Pages:
Author

Topic: Как повлияет принятие Биткоина на остальl - page 2. (Read 200 times)

member
Activity: 220
Merit: 10
На мой взгляд никак не повлияет. А тем более на те токены,которые уже крепко стоят и держатся достойно.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Альткоины - если типа Ленин, Stalin, и т д- на Yobit,на них возможно как-то и повлияет.А если альткоин токен какой-нибудь работающей платформы, то у этих токенов будет своя цена , соотнесенная с биткоином и остальными основными криптовалютами.
member
Activity: 602
Merit: 10
я вообще никакой разницы не заметил. Наверное и никто не заметил. Цена начала резко идти вверх не в тот день, когда начали фьючами торговать, значит не они повлияли на бит
Цена шла не в тот день в который была анонсирована торговля фьючами не потому что это не ахти какая новость а потому что все новости на рынке имеют свойство быть отыгранными до их наступления. Соответственно и ее отыграли ДО.
member
Activity: 392
Merit: 10
я вообще никакой разницы не заметил. Наверное и никто не заметил. Цена начала резко идти вверх не в тот день, когда начали фьючами торговать, значит не они повлияли на бит
full member
Activity: 364
Merit: 101
Да практически ничего не изменилось из-за фьючерсов. Сначала цена пошла вверх до 20к а потом вернулась обратно. Я думал что биткоин отреагирует на это резким ростом или падением, но этого не случилось и это хорошо.
newbie
Activity: 3
Merit: 100
Да никакого эффекта я думаю в принципе быть не должно. Не все же альты зависят от биткоина. Так что все должно и дальше идти своим чередом.
member
Activity: 532
Merit: 10
К сожалению продажа фьючерсов и других ценных бумаг - это надувание пузыря. Практически это просто ставки на прогнозы, поднимется или опустится к определенной дате. И  это еще один повод для искусственных манипуляций курсом биткоина.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ребят, стоит помнить, что фьючерсы могут сыграть как в плюс цены, так и в минус. Трейдеры ведь смогут открывать короткие позиции на продажу (шортить), и когда они все резко поверят что начался нисходящий тренд, то могут поставить ордеры с кредитным плечом на продажу и вот тогда коррекция может превратиться в обвал, подобный по масштабам тому что мы видели в 2013/2014.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день. А в связи с чем было принято решение о выпуске фьючерсов на Биткоин? Стабилизация роста - это и есть причина? Либо причины есть и другие? Это для того, чтобы киты не могли играть курсом?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
между битком и другими популярными токенами например даш, лайткоин, рипле, эфир очень высокая корреляция
растет биток - растут другие
а вот другие крипты в гораздо меньшей степени зависят тк они ориентированы на узкий сегмент гиков
member
Activity: 210
Merit: 12
Мне кажется,если цена биткоина стабилизируется с выходом фьючерсов,то цена альткоинов начнет расти.Особенно меня интересует рост в соотношении биткоин-альткоин. CheesyПотому что многие альткоины,купленные летом,до сих в пор в просадке к биткоину. Undecided
member
Activity: 728
Merit: 10
В общем думаю никак. Реальные валюты ничего не изменят. Все будет как прежде исторические валюты останутся, что бы не придумывали.
Возможно я не совсем верно сформулировал вопрос, интересует, как повлияет на цену альткоинов, выход фьючерсов на биткоин?

мне кажется что c выходом фьючерсов цена альткоинов сильно не упаде,т а за счтет роста биткоина на некоторых альткоинах можно даже немного выиграть
member
Activity: 154
Merit: 11
quarkchain.io
В общем думаю никак. Реальные валюты ничего не изменят. Все будет как прежде исторические валюты останутся, что бы не придумывали.
Возможно я не совсем верно сформулировал вопрос, интересует, как повлияет на цену альткоинов, выход фьючерсов на биткоин?
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Всем привет!!! Задался таким вопросом: Что же будет с альткоинами, куда пойдёт цена, после выпуска фьючерсов на биткоин? Какое влияние это окажет на все криптовалюты?
Прочитал несколько статей о фьючерсах и что они могут дать биткоину. Как известно фьючерс на биткоин это не то же самое, что физическое владение, как то что вы купили биткоин на бирже и держите его в кошельке, это некий контракт на покупку биткоина или другого товара например(нефть) по определенной цене на определенный период времени. Если не вдаваться в подробности, то фактически крупные деньги напрямую не придут в биткоин, а биткоин фьючерсы покупаемые на биржах будут играть роль снижения валатильности и стабилизации курса(мое мнение).Если исходить из этого, то дальнейший рост биткоин должен быть более стабильный, а не скачкообразный, как в декабре. Возвращаясь к сути вопроса, как же это повлияет на цену альткоинов, есть мнение что эффект будет таков, что альты пойдут в рост, за счёт стабилизации и повышения доверия к биткоину и его производных, тем более что ожидается выход фьючерсов на эфириум и возможно ещё на некоторые криптовалюты.
Интересно Ваше мнение, каков будет эффект и что нам ждать по ценам на альткоинов?


Вы упустили момент что на день экспирации фьючерса прибыль трейдера будет зависеть от того где пройдет экспирация.
Пример
покупатель. зашел 18/12 по цене 19.5
продавец зашел 18/12 по цене 19.5

Если на момент экспирации курс будет 20К то покупатель получит прибыль а продавец убыток. И что Вы думаете приток денег не увеличиться? Наоборот он возрастет потому что будут тянуть курс в ту сторону в которой нет убытков.
member
Activity: 364
Merit: 10
В общем думаю никак. Реальные валюты ничего не изменят. Все будет как прежде исторические валюты останутся, что бы не придумывали.
member
Activity: 154
Merit: 11
quarkchain.io
Всем привет!!! Задался таким вопросом: Что же будет с альткоинами, куда пойдёт цена, после выпуска фьючерсов на биткоин? Какое влияние это окажет на все криптовалюты?
Прочитал несколько статей о фьючерсах и что они могут дать биткоину. Как известно фьючерс на биткоин это не то же самое, что физическое владение, как то что вы купили биткоин на бирже и держите его в кошельке, это некий контракт на покупку биткоина или другого товара например(нефть) по определенной цене на определенный период времени. Если не вдаваться в подробности, то фактически крупные деньги напрямую не придут в биткоин, а биткоин фьючерсы покупаемые на биржах будут играть роль снижения валатильности и стабилизации курса(мое мнение).Если исходить из этого, то дальнейший рост биткоин должен быть более стабильный, а не скачкообразный, как в декабре. Возвращаясь к сути вопроса, как же это повлияет на цену альткоинов, есть мнение что эффект будет таков, что альты пойдут в рост, за счёт стабилизации и повышения доверия к биткоину и его производных, тем более что ожидается выход фьючерсов на эфириум и возможно ещё на некоторые криптовалюты.
Интересно Ваше мнение, каков будет эффект и что нам ждать по ценам на альткоинов?
Pages:
Jump to: