Pages:
Author

Topic: Раскрутка вашего аккаунта до Legendary - page 5. (Read 1801 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
подсаживаете на приватный IP? а можете с этого места по подробнее, используете специализированное ПО или оборудование?
А еще виртуальная машина или просто на хосте без софта куча браузеров, но на разных ip?
full member
Activity: 294
Merit: 100
подсаживаете на приватный IP? а можете с этого места по подробнее, используете специализированное ПО или оборудование?
member
Activity: 81
Merit: 10
Я не думаю, что состоятельные люди будут сидеть на форуме. Здесь сидят либо сторонники битка либо те, кто хочет заработать.
member
Activity: 60
Merit: 10
А зачем раскручивать аккаунт? Человек должен сам изучать информацию на форуме чтобы потом не быть нубом с высоким рангом, для этого же и придумана система рангов.

чтобы продать потом
или в баунти участвовать
Продать вы вряд ои сможете его. Точнее не очень выгодно. Для раскрутки до мембера потратите 50 баксов. Продадите за 75 может. Видел предложения за 100. Очереди не видел только.
member
Activity: 182
Merit: 11
Неплохой бизнес, кстати ) Порой проще заплатить, чем тратить свое драгоценное время на сидение возле компа. Думаю желающих серьезных людей будет немало. А переживать за акк, имея доступ к почте ну глупо как-то.


 Да никакой это не бизнес, разговоров много толку мало. Зачем что-то по 3 месяца прокачивать с риском для бана,
если можно сразу купить, отдав те же деньги  Grin

За те же деньги навряд ли вы сейчас акк приобретете + качество акка неизвестно какое будет. Услуга актуальна в нынешних реалиях так что думаю клиентов у ребят будет достаточно.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
А зачем раскручивать аккаунт? Человек должен сам изучать информацию на форуме чтобы потом не быть нубом с высоким рангом, для этого же и придумана система рангов.

чтобы продать потом
или в баунти участвовать
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
А зачем раскручивать аккаунт? Человек должен сам изучать информацию на форуме чтобы потом не быть нубом с высоким рангом, для этого же и придумана система рангов.
member
Activity: 266
Merit: 10
Неплохой бизнес, кстати ) Порой проще заплатить, чем тратить свое драгоценное время на сидение возле компа. Думаю желающих серьезных людей будет немало. А переживать за акк, имея доступ к почте ну глупо как-то.


 Да никакой это не бизнес, разговоров много толку мало. Зачем что-то по 3 месяца прокачивать с риском для бана,
если можно сразу купить, отдав те же деньги  Grin
full member
Activity: 420
Merit: 116
Каждый зарабатывает, как может, ребята выбрали эту нишу, пожелаем только успехов
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Почитай выше
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Конечно если у ковота нету времени заниматься акаунтом а есть ; то почему бы и нет,хотя как по мне то лучше самому.
member
Activity: 392
Merit: 20
Ну так может кто-то не любит каждый день постить, а аккаунт нужен, тут да, палка на двух концах, вроде и хочется, и колется, как говорится.
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
а зачем нужна эта услуга? неужели трудно сделать все самому?
Не у каждого есть много свободного времени для прокачки акков, но есть ресурсы в виде $ ) Им проще заказать прокачку нескольких акков или купить уже готовые. И сразу участвовать в баунти. И дальше заказывать или покупать новые акки.

Если к этой теме правильно подойти, поставить все на поток, тогда можно прилично заработать!
newbie
Activity: 49
Merit: 0
а зачем нужна эта услуга? неужели трудно сделать все самому?
Для чего нужно еще прокачать аккаунт за деньги, кроме как для участия баунти?
Вы активити сюда пришли зарабатывать?
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Для чего нужно еще прокачать аккаунт за деньги, кроме как для участия баунти?
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Акк подсаживаем на приватный ip для избежания бана.
А за что могут забанить?
За мультиаккаунтинг с одного и того же ip.
Не ткнете в пункт правил который запрещает иметь более одного аккаунта на форуме с одного или нескольких ip.
Не думаю, что модераторам понравится, что мы ведем пару сотен аккаунтов с одного ip. В данном случае используем прокси для полной безопасности вашего аккаунта.
Как это делаете вы, это ваш выбор.
Мы работаем так.

И много желающих на такую раскрутку? Реально есть люди, которым трудно написать 14 постов за 2 недели?
Весьма странная услуга.
Притом по цене, завышенной в пару раз. 1 доллар за сообщение сомнительного качества, без гарантий - ну так себе предложение.
Тут в ветках сообщения по 15 - 30 рублей люди были готовы писать.

За 30 рублей можете обратиться на биржу фриланса, где клепают текст как с конвейера. Необдуманно и сухо. Там найдутся профессионалы и подешевле.
ICO и Blockchain это сложный копирайтинг, где нужны знания и понимание ниши.
Выбор за вами, наша команда просто делает свою работу. Мы никого ничего не заставляем у нас приобретать.
Как бы, копирайтеры есть на различные ниши и также с выбором языка рус / англ.
Примеры сообщений можете привести? А то если судить по первому сообщению вашему на этом аккаунте - можно сделать выводы о том, какое это "не говно качество".
Можно взять, в конце года расплатиться битками. Бери.
Если вы не умеете вникать в контекст и не отличаете сарказм от серьезных заявлений, вы легко найдете копирайтера, который вас устроит по цене и качеству.
По поводу примеров текста пишите в telegram @coinsarebubble
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
Нормальный сервис ребята предлагает, не понимаю почему тут многие накинулись, да он может быть выше покупки акка, но при покупки есть свои дополнительные риски, цена конечно чуть завышена, думаю - они скинут )
member
Activity: 252
Merit: 11
И много желающих на такую раскрутку? Реально есть люди, которым трудно написать 14 постов за 2 недели?
Весьма странная услуга.
Притом по цене, завышенной в пару раз. 1 доллар за сообщение сомнительного качества, без гарантий - ну так себе предложение.
Тут в ветках сообщения по 15 - 30 рублей люди были готовы писать.

За 30 рублей можете обратиться на биржу фриланса, где клепают текст как с конвейера. Необдуманно и сухо. Там найдутся профессионалы и подешевле.
ICO и Blockchain это сложный копирайтинг, где нужны знания и понимание ниши.
Выбор за вами, наша команда просто делает свою работу. Мы никого ничего не заставляем у нас приобретать.
Как бы, копирайтеры есть на различные ниши и также с выбором языка рус / англ.
Примеры сообщений можете привести? А то если судить по первому сообщению вашему на этом аккаунте - можно сделать выводы о том, какое это "не говно качество".
Можно взять, в конце года расплатиться битками. Бери.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
1$  за пост  Grin

спасибо, поблевал... еще оплата каждые две недели.. задолбался ТС качать вам аки после месяца и мембера и попрощался, и купили вы новоиспеченного мембера за 90 баксов  Grin Офигенно как дешево, ну прям в 3 раза ниже рыночной цены. Или как вам хиро за $700 - тоже прям в "2-3 раза" ниже рыночной цены.. Да это вообще ни черта не ниже, а так, или рыночная или 10-15% разница и ждать туёву хучу времени.
Я думаю тебе стоило бы подучить математику
member
Activity: 364
Merit: 24
Акк подсаживаем на приватный ip для избежания бана.
А за что могут забанить?
За мультиаккаунтинг с одного и того же ip.
Не ткнете в пункт правил который запрещает иметь более одного аккаунта на форуме с одного или нескольких ip.
Pages:
Jump to: