищи лохов, ага.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 18, 2016, 08:14:41 AM
#17
Давно же я не видел столь тупого сайта...
https://keytocash.org/index/generate#
====================================
 Генерация
KTC на ArtMiner S7
Возможности о которых вы мечтали
    Возможность приобрести ArtMiner за KTC
    Очень высокооплачеваемая генерация

    Помощь в установке/настройке
    Быстрая окупаемость

Стоимость ArtMiner s7 1100$
ArtMiney s7 в данный момент генерирует более ~1000KTC/сутки
====================================

Стопэ, я не ослышался? ArtMiner - Это щито такое?
"Возможность приобрести ArtMiner за KTC" - охтыжебать круто, жаль, что никто не производит ArtMiner S7 , зато я его могу купить.
Не AntMiner S7 - а ArtMiner, ага. Сайт же делала не школота-прогульщики, а коллектив альтернативно одаренных.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 18, 2016, 08:00:18 AM
#16
ох и наебалово....
=========================
Основанная в 2016 году как первая независимая платформа с уникальным постоянно растущим курсом, KeyToCash стала мульти-функциональной платформой валют которая может быть донесена до потребителя.
=========================

График "постоянно растущего курса"...
На сайте он ловко, бодро и целеустремленно катится к нулю. Но никак не постоянно растет.
Так что пиздеть не стоит.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 18, 2016, 07:56:35 AM
#15
Пиздеж голимый.
"Идея тут простая. Во первых КТЦ это не крипта и участники проекта её не майнят. Уникальность проекта в том, что они разработали софт, который позволяет в режиме реального времени выбирать ту валюту для майнинга, которая даёт рост прямо сейчас. Задача участников - перенаправить свои мощности в их общий пул. Намайненное компания продаёт на кракене и выдаёт каждому участнику свою долю в баксах. Это выходит уже выгодней, чем своим обороудованием майнить, например, только биток. Так вот, эти заработанные доллары, можно снять, а можно на них купить их электронную валюту KTC."

В то же время на сайте -
" Генерация KTC на видеокарте
Гененируйте KTC на своей видеокарте
    Валюта постоянно растёт
    Высокооплачеваемая генерация
Видеокарта средних мощностей в данный момент генерирует
примерно ~7.522KTC/сутки "
Гененируйте, высокооплачеваемая - школота сайт делала.

То мы генерируем сразу КТС, то оказываемся мы КТС не генерируем.
Если мы генерируем высокопрофитные криптовалюты - то этот хлам вовсе не нужен - КТС, как телеге пятое колесо.
А если генерируем эту самую херню - то тут мне усираются доказывают что КТС не крипта и не генерируется.
Но на сайте четко указано - что генерируется.
Разводилово и наебалово.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
April 18, 2016, 07:18:30 AM
#14
Что не фантики? Если скажешь что евро, доллары или юани, то извини - разговор закончу.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 18, 2016, 06:57:52 AM
#13
ну как накуя? В интернете свои законы и своя конкуренция валют. Если удастся создать более стабильную и надёжную валюту чем любая другая, то это огромные деньги. Желающих много, но вопрос в том, как привлечь аудиторию и закрепится. Это не проживёт долго, если любому майнеру это будет не выгодно. Рисков никаких, поэтому люди так или иначе начнут провывать. Но если им это даст хоть на 1% больше денег, чем вне проекта, то народ повалит сюда массами. Можно подождать и посмотреть что покажет время, а можно начать действовать уже сейчас, пока курс КТЦ ещё копеешный.
Повалят массами, более стабильная и надежная валюта...
Фантики не станут более стабильной и надежной валютой.
Априори.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
April 18, 2016, 06:19:48 AM
#12
ну как накуя? В интернете свои законы и своя конкуренция валют. Если удастся создать более стабильную и надёжную валюту чем любая другая, то это огромные деньги. Желающих много, но вопрос в том, как привлечь аудиторию и закрепится. Это не проживёт долго, если любому майнеру это будет не выгодно. Рисков никаких, поэтому люди так или иначе начнут провывать. Но если им это даст хоть на 1% больше денег, чем вне проекта, то народ повалит сюда массами. Можно подождать и посмотреть что покажет время, а можно начать действовать уже сейчас, пока курс КТЦ ещё копеешный.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 18, 2016, 04:36:28 AM
#11
я даже не буду оспаривать, так как это действительно есть, но почему не догадались привязать к своим пулам валюту? Я не ясновидец, не могу знать на верняка удержат они проект или нет, но так как в данной стадии развития проекта вложения не требуются, то не вижу причин не присмотреться. Скептики всегда были и будут - без них скучно жить
Да привязывали уже какие-то клоуны свои фантики - лень даже искать что эта была за хрень.
Да пусть хоть к уругвайским эскудо привязывают, или к раковинам - но накуя?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
April 18, 2016, 03:35:21 AM
#10
я даже не буду оспаривать, так как это действительно есть, но почему не догадались привязать к своим пулам валюту? Я не ясновидец, не могу знать на верняка удержат они проект или нет, но так как в данной стадии развития проекта вложения не требуются, то не вижу причин не присмотреться. Скептики всегда были и будут - без них скучно жить
Pages:
Jump to: