Pages:
Author

Topic: Испытан препарат, заменяющий занятия споl - page 5. (Read 2890 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
зато как классно было бы, лежишь хаваеш сало и закусываешь таблетками, а мышцы растут как будто на дрожжах. Лег спать а на утро как Апполон.
Мечты мечты, но как же хочется чтоб было так, сам сейчас на диете и как же не хватает холодного пивка с рыбкой, а так и пиво и что угодно исправила бы одна таблетка )
Да уж, пиво с воблой всегда хочется, особенно в те моменты когда говоришь что вот(неделю, две ...) не пью алкоголь и сразу хочется вкус свежего разливного нефильтрованного пивка ощутить.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Интересно в каких местах в первую очередь будут мышцы расти?
И если например отрастут ягодицы, то нафик такое счастье? Хотел кубики, а получил попу как у Джей Ло.
скорее всего придется корректировать рост мышц упражнениями в зале, иначе действительно можно превратится в перекаченного во всех местах мутанта.
Скорее всего без нагрузки не обойдется даже с этими препаратами. Возможно эффект от нагрузок с использованием их продукта будет многократно превышать результат простого тягания железа.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Интересно в каких местах в первую очередь будут мышцы расти?
И если например отрастут ягодицы, то нафик такое счастье? Хотел кубики, а получил попу как у Джей Ло.
скорее всего придется корректировать рост мышц упражнениями в зале, иначе действительно можно превратится в перекаченного во всех местах мутанта.
sr. member
Activity: 289
Merit: 250
Ну так все хотят получить максимум плюшек при минимальных затратах труда и денег. Такова человеческая натура
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Интересно в каких местах в первую очередь будут мышцы расти?
И если например отрастут ягодицы, то нафик такое счастье? Хотел кубики, а получил попу как у Джей Ло.
Будет забавно, если этот эффект у всех будет проявляться по разному и совсем неравномерно. Праворукие качки будут негодовать от шуток в их адрес. Grin
такое впечатление что скоро человечество вообще все искуственным станет. У женщин вопрос что бы пожрать чтобы похудеть, а у мужиков уже есть что пожрать чтобы кубики добыть.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Интересно в каких местах в первую очередь будут мышцы расти?
И если например отрастут ягодицы, то нафик такое счастье? Хотел кубики, а получил попу как у Джей Ло.
Будет забавно, если этот эффект у всех будет проявляться по разному и совсем неравномерно. Праворукие качки будут негодовать от шуток в их адрес. Grin
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Интересно в каких местах в первую очередь будут мышцы расти?
И если например отрастут ягодицы, то нафик такое счастье? Хотел кубики, а получил попу как у Джей Ло.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
зато как классно было бы, лежишь хаваеш сало и закусываешь таблетками, а мышцы растут как будто на дрожжах. Лег спать а на утро как Апполон.
Мечты мечты, но как же хочется чтоб было так, сам сейчас на диете и как же не хватает холодного пивка с рыбкой, а так и пиво и что угодно исправила бы одна таблетка )
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Quote
В процессе лабораторных тестов над мышами исследователям удалось добиться стойкого повышения концентрации белка MEF2, в результате чего в организме грызунов наблюдалось повышение потребления энергии белками и более интенсивное окисление жиров.
Многое наверное будет зависеть от скорости таких процессов и состояния здоровья человека, который будет принимать эти препараты. Не думаю, что всякий организм будет готов к такому, искусственно созданному, повышенному потребления энергии за счет чего-то употребляемого.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Ерунда это всё. Спорт можно заменить только спортом, а подобными препаратами можно лишь создать видимость (в лучшем случае) и посадить себе печень.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Полезное замечание, никогда не думал что диетой в первую очередь убиваются мышцы, а только потом жир.
поэтому и нужно сидеть на диете с умом, обманывая организм. было бы все так просто - все были бы стройные и поджарые. поэтому и процветает профессия диетолога, потому что выстроить грамотную индивидуальную диету то еще искусство, хотя большинство диетологов я считаю простыми паразитами, выкачивающими деньги с доверчивых толстяков. но таких паразитов в каждой сфере жизни хватает.
sr. member
Activity: 247
Merit: 250
Скорей всего пилюли будут просто жир топить, а вот мышцы нарастить и привести их в тонус  без спорта не обойтись.
я бы даже от таких пилюль не отказался, потому что томишь себя месяц диетой, а после всего оказывается, что мышц ты сжег больше, чем жира (
диеты тоже имеют побочные эффекты. Они истощают организм. А организм когда голоден, то в первую очередь ест белок а не жир. Поэтому мышца сгорает первой. А на счет этих таблеток думаю что это ерунда.
Полезное замечание, никогда не думал что диетой в первую очередь убиваются мышцы, а только потом жир.
Тогда надо садиться на жесткую голодовку до тех пор пока жира не останется совсем и если останешся жив то после этого надо будет качаться.
А эти таблетки в любом случае в помойку.
зато как классно было бы, лежишь хаваеш сало и закусываешь таблетками, а мышцы растут как будто на дрожжах. Лег спать а на утро как Апполон.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Скорей всего пилюли будут просто жир топить, а вот мышцы нарастить и привести их в тонус  без спорта не обойтись.
я бы даже от таких пилюль не отказался, потому что томишь себя месяц диетой, а после всего оказывается, что мышц ты сжег больше, чем жира (
диеты тоже имеют побочные эффекты. Они истощают организм. А организм когда голоден, то в первую очередь ест белок а не жир. Поэтому мышца сгорает первой. А на счет этих таблеток думаю что это ерунда.
Полезное замечание, никогда не думал что диетой в первую очередь убиваются мышцы, а только потом жир.
Тогда надо садиться на жесткую голодовку до тех пор пока жира не останется совсем и если останешся жив то после этого надо будет качаться.
А эти таблетки в любом случае в помойку.
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
Открытие странное. чем же это чудо отличается от фармы гормональной, которая широко используется билдерами многие года.
так пацыки хоть штанги тягают несмотря на то что пьют гадость, а это вообще лежишь на диване, пьешь другую гадость и кубики на животе ростут. Вот это диво не виданное.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Открытие странное. чем же это чудо отличается от фармы гормональной, которая широко используется билдерами многие года.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Скорей всего пилюли будут просто жир топить, а вот мышцы нарастить и привести их в тонус  без спорта не обойтись.
я бы даже от таких пилюль не отказался, потому что томишь себя месяц диетой, а после всего оказывается, что мышц ты сжег больше, чем жира (
диеты тоже имеют побочные эффекты. Они истощают организм. А организм когда голоден, то в первую очередь ест белок а не жир. Поэтому мышца сгорает первой. А на счет этих таблеток думаю что это ерунда.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Скорей всего пилюли будут просто жир топить, а вот мышцы нарастить и привести их в тонус  без спорта не обойтись.
я бы даже от таких пилюль не отказался, потому что томишь себя месяц диетой, а после всего оказывается, что мышц ты сжег больше, чем жира (
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Скорей всего пилюли будут просто жир топить, а вот мышцы нарастить и привести их в тонус  без спорта не обойтись.
Эсли эта пилюля что то и делает, то лучше всего будет в комплексе с физической нагрузкой, а то просто принять и ждать результата это фантастика какая то.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Скорей всего пилюли будут просто жир топить, а вот мышцы нарастить и привести их в тонус  без спорта не обойтись.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Я думаю эти препараты сродни резиновой женщине и безалкогольному пиву. В спортзале человек ещё испытует эмоциональное удовлетворение от покорения "новых вершин" в нагрузках.
тот кто будет принимать этот препарат в скорем времени тоже испытает эмоциональные вершины когда начнут внутренности гнить и вылетать через все дыры.
Ну те же качки употребляют ведь всякую гадость для стимуляции мышечного роста, так и эти пилюли могут прихватить для закрепления эффекта или еще чего. Grin
Pages:
Jump to: