Pages:
Author

Topic: Lethean (LTHN) - P2P VPN - POW+POS CryptoNote V7 (ex ITNS) - page 2. (Read 15750 times)

full member
Activity: 146
Merit: 102
Одна из немногих, которая живее живых, между прочим!
Прокси децентрализованные уже есть, вовсю пилится ВПН!
Так что, всё ок!

О, как.. Значит уже можно свою прокси ноду поднять или пользоваться чужими? Это ж получается одна из немногих монет на криптоноте у которой есть свой рабочий продукт? надо обратно откупаться)))
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
На ноги не встала?? больше года уже прошло, а воз и нынче там.

И для многих проектов этот год был успешен? Разработка идет, но прайс к сожалению не следует за ней вопреки логики.
sr. member
Activity: 367
Merit: 255
Одна из немногих, которая живее живых, между прочим!
Прокси децентрализованные уже есть, вовсю пилится ВПН!
Так что, всё ок!
full member
Activity: 146
Merit: 102
На ноги не встала?? больше года уже прошло, а воз и нынче там.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Всё затихло? монетка скаманулась таки?

Гляньте гит https://github.com/LetheanMovement
Разве похоже что скаманулась?

+ загляните в дискорд, разрабы каждый день в онлайне.
Рынок просел, топят монету как и многие другие, а она еще на ноги не встала.
full member
Activity: 146
Merit: 102
Всё затихло? монетка скаманулась таки?
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
отличная новость
https://medium.com/@letheanVPN/bitker-exchange-listing-66774e11491a
LTHN залистили на одной Сингапурской бирже. с 10 ноября запустят торги.
sr. member
Activity: 367
Merit: 255
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
блокчейн перевели на версию 8, продолжаем майнить, но прежде не забываем обновить свои майнеры до поддержки cryptonight_v8
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
что-то тут никто не отписался. ночью произошла атака. оригинал сообщения тут https://bitcointalksearch.org/topic/m.47102558
рекомендуют пока приостановить майнинг, до устаканивания ситуации.
sr. member
Activity: 367
Merit: 255
Какой плагиат?
Вы забросили ветку, я просил обновить топик, никто полтора месяца не реагировал.
И тут обьявились и командуете.
Зачем закрытые каналы? Это первый признак скамовости проекта, все вопросы должны решаться в открытом доступе, чтобы все люди знали о проекте, тем более о таком , где за год с лишним с огромным премайном НИЧЕГО не сделано.
Плагин делается за пару дней одним прогером, но никак уж не целой оравой бездельников целый год.
Где указано что это бета?
В дискорде? Зачем нужно ВАЖНУЮ информацию указывать в закрытых каналах?
Это дискредитирует проект.
Нормальный, не скамовый проект должен быть публичным, так что вы убирайтесь прочь и не несите пургу.


Кто командует то и почему я должен убираться, почему всё должно быть по вашему? Если вы женщина, тогда без вопросов Roll Eyes
Я вежливо ПОПРОСИЛ вас удалить топик, потому-что вы просто взяли мой топик, скопировали и поправили немного, я считаю это плагиатом.

В общем, переживать не стоит. Все переводы и топики будут созданы CEO проекта отдельно. Во избенжание дальнейших инсинуаций.
И да. Сейчас Бета. И она рабочая. И да она с багами. И разрабы никого не просылают. А если послали - скрин в студию. Я знаю, что такого быть не могло.
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
я нашёл баг связанный с exit-node(proxy). при перезагрузке сервера крон запускает lethean-wallet-vpn-rpc, но он умирает с ошибкой

Code:
2018-10-19 19:26:40.894	    7f9dfdb29740	ERROR	wallet.vpn.rpc	src/wallet/wallet_vpn_rpc_server.cpp:175	Failed to create file lethean-wallet-vpn-rpc.14660.login. Check permissions or remove file
2018-10-19 19:26:40.894    7f9dfdb29740 ERROR wallet.vpn.rpc src/wallet/wallet_vpn_rpc_server.cpp:703 Failed to initialize wallet rpc server

зачем это нужно? я не понимаю.
получается кошелёк не может создать файл, так как он уже есть и у него есть права

Code:
-r-------- 1 vpnuser vpnuser   21 Oct 19 20:31 lethean-wallet-vpn-rpc.14660.login

при таких правах не получается создать файл и нам предлагают удалить его, чтобы создался новый файл.
и когда кошелёк не работает, то после этого умирает itnsdispatcher с ошибкой

Code:
ERROR:root:No connection to wallet. Exiting

если не будет работать lethean-wallet-vpn-rpc и itnsdispatcher, то при подключении к ноде мы получаем ошибку 503 и не можем соедениться, а монеты при этом уже уйдут.
я нашёл такой выход. в крон первой строкой я добавил

Code:
@reboot unlink /home/vpnuser/lethean-wallet-vpn-rpc.14660.login

тем самым сначала удалится файл lethean-wallet-vpn-rpc.14660.login, а потом хорошо запустится кошелёк и itnsdispatcher

возможно по этой причине у нас много нерабочих нод. так как после перезагрузки не получается запустить lethean-wallet-vpn-rpc и itnsdispatcher
full member
Activity: 146
Merit: 102
Какой плагиат?
Вы забросили ветку, я просил обновить топик, никто полтора месяца не реагировал.
И тут обьявились и командуете.
Зачем закрытые каналы? Это первый признак скамовости проекта, все вопросы должны решаться в открытом доступе, чтобы все люди знали о проекте, тем более о таком , где за год с лишним с огромным премайном НИЧЕГО не сделано.
Плагин делается за пару дней одним прогером, но никак уж не целой оравой бездельников целый год.
Где указано что это бета?
В дискорде? Зачем нужно ВАЖНУЮ информацию указывать в закрытых каналах?
Это дискредитирует проект.
Нормальный, не скамовый проект должен быть публичным, так что вы убирайтесь прочь и не несите пургу.


Кто командует то и почему я должен убираться, почему всё должно быть по вашему? Если вы женщина, тогда без вопросов Roll Eyes
Я вежливо ПОПРОСИЛ вас удалить топик, потому-что вы просто взяли мой топик, скопировали и поправили немного, я считаю это плагиатом.
member
Activity: 404
Merit: 10
Идея проекта хороша но, я так понимаю, предоставлять свои домашние компы под узлы VPN это небезопасно? Если бы разработчики нашли способ, как сделать сеть полностью анонимной, вот это был бы прорыв.

Всё зависит от законов твоей страны. В рф был суд по этому поводу - выйграл подсудимый. Тк он не совершал преступления, предоставляя впн ноду.
К сожалению, тут многое зависит от продвинутости судей. Захотят ли они разбираться во всех технических ньюансах или нет. Да и сам факт привлечения в суд, даже в случае выиграша, не очень приятен Smiley
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
cryptomaxsun
Таки просьба убрать из шапки информацию, что "ничего не работает", т.к. это не соответствует все же действительности. Как я упоминал, есть нерабочие ноды, есть рабочие, в процессе бета-теста это нормально.
Можно же просто в тексте описания написать - "В настоящее время проект на стадии бета-тестирования, некоторые прокси-ноды могут работать некорректно". Это было бы правильнее чем вот так сразу на корню рубить, это же чисто анти-реклама проекта, который на мой взгляд ее не заслуживает, ведь прокси то работает. Разработчики увы не могут отвечать за настройку каждой ноды, но уверен они в скором сделают проверку статуса ноды и вопрос разрешиться.  Wink
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
я так думаю, что в дискорде быстрее можно решить и обсудить вопросы именно по багам, чем на форуме. и нет там ничего закрытого. заходите с каким-нибудь опенайди. или просто регнитесь за пару секунд и всё вам открыто. там же нет никаких инвайтов, чтобы зайти и посмотреть. всё достаточно прозрачно.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Какой плагиат?
Вы забросили ветку, я просил обновить топик, никто полтора месяца не реагировал.
И тут обьявились и командуете.
Зачем закрытые каналы? Это первый признак скамовости проекта, все вопросы должны решаться в открытом доступе, чтобы все люди знали о проекте, тем более о таком , где за год с лишним с огромным премайном НИЧЕГО не сделано.
Плагин делается за пару дней одним прогером, но никак уж не целой оравой бездельников целый год.
Где указано что это бета?
В дискорде? Зачем нужно ВАЖНУЮ информацию указывать в закрытых каналах?
Это дискредитирует проект.
Нормальный, не скамовый проект должен быть публичным, так что вы убирайтесь прочь и не несите пургу.
full member
Activity: 146
Merit: 102
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
у меня проблемы с кошельком на убунту, не подключается к прокси. пишет ошибку
Proxy Startup Error
There was an error trying to start the proxy service.
If the problem persists, please contact support.
монетки уходят, а соединения нет.
а вот на виндовом кошельке работает.
и я уверен, что убунтовсикй случай это частный случай (так как дело не в нодах, а в кошельке-клиенте). пишу разрабам, разбираемся. пока ничего не помогает.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Весело здесь у вас) Господа, небольшое пояснение. 1. Есть прокси и оно работает. 2. Есть кучу криво настроенных нод и оно не работает) 3. Разработчики сделают проверку статуса ноды и все будет хорошо. Всё таки пока бета-тест им простительно. 4. VPN.. VPN будет немного позже, ориентируемся на НГ, работа на гите кипит. 5. разработки активны даже к русской ветке, мы их подбивали что переводы и и прочее должны оплачиваться, но они пока по такой цене не хотят тратить премайн. Так что пока все на добровольных основах. Отмечу что если поднять таки тему, все решаемо с вознаграждением.

Сейчас ещё раз перекинем разработчикам информацию о данной ситуации, пусть пилят проверку ноды быстрее)
Pages:
Jump to: