Pages:
Author

Topic: Куплю кошельки биткоина с нулевым балансl - page 2. (Read 308 times)

newbie
Activity: 92
Merit: 0
Совершенно очевидно, что покупается история ваших транз. А особые условия, я думаю, это транзы, которые ведут к вам реальному (обналичка). Однозначно связываться не стоит.
member
Activity: 123
Merit: 10
Это все шлаком попахивает!! Пускай лучше згнеет на компе чем рискнуть((
member
Activity: 76
Merit: 10
Не рекомендовал бы продавать свои кошельки,получите копейки,а выйти может боком.
как оно боком может выйти, если кошель анонимный?)

Он то анонимный, но с него вы полюбому кому-то перечисляли деньги, переводили на обменники или биржи, а там по цепочки всё просто вычисляется. Анонимность в кошельках условная, что не раз доказано. Вычислить владельца кошелька не так сложно если он транзачит и обменивает битки на фиат.
member
Activity: 116
Merit: 11
Не рекомендовал бы продавать свои кошельки,получите копейки,а выйти может боком.
как оно боком может выйти, если кошель анонимный?)
А если перевод  с криптобиржи ,  а там акк верифицированный ? Кошель анонимный или нет? Может чего не понимаю , но сдается что анонимностью тут уже не пахнет.
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Не рекомендовал бы продавать свои кошельки,получите копейки,а выйти может боком.
как оно боком может выйти, если кошель анонимный?)
member
Activity: 312
Merit: 11
Не рекомендовал бы продавать свои кошельки,получите копейки,а выйти может боком.
member
Activity: 99
Merit: 10
Аж заинтересовали что за бизнес такой что нужна история транзакций ) .Может поподробнее напишите ? Хотя бы цену приблизительную , что бы вас лишний раз не дергали в сообщениях .
Уже была похожая тема на форуме  , но я так и не понял для чего скупают кошельки ..Делишки темные явно .

Я вот тоже так думаю, что бы сложнее было вычислить через аналитику транзакций. Других вариантов пока не вижу.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Аж заинтересовали что за бизнес такой что нужна история транзакций ) .Может поподробнее напишите ? Хотя бы цену приблизительную , что бы вас лишний раз не дергали в сообщениях .
Уже была похожая тема на форуме  , но я так и не понял для чего скупают кошельки ..Делишки темные явно .
member
Activity: 99
Merit: 10
Кто-нибудь объяснит для чего такие кошельки могут использоваться? Зачем ему история транзакций?
full member
Activity: 293
Merit: 111
Интересует кошельки с историей транзакций.
Куплю их, при определенных условиях.
( для бизнеса)
Писать в личку. лучше в телеграмм @ant200709
Спасибо.
Pages:
Jump to: