Pages:
Author

Topic: Langkah-Langkah Apa Saja Mesti Dilakukan Ketika Baru Bergabung Di Forum Ini - page 2. (Read 763 times)

full member
Activity: 468
Merit: 100
Yang pertama baca aturan dulu gan di baris paling atas, kalau paham nanti baru menaikan rank buat gabung di project, itu sudah ada waktunya yg di tentukan admin, jadi ga instan. Kalau sudah gabung project baru dapet bitcoin nanti.
member
Activity: 84
Merit: 10
Langkah-langkah yang pertama adalah mencari info dipengumuman, mungkin ada project airdrop yang bagi-bagi coin, jadi meskipun newbie kita bisa dapat bagian coin meskipun dibagi menurut rank, bisa juga ikut project bounty buat tambah-tambah penghasilan
full member
Activity: 240
Merit: 104
saran saya adalah kita harus terus mau belajar dan semangat, pertama kita harus sering membaca perkembngan terbaru bitcoin, bila belum tau tentang bitcoin, altcoin, blockchain, dll pelajari dulu banyak yang membahas ini gan cari aja di google hehe, kedua adalah agan haru ssering ngepost aja di forum ini gan sehingga rank akun agan meningkat dan nanti untuk ikut project altcoin lebih mudah dan menguntungkan.
sr. member
Activity: 1582
Merit: 447
dulu waktu ane masih newbie langkah awal yang ane lakukan adalah membaca peraturan-peraturan yang ada di bitcointalk. yang jelas harus rajin-rajin membaca aja dulu. kemudian ngepost sambil belajar mnimal satu hari satu/tiga post nanti lama lama dan tidak terasa naik ke rank jr.member kemudian jalani dan nikmatilah pekerjaan baru ini.
copper member
Activity: 560
Merit: 109
baca-baca dulu aja kan cari informasi dan ilmu disini,dari baca kita bisa tau langkah kita selanjutnya. Kalau g mau baca ya g bakalan berkembang gan, intinya kita paham dulu dasar-dasar diforum ini, agar memudahkan semua hal yang berhubungan dengan forum ini.
full member
Activity: 322
Merit: 104
bagi para newbie yang kebingungan seperti saya ini, yang baru gabung nih, bakalan ada saja pertanyaan seputar langkah-langkah atau apasaja yang harus dilakukan agar akun ini tidak diem saja di tempat. dan buat para master-master mohon juga pencerahan biar kami yang baru ini tidak slah jalan...  Grin Grin Grin

mending baca-baca ini dulu om: https://bitcointalksearch.org/topic/bagi-newbie-pemula-level-post-activity-signature-waktu-naik-level-757649

trus nanti klo mau ikut bounty signature tinggal baca rulenya om.
full member
Activity: 224
bagi para newbie yang kebingungan seperti saya ini, yang baru gabung nih, bakalan ada saja pertanyaan seputar langkah-langkah atau apasaja yang harus dilakukan agar akun ini tidak diem saja di tempat. dan buat para master-master mohon juga pencerahan biar kami yang baru ini tidak slah jalan...  Grin Grin Grin

Yang pertama dan juga utama agan banyak2 membaca gan.
Sambil belajar untuk mengetahui seluk belum main di BTT.
sambil agan belajar agan bikin post untuk merangkak naik rank akun agan

Nah itu poin2 penting bagi para pemula yang baru bergabung di bitcointalk dan ane rasa itu cukup mudah untuk di lakukan perbanyak membaca pastinya agar kita punya bahan untuk membuat post.
member
Activity: 157
Merit: 11
Baca rule nya grup dlu gan semua sdah jelas koq
full member
Activity: 910
Merit: 101

Yang pertama dan juga utama agan banyak2 membaca gan.
Sambil belajar untuk mengetahui seluk belum main di BTT.
sambil agan belajar agan bikin post untuk merangkak naik rank akun agan
full member
Activity: 588
Merit: 101
untuk pemain baru seperti agan yang masi di lvl newbie langkah pertama itu agan baca2 dulu tentang peraturan di bticoin sama cara kerja disini seperti apa setelah agan sudah paham agan bisa ikut projek bounty sosmed tapi inget sebelum agan ikut projek yang agan mau kerjakan agan baca2 dulu projeknya bagus apa kaga abis itu agan bisa posting di local untuk naikin lvl agan dari newbie ke lvl selanjunya tapi inget ya gan setiap agan melakukan posting, postingan agan itu harus sesuai dengan topik yang ada yang terpenting agan jangan posting 2 kali di topik yang sama. selamat berjuang ya gan
sr. member
Activity: 1484
Merit: 297
https://duelbits.com/
Kalau saran saya gan mudah sekali,pertama agan belajarnya secara bertahap,lalu sering2 agan buka di forum biar agan mengerti pembahasan2 bitcoin,yakin dan jangan menyerah
newbie
Activity: 73
Merit: 0
pertama kalo boleh sarankan buat akun media sosial seperti twitter dan facebook yang banyak pengikut dan teman gan,setelah itu agan kalo udah siap pada semua akun media agan baru cari proyek yang mengadakan bounty dan daftar pada proyek yang agan minat.
full member
Activity: 1260
Merit: 103
banyak membaca gan bukan sekedar membaca tapi juga di pahami apa yang di maksud di thered yang agan baca, perbanyak post ,
bukan sembarang post gan, post yang berkulitas dan masuk dalam topik, kalau agan mau ikut bounty sosmed bisa gan, sperti twitter
dan facebook, tpy agak jarang projek mau nerima newbee, kalau untuk mencari bounty banyak membaca threed altcoin gan
full member
Activity: 161
Mestinya langkah-langkah yang baru bergabung di grup ini adalah pelajari dulu aturan-aturannya, cara ngepostnya bagaimana, apa-apa saja langkah yang harus kita lakukan agar kita naik level jika kita kurang ngerti juga jangan lupa bertanya-tanya pada kawan-kawan yang sudah senior di grup ini supaya tidak kebingungan untuk menjalankan aktivitas.
betul tuh gan dan yang paling penting di forum ini jangan post yang bisa di anggap spam jadi belajar dlu dan rajin juga baca baca jangn malu bertanya pda master master karna kalau agan malu pasti kesulitan untuk berkembang..tetep semangat Wink Wink
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Mestinya langkah-langkah yang baru bergabung di grup ini adalah pelajari dulu aturan-aturannya, cara ngepostnya bagaimana, apa-apa saja langkah yang harus kita lakukan agar kita naik level jika kita kurang ngerti juga jangan lupa bertanya-tanya pada kawan-kawan yang sudah senior di grup ini supaya tidak kebingungan untuk menjalankan aktivitas.
full member
Activity: 826
Merit: 107
Rento || Global Sharing App
gua bukan master gan tapi setau gua sh hal pertama yah naik level/pangkat dulu
bitcointalk bisa jadi lahan rezeki jika kita sungguh dan mau kerja dan hal yg biasax jadi syarat untuk gabung yah pangkat akun setidaknya Jr. Member keatas krn jarang bgt yg mau nerima pangkat Jr. member kebwah dan kalopun ada yah bayaranx gak kuat nutupin kuota  Grin
full member
Activity: 896
Merit: 108
Setau ane langkah pertama yang harus di lakukan adalah mencoba aktif di forum, baca tread dan mempelajari sub forum bitcointalk dan langkah selanjutnya ya buat post untuk menaikkan rank. Tapi ini yang paling penting tata Krama dan sopan santun itu yang paling perlu.
Betul itu gan. Yang paling penting adalah membaca aturan dan cara mainnya forum. Terus rajin baca dan posting sekalian belajar dari thread yang sudah ada. Yang paling penting juga adalah konsistensi dan kesabaran untuk terus posting.
full member
Activity: 196
Langkah yang utama itu adalah baca rules forum ini gan, karena agan baru disini jadi harus terbiasa membaca rule jika ada. Langkah selanjutnya itu naikin jumlah activity agan berdasarkan post (ada di bagian penjelasan buat member baru forum ini) setelah itu agan bisa baca-baca topic yang ada di forum ini spy bisa lebih paham akan cryptocurrency. Tahap selanjutnya lagi itu coba ikutan bounty gan  Smiley
full member
Activity: 468
Baca aturan gan yang penting, disitu sudah di jelaskan lengkap, nanti kalau mau menghasilkan bitcoin bisa ikut project jika rank sudah naik, sering sering baca diskusi di forum ini biar lebih mengerti mengenai tahap tahap selanjutnya.
full member
Activity: 728
Yang paling pertama baca peraturan dulu gan, di yang paling atas itu, kalau sudah paham mengenai peraturan baru mulai membaca forum dan memahami, kalau rank naik baru ikut project, step by step gan biar sangat paham di forum ini.
Pages:
Jump to: