Pages:
Author

Topic: Lamborghini за $115 - page 4. (Read 1503 times)

full member
Activity: 476
Merit: 108
October 16, 2017, 12:30:48 PM
#10
Блин вернуть бы время назад))) Продал бы и последние носки и вложил бы в Биткоин)! Но щас тоже можно угадать какой то токен каторый в течении пары лет просто взлетит, вон например в прошлом году стратис был и в этом году ушел на марс, люди со ста баксов по 200к подняли..
member
Activity: 302
Merit: 14
October 16, 2017, 08:25:22 AM
#9
Нам тоже никто не мешал купить в 2011 году битков на 100 долларов и сейчас купить себе ламборджини или еще что-то прилично стоящее. Остается только порадоваться за человека и расширять свой инвестиционный портфель.
Время не вернуть назад,а жаль)
full member
Activity: 308
Merit: 101
October 16, 2017, 08:15:16 AM
#8
Предприниматель Петер Саддингтон (Peter Saddington) купил Lamborghini за часть биткоин-сбережений, пользуясь взлетом цен на эту криптовалюту в октябре. Для проведения сделки ему было достаточно потратить биткоины, приобретенные в 2011 году по цене $2,52 на сумму $115.



link https://anycoin.news/2017/10/16/bitcoinlambo/
Ну что ж , молодец, я думаю каждый мог бы приобрести себе такое ) Конечно сейчас биткоин упал, но будем надеяться что он поднимется , и если вы захотите что то приобрести то труда не будет, главное чтоб он не падал, так что будем надеяться только на лучшее , а там посмотрим) К тому же много новостей о его поднятии)
Куда это там биткоин упал? На 100 долларов это разве упал?
Человеку так повезло с тем что он не потерял и не продал за это время биткоины и теперь он так бездарно ими распорядился, мог бы найти биткоинам более достойное применение.
ну там ведь не сказано что он все продал. Вполне возможно что продана только малая часть из имеющихся биткоинов.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
October 16, 2017, 07:44:55 AM
#7
Предприниматель Петер Саддингтон (Peter Saddington) купил Lamborghini за часть биткоин-сбережений, пользуясь взлетом цен на эту криптовалюту в октябре. Для проведения сделки ему было достаточно потратить биткоины, приобретенные в 2011 году по цене $2,52 на сумму $115.



link https://anycoin.news/2017/10/16/bitcoinlambo/
Ну что ж , молодец, я думаю каждый мог бы приобрести себе такое ) Конечно сейчас биткоин упал, но будем надеяться что он поднимется , и если вы захотите что то приобрести то труда не будет, главное чтоб он не падал, так что будем надеяться только на лучшее , а там посмотрим) К тому же много новостей о его поднятии)
Куда это там биткоин упал? На 100 долларов это разве упал?
Человеку так повезло с тем что он не потерял и не продал за это время биткоины и теперь он так бездарно ими распорядился, мог бы найти биткоинам более достойное применение.
member
Activity: 75
Merit: 10
October 16, 2017, 07:33:42 AM
#6
Предприниматель Петер Саддингтон (Peter Saddington) купил Lamborghini за часть биткоин-сбережений, пользуясь взлетом цен на эту криптовалюту в октябре. Для проведения сделки ему было достаточно потратить биткоины, приобретенные в 2011 году по цене $2,52 на сумму $115.



link https://anycoin.news/2017/10/16/bitcoinlambo/
Ну что ж , молодец, я думаю каждый мог бы приобрести себе такое ) Конечно сейчас биткоин упал, но будем надеяться что он поднимется , и если вы захотите что то приобрести то труда не будет, главное чтоб он не падал, так что будем надеяться только на лучшее , а там посмотрим) К тому же много новостей о его поднятии)
member
Activity: 99
Merit: 10
October 16, 2017, 07:26:40 AM
#5
Нам тоже никто не мешал купить в 2011 году битков на 100 долларов и сейчас купить себе ламборджини или еще что-то прилично стоящее. Остается только порадоваться за человека и расширять свой инвестиционный портфель.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
October 16, 2017, 07:08:49 AM
#4
Что тут сказать, рад за человека который смог уверовать и не потерял доступ к своим средствам, как было у некоторых на гоксе. В принципи если подумать, людей способных так взлететь очень много. Возьмите к примеру тот же ДипОнион. Сейчас весьма низкая цена, но есть все вероятности думать, что в течении года он очень подымится, и таких монет, токенов, проектов очень много. Их не просто найти но они есть.
А может наоборот ONION сейчас котируется очень высоко потому что сливать монету не начали? Может когда закончится раздача и у всех будет возможность сливать ONION то случится обвал? Я думаю что именно так будет, конечно потом будет медленное восстановление и уйдет много времени чтобы вернуться к прежнему курсу.
hero member
Activity: 960
Merit: 502
October 16, 2017, 07:02:09 AM
#3
Я думаю что у нас есть возможность купить на 1000 долларов биткоинов сейчас и через 10 лет купить на них ламбо
full member
Activity: 700
Merit: 100
October 16, 2017, 06:57:33 AM
#2
Что тут сказать, рад за человека который смог уверовать и не потерял доступ к своим средствам, как было у некоторых на гоксе. В принципи если подумать, людей способных так взлететь очень много. Возьмите к примеру тот же ДипОнион. Сейчас весьма низкая цена, но есть все вероятности думать, что в течении года он очень подымится, и таких монет, токенов, проектов очень много. Их не просто найти но они есть.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
kek world
October 16, 2017, 06:51:25 AM
#1
Предприниматель Петер Саддингтон (Peter Saddington) купил Lamborghini за часть биткоин-сбережений, пользуясь взлетом цен на эту криптовалюту в октябре. Для проведения сделки ему было достаточно потратить биткоины, приобретенные в 2011 году по цене $2,52 на сумму $115.



link https://anycoin.news/2017/10/16/bitcoinlambo/
Pages:
Jump to: