Pages:
Author

Topic: Угнали акк Legendary - page 2. (Read 1825 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 253
March 05, 2017, 08:34:10 PM
#10
Приветствую Уважаемый. Вот акк soniclord - Hero Member, который несколько дней назад был угнан и успешно возвращен.
Вот ссылка на угон: https://bitcointalksearch.org/topic/hero-1799576
А вот ссылка о возврате:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1774483.400
Я думаю Вам чтобы ускорить процесс возврата можно написать ему в личку(РМ). Думаю он по свежим следам мог бы помочь Вам восстановить акк. Желаю Вам Удачи!
Просто на сообщения администраторы точно не отвечают в PM. Но может быть модераторы российского сообщества в вопросе:
зря вы так думаете. Мне ответил админ довольно быстро:
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
March 05, 2017, 02:56:29 PM
#9
jr. member
Activity: 120
Merit: 7
March 04, 2017, 03:32:17 PM
#8
Еще вопрос такого плана,кто-нибудь знает каким образом возможно подписать биржевой адрес Bitcoin?
А биржи какие? Скорее всего никак.

У тебя вот в этом посте указаны кошельки Zcash, ETH, BTC, EXP.
Есть доступ к какому-нибудь из них?
Это все биржевые кошельки,доступ уже я восстановил даже к тому адресу что у меня в профиле указан,но он тоже биржевойю Заявки на предоставление необходимой приватной информации сделаны на соответствующие биржи в службу поддержкибидентификация на каждой из них пройдена полностью и сомнений не вызывавет в том,что это мои адресабно несмотря на эти факты бответа от них я на данный момент не получил все открытые мною запрорсы по данному вопросу на данный момент имеют статус в обработкебкомментариев кним со стороны сотрудникорв биржи никаких пока что так же нет. Теоритечски и практически данная информация обязана быть предоставлена по первому запросу клиентам торговых  площадок (ну тут я бы выставил градацию все же относительно необходимых временных и приватных давнныхъ предоставленных клиентом при запросе такого формата и соответственно описания сути запроса для чего и почему) технически это занимает сами понимаете сколько времени. А возможность подписания сообщения должна быть бесли организация предоставляет в пользование адрес для осуществления транзакции и взамен истребует приватные данные бберя на себя обязательства касательно безопасности т.д. Что тут такого ? Явно клиенты не будут истребовать такое часто и при этом они могут данную процедуру провести самостоятельно предоставив клиенту только сигнатуру в готовом виде(текст сообщения и адрес клиент предоставляет в запросе указав причину по кторой возникла необходимость подписать и следственно верифицировать конкретное сообщение конкретного адреса бкакие могут быть осложнения касательно безопасности вопрос весьма спорный на мой взгляд),конечнор они могут просто забить но тут имеет место быть также и длительность регистрации моих аккаунтов в сумме с обьемами торгов за все года регистрации. Пока что приходится ожидать как то так. По крайней мере отказано же тоже в запросе мне не было на данный момент  Smiley
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
March 04, 2017, 02:04:59 PM
#7
Еще вопрос такого плана,кто-нибудь знает каким образом возможно подписать биржевой адрес Bitcoin?
А биржи какие? Скорее всего никак.

У тебя вот в этом посте указаны кошельки Zcash, ETH, BTC, EXP.
Есть доступ к какому-нибудь из них?
jr. member
Activity: 120
Merit: 7
March 04, 2017, 04:25:52 AM
#6
Приветствую Уважаемый. Вот акк soniclord - Hero Member, который несколько дней назад был угнан и успешно возвращен.
Вот ссылка на угон: https://bitcointalksearch.org/topic/hero-1799576
А вот ссылка о возврате:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1774483.400
Я думаю Вам чтобы ускорить процесс возврата можно написать ему в личку(РМ). Думаю он по свежим следам мог бы помочь Вам восстановить акк. Желаю Вам Удачи!
Спасибо за помощь. Читал данную ветку перед тем как свою создать ,просмотрел подобных запросов порядка 20 не меньше от разных дат создания. У нас с soniclord есть одна маленькая,но существенная разница в ситуациях у него была возможность подписать один из своих расшаренных тут адресов Биткоин,а у меня к сожалению пока что такая возможность отсутствует просто технически,ввиду того что все адреса указанные тут это биржевые адреса Bitcoin. Просто на сообщения администраторы точно не отвечают в PM. Но может быть модераторы российского сообщества в вопросе:

Уважаемые администраторы русского сообщества форума bitcointalk.org (LZ и xandry) ,подскажите ,пожалуйста, есть ли возможность восстановить доступ создав запрос по форме указанной в инструкции от theymos ,только используя для подписания сообщения не Биткоин адрес,а адрес кошелька какой-либо из альтернативных криптовалют(например Dash,ETH,DOGE или любой иной) ,который был указан в PM ,либо в сообщениях в ветках общего доступа настоящим владельцем аккаунта? (Ведь если так разобраться то владелец намного лучше атакующего помнит какие он монеты имеет и адреса таких монет намного вероятнее были взяты с десктопных клиентов ввиду большого количества 100% PoS сетей,в отличие от сети Bitcoin,где наиболее удобно использование биржевого адреса,либо адреса из интернет версии клиента Bitcoin?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
March 04, 2017, 03:58:12 AM
#5
А смысл уганять аккаунты, и как они это делают?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
March 04, 2017, 03:53:22 AM
#4
Приветствую Уважаемый. Вот акк soniclord - Hero Member, который несколько дней назад был угнан и успешно возвращен.
Вот ссылка на угон: https://bitcointalksearch.org/topic/hero-1799576
А вот ссылка о возврате:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1774483.400
Я думаю Вам чтобы ускорить процесс возврата можно написать ему в личку(РМ). Думаю он по свежим следам мог бы помочь Вам восстановить акк. Желаю Вам Удачи!
jr. member
Activity: 120
Merit: 7
March 04, 2017, 02:32:16 AM
#3
Попробуй найти в своих постах какой-нибудь адрес, который тебе доступен. За два года по любому или в постах или в ПМ что-то должно быть.
Баржевым адресом ничего подписать не получится если нет приватного ключа. Хотя как вариант - запросить у техподдержки биржи приватный ключ, объяснив ситуацию. Возможно за некоторую комиссию они и пойдут на встречу.
Спасибо за совет. Именно так и поступил. Пока две биржи молчат. Cryptsy спрашивать бесполезно Smiley
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
March 04, 2017, 01:41:04 AM
#2
Попробуй найти в своих постах какой-нибудь адрес, который тебе доступен. За два года по любому или в постах или в ПМ что-то должно быть.
Баржевым адресом ничего подписать не получится если нет приватного ключа. Хотя как вариант - запросить у техподдержки биржи приватный ключ, объяснив ситуацию. Возможно за некоторую комиссию они и пойдут на встречу.
jr. member
Activity: 120
Merit: 7
March 03, 2017, 07:30:25 PM
#1
Ребят,помогите восстановить доступ к моему Legendary аккаунту https://bitcointalksearch.org/user/mellon-339752 ,Trust был +60(сейчас 0 и отображается что была проведена смена адреса почтового ящикабвидимо из-за этого и 0) почти три года активного пользования((((. В ночь с 28 февраля на 1 марта был онлайн и после перезагрузки роутера ,не могу войти по сей день. Не знаю хакнули меня или нет точно,но судя по всему так и есть. Ибо на привязанную мною почту никаких ссылок не приходит,адрес Биткоин кошелька указанный в моем аккаунте на данный момент в профиле недоступен для меня.И к тому же показывает крайнюю активность на моем аккаунте сегодняшним днем,но ничего никто не пишет с него.По моему адресу почты на офруме вовсе отображает результат поиска : "С данным адресом электронной почты не ассоциирован ни один аккаунт". Секретный вопрос,который я указывал с ответом на него в личной информации,так же не работает для восстановления пароля.(Ответ форума : " Данный аккаунт не имеет ни одного секретного вопроса").  Чтобы убедится что восстановление пароля через почтовый адрес все жнее работает сделал это на аккаунте ,с которого на данный момент пишу это сообщение,письмо с ссылкой для сброса пароля прилетело мгновенно. Значит все таки каким то образом  была произведена смена почтового адреса и соответственно пароля который я теперь получается запросами своими постоянно сбрасываю. Нашел вот этот топик (https://bitcointalksearch.org/topic/recovering-hacked-accounts-or-accounts-with-lost-passwords-497545 ) касательно восстановления доступа но там необходима подпись Bitcoin Wallet. Но ,что делать ,если у меня нет доступа ни к кошельку указанному в профиле ,ни к почте естественно? Может кто сможет помочь как поступить в таком случае. Заранее спасибо.
Отправил с этого аккаунта запрос на восстановление доступа трем администраторам форума Cyrus,theymos,   hilariousandco в PM,согласно форме запроса  указанной в данной инструкции по  восстановлению доступа Recovering hacked accounts or accounts with lost passwords(может кому нибудь еще пригодится,судя по темам и сообщениям на форуме за последний месяц не у меня одного проблема такого формата возникла,первый раз за все время на форуме). Жду ответа.

Защитить себя от подобной проблемы с восстановлением доступа,теперь возможно тут. Особая благодарность evg1394 за создание темы по защите от угона. Жаль,что ранее таковой не было. Если восстановят доступ то обязательно воспользуюсь. Всем рекомендую.

Еще вопрос такого плана,кто-нибудь знает каким образом возможно подписать биржевой адрес Bitcoin?
Pages:
Jump to: