Pages:
Author

Topic: Жертвуйте Биткоины и Лайткоины на поправl - page 5. (Read 10472 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 1000
Вышлю каждому кто настрогает по 10000 детей  по одному ярду,
но не раньше , чем детям исполнится 3 года.

Иначе китайцев нам не обогнать  Smiley
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
Я белый и моя жена белая.
давай выкладывай фотки, я покажу их психиатру и антропологу. если они не найдут никаких патологий, (крайние случаи как раз можно определить по внешнему виду) тогда я, как расово правильный белый человек, могу сделать вывод, что вам нужно размножатся и пополнять ряды белых качественными индивидами. и вышлю 1БТС без сомнений, что монета пойдет на нужное дело.

Много хочешь за 1 биткоин!
Здоровых нет, есть недообследованные! И вообще идёт эволюция и всё такое!
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Я белый и моя жена белая.
давай выкладывай фотки, я покажу их психиатру и антропологу. если они не найдут никаких патологий, (крайние случаи как раз можно определить по внешнему виду) тогда я, как расово правильный белый человек, могу сделать вывод, что вам нужно размножатся и пополнять ряды белых качественными индивидами. и вышлю 1БТС без сомнений, что монета пойдет на нужное дело.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Все так плохо? О_о
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
Присоединяюсь к попрошайничеству))) Мои цели чем то похожи только я в большей жопе)

А что у тебя за жёлтые утята?
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
Спасибо человеку приславшему 4 BTC!
Я добавил ещё 22 своих биткоина и заказал BFL ASIC и теперь у меня будет на копейку больше чтобы начать своё крестьянско-фермерское хозяйство!
Я очень беден, у меня нет даже кровати (мы с женой спим на полу) и автомобиля (мы с женой ходим пешком).
По прежнему нуждаюсь в биткоинах для покупки дополнительных FPGA и видях и отдачи кредитов и устройства молодой семьи.
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Присоединяюсь к попрошайничеству))) Мои цели чем то похожи только я в большей жопе)
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
Жертвуйте Биткоины и Лайткоины на поправку демографии!
Каждый биткоин и лайткоин приблизит тот час когда я отдам кредиты, официально распишусь со своей женой, построю дом и настрогаю детей.
Я белый и моя жена белая.
Таким образом если у нас будут дети то вокруг Вас будет больше белых и меньше азербайджанцев и китайцев.
Они помогают друг другу, а что Вы сделали для своих братьев по расе?
Начните прямо сегодня, отправляйте мне биткоины и лайткоины, адреса в подписи.
А может быть Вы поэксперемнтировали и решили бросить биткоины, но у вас осталось в кошельке пол-монеты? Прежде чем с проклятиями деинсталировать программу отправьте все биткоины мне и вы сделаете свой вклад в то чтобы изменить мир вокруг Вас!

* Данный пост не является пропагандой расовой ненависти. Я признаю что азербайджанцы и китайцы имеют такое же право как и я делать детей и попрошайничать на это дело биткоины и лайткоины и создавать аналогичные топики.
Pages:
Jump to: