Pages:
Author

Topic: Kurs.expert - обмен криптовалюты - page 2. (Read 30634 times)

full member
Activity: 837
Merit: 181



Вы бонус начисляйте на личный счет. Значит мне перед каждым обменом нужно регистрироваться для нового личного счета.
Но потом выдумывать с выплатой, если лимит позволит
Если кошельки, адрес и все разное, а ЛС один, нет безопасности.
Если я не буду регистрироваться, то вам или обменнику не будет понятно 1 человек сделал обмен или  обмен делает новый клиент.
 

Бонус идет на счет на нашем сайте да, но при чем тут регистрация у нас? Если на сайте обменника (не мониторинга) Вы были зарегистрированы ранее, то нужно почистить кукиз, перейти с нашего мониторинга на этот сайт обменника и использовать другую почту (не ту, на которую вы были ранее зарегистрированы на сайте именно обменника).
legendary
Activity: 1638
Merit: 1577
Binance #SWGT and CERTIK Audited

Просматриваю цены на BC и КE, у kurs.expert есть выгодные предложения.
Каждый обмен с новым браузером, адресом, почтой. Ваша акция вредит безопасности.
За отзыв начисляют 3 цента, а ваши некоторые партнеры предлагают по 3-4 доллара за честный отзыв после обмена. Спасибо им за бонус.
Про 3 цента узнал после отзыва, это копейки.
Сделайте по возможности промокод, который добавит клиенту 0,00х% в обмене.



Чем конкретно акция кешбека вредит вашей безопасности? У нас нет требования использовать каждый раз новый браузер.
Поскольку мы возвращаем 100% реферального начисления с обменника, то перед переходом на сайт обменника должны быть чистые кукиз для этого сайта и другая почта (другая почта - если вы ранее регистрировались на этом сайте).

Вы бонус начисляйте на личный счет. Значит мне перед каждым обменом нужно регистрироваться для нового личного счета.
Но потом выдумывать с выплатой, если лимит позволит
Если кошельки, адрес и все разное, а ЛС один, нет безопасности.
Если я не буду регистрироваться, то вам или обменнику не будет понятно 1 человек сделал обмен или  обмен делает новый клиент.
 
full member
Activity: 837
Merit: 181

Просматриваю цены на BC и КE, у kurs.expert есть выгодные предложения.
Каждый обмен с новым браузером, адресом, почтой. Ваша акция вредит безопасности.
За отзыв начисляют 3 цента, а ваши некоторые партнеры предлагают по 3-4 доллара за честный отзыв после обмена. Спасибо им за бонус.
Про 3 цента узнал после отзыва, это копейки.
Сделайте по возможности промокод, который добавит клиенту 0,00х% в обмене.



Чем конкретно акция кешбека вредит вашей безопасности? У нас нет требования использовать каждый раз новый браузер.
Поскольку мы возвращаем 100% реферального начисления с обменника, то перед переходом на сайт обменника должны быть чистые кукиз для этого сайта и другая почта (другая почта - если вы ранее регистрировались на этом сайте).




За отзыв начисляют 3 цента, а ваши некоторые партнеры предлагают по 3-4 доллара за честный отзыв после обмена. Спасибо им за бонус.
Про 3 цента узнал после отзыва, это копейки.



Кешбек с обмена и акция за отзывы - разные вещи. Бонус с кешбека может быть десятки, сотни и даже тысячи долларов (в зависимости от суммы вашего обмена на обменнике). Мы возвращаем 100% кешбека с реферального начисления обменника. Какие партеры или мониторинги дают такие условия?

Бонус за отзыв - просто небольшое дополнение. Мы уже достаточно набрали отзывов об обменниках чтобы гнаться за их количеством.
legendary
Activity: 1638
Merit: 1577
Binance #SWGT and CERTIK Audited
Просматриваю цены на BC и КE, у kurs.expert есть выгодные предложения.
Каждый обмен с новым браузером, адресом, почтой. Ваша акция вредит безопасности.
За отзыв начисляют 3 цента, а ваши некоторые партнеры предлагают по 3-4 доллара за честный отзыв после обмена. Спасибо им за бонус.
Про 3 цента узнал после отзыва, это копейки.
Сделайте по возможности промокод, который добавит клиенту 0,00х% в обмене.

full member
Activity: 837
Merit: 181
100% дохода мониторинга с каждого обмена - невероятно! Это же примерно 0.5% с транзакции.

Вы о кешбеке? На самом деле по-разному бывает.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
100% дохода мониторинга с каждого обмена - невероятно! Это же примерно 0.5% с транзакции.
full member
Activity: 837
Merit: 181

когда, Вы мне будете должны кнопку F5  Grin

 Grin
Я могу уже точно сказать, что завтра нужно смотреть.
jr. member
Activity: 44
Merit: 1

так где крутая акция? в день по несколько раз смотрю  Smiley

2-3 дня еще

когда, Вы мне будете должны кнопку F5  Grin
full member
Activity: 837
Merit: 181

так где крутая акция? в день по несколько раз смотрю  Smiley

2-3 дня еще
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
А вы следите за нашими новостями? Скоро будет крутая акция!
так где крутая акция? в день по несколько раз смотрю  Smiley
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мы обновили расширение в хром. У кого оно уже установлено - нужно обновить права.

Это расширение позволяет автоматически получить кешбек с обмена электронной валюты с большинства обменников.
Отличная фишка, обязательно установлю расширение. Оно только для гугл хрома или еще для каких нибудь браузеров есть?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я за то, чтобы был выбор. Но если не хочешь светиться - придется рискнуть
full member
Activity: 837
Merit: 181
Pages:
Jump to: